A-B | 전아리 | 결승 홍천군국민체육센타 11월 20일 14:15 1코트 22번 | 박미라 | C-E | |
장선희 | 15 | 25 | 김정혜 | ||
C-D | 이은형 | 4강 홍천군국민체육센타 11월 20일 14:00 5코트 21번 | 박미라 | E | |
황지선 | 16 | 25 | 김정혜 | ||
A | 전아리 | 4강 홍천군국민체육센타 11월 20일 14:00 4코트 21번 | 김은향 | B | |
장선희 | 25 | 15 | 강기옥 | ||
C | 이은형 | 8강 홍천군국민체육센타 11월 20일 13:30 7코트 19번 | 탁선민 | D | |
황지선 | 25 | 21 | 이미화 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-동해시 | 나르샤 | 전아리 | 2 | 1 | 0 | 0 | 71 | 55 | 16 | 1 | ||
강원-동해시 | 파워 | 장선희 | ||||||||||
강원-춘천시 | 수아르 | 남정미 | 2 | 1 | 0 | 0 | 61 | 71 | -10 | 2 | ||
강원-춘천시 | 수아르 | 원유림 | ||||||||||
강원-홍천군 | 무궁화 | 최현숙 | 1 | 2 | 0 | 0 | 68 | 63 | 5 | 3 | ||
강원-홍천군 | 무궁화 | 신삼숙 | ||||||||||
강원-춘천시 | 호반클럽 | 박미향 | 1 | 2 | 0 | 0 | 60 | 71 | -11 | 4 | ||
강원-춘천시 | 호반클럽 | 박귀영 |
최현숙 신삼숙 |
홍천군국민체육센타 11월 20일 13:00 2코트 17번 | 남정미 원유림 |
|
24 | 25 | ||
전아리 장선희 |
홍천군국민체육센타 11월 20일 13:00 3코트 17번 | 박미향 박귀영 |
|
21 | 25 | ||
박미향 박귀영 |
홍천군국민체육센타 11월 20일 13:30 5코트 19번 | 남정미 원유림 |
|
22 | 25 | ||
최현숙 신삼숙 |
홍천군국민체육센타 11월 20일 13:30 3코트 19번 | 전아리 장선희 |
|
19 | 25 | ||
최현숙 신삼숙 |
홍천군국민체육센타 11월 20일 13:45 6코트 20번 | 박미향 박귀영 |
|
25 | 13 | ||
남정미 원유림 |
홍천군국민체육센타 11월 20일 13:45 7코트 20번 | 전아리 장선희 |
|
11 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 탑클럽 | 김은향 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | ||
강원-평창군 | 진부클럽 | 강기옥 | ||||||||||
강원-춘천시 | 수아르클럽 | 정영희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 45 | -2 | 2 | ||
강원-춘천시 | 아카데미클럽 | 이영미 | ||||||||||
경기-양평군 | 한강클럽 | 정현경 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | ||
한강클럽 | 박경선 |
정영희 이영미 |
홍천군국민체육센타 11월 20일 13:00 1코트 17번 | 정현경 박경선 |
|
25 | 20 | ||
정영희 이영미 |
홍천군국민체육센타 11월 20일 13:30 2코트 19번 | 김은향 강기옥 |
|
18 | 25 | ||
정현경 박경선 |
홍천군국민체육센타 11월 20일 13:45 5코트 20번 | 김은향 강기옥 |
|
9 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-동해시 | 일출 | 이은형 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
강원-동해시 | 일출 | 황지선 | ||||||||||
강원-춘천시 | 소양강 | 이은경 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 39 | 9 | 2 | ||
강원-춘천시 | 소양강 | 김미영 | ||||||||||
강원-홍천군 | 느티나무 | 양희정 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
강원-홍천군 | 느티나무 | 서미자 |
양희정 서미자 |
홍천군국민체육센타 11월 20일 11:45 4코트 12번 | 이은경 김미영 |
|
14 | 25 | ||
양희정 서미자 |
홍천군국민체육센타 11월 20일 12:30 6코트 15번 | 이은형 황지선 |
|
16 | 25 | ||
이은경 김미영 |
홍천군국민체육센타 11월 20일 13:15 6코트 18번 | 이은형 황지선 |
|
23 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-고성군 | 고성클럽 | 탁선민 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
강원-고성군 | 고성클럽 | 이미화 | ||||||||||
강원-춘천시 | 리턴 | 김소강 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 46 | -6 | 2 | ||
강원-춘천시 | 리턴 | 박영미 | ||||||||||
강원-춘천시 | 수아르클럽 | 김옥란 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
수아르클럽 | 이정 |
김옥란 이정 |
홍천군국민체육센타 11월 20일 11:45 5코트 12번 | 김소강 박영미 |
|
21 | 25 | ||
김옥란 이정 |
홍천군국민체육센타 11월 20일 12:30 7코트 15번 | 탁선민 이미화 |
|
15 | 25 | ||
김소강 박영미 |
홍천군국민체육센타 11월 20일 13:15 7코트 18번 | 탁선민 이미화 |
|
15 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-동해시 | 일출 | 박미라 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 56 | 19 | 1 | ||
강원-동해시 | 일출 | 김정혜 | ||||||||||
전국-전국 | 차산클럽 | 정미녀 | 2 | 1 | 0 | 0 | 69 | 63 | 6 | 2 | ||
전국-전국 | 차산클럽 | 박효경 | ||||||||||
강원-동해시 | 나르샤 | 김미선희 | 1 | 2 | 0 | 0 | 67 | 72 | -5 | 3 | ||
강원-동해시 | 나르샤 | 최미선 | ||||||||||
강원-춘천시 | 남춘천 | 임연수 | 0 | 3 | 0 | 0 | 55 | 75 | -20 | 4 | ||
강원-춘천시 | 센콕 | 전명애 |
정미녀 박효경 |
홍천군국민체육센타 11월 20일 12:30 2코트 15번 | 김미선희 최미선 |
|
25 | 18 | ||
박미라 김정혜 |
홍천군국민체육센타 11월 20일 12:30 8코트 15번 | 임연수 전명애 |
|
25 | 13 | ||
임연수 전명애 |
홍천군국민체육센타 11월 20일 13:15 9코트 18번 | 김미선희 최미선 |
|
22 | 25 | ||
정미녀 박효경 |
홍천군국민체육센타 11월 20일 13:15 8코트 18번 | 박미라 김정혜 |
|
19 | 25 | ||
정미녀 박효경 |
홍천군국민체육센타 11월 20일 14:00 1코트 21번 | 임연수 전명애 |
|
25 | 20 | ||
김미선희 최미선 |
홍천군국민체육센타 11월 20일 14:00 2코트 21번 | 박미라 김정혜 |
|
24 | 25 |