A-B | 김경임 | 결승 홍천군국민체육센타 11월 19일 16:30 3코트 25번 | 김미삼 | C-E | |
정해령 | 25 | 14 | 이옥자 | ||
C-D | 김미삼 | 4강 홍천군국민체육센타 11월 19일 16:15 5코트 24번 | 신옥분 | E | |
이옥자 | 25 | 14 | 임현순 | ||
A | 김경임 | 4강 홍천군국민체육센타 11월 19일 16:15 4코트 24번 | 조정숙 | B | |
정해령 | 25 | 12 | 권경숙 | ||
C | 김은주 | 8강 홍천군국민체육센타 11월 19일 15:45 8코트 22번 | 김미삼 | D | |
홍경미 | 24 | 25 | 이옥자 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 대룡 | 김경임 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
강원-춘천시 | 봄내 | 정해령 | ||||||||||
강원-강릉시 | 율곡 | 정혜영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 49 | -6 | 2 | ||
강원-강릉시 | 율곡 | 이선홍 | ||||||||||
전국-전국 | 차산클럽 | 이혜란 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
전국-전국 | 차산클럽 | 심경 |
이혜란 심경 |
홍천군국민체육센타 11월 19일 13:00 9코트 11번 | 김경임 정해령 |
|
14 | 25 | ||
이혜란 심경 |
홍천군국민체육센타 11월 19일 14:00 7코트 15번 | 정혜영 이선홍 |
|
24 | 25 | ||
김경임 정해령 |
홍천군국민체육센타 11월 19일 15:15 5코트 20번 | 정혜영 이선홍 |
|
25 | 18 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-동해시 | 해오름 | 조정숙 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
강원-동해시 | 해오름 | 권경숙 | ||||||||||
강원-춘천시 | 호반 | 진은자 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 42 | 1 | 2 | ||
강원-춘천시 | 호반 | 박미경 | ||||||||||
강원-원주시 | 봉대 | 임규리 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
강원-원주시 | 봉대 | 주혜령 |
조정숙 권경숙 |
홍천군국민체육센타 11월 19일 13:00 8코트 11번 | 임규리 주혜령 |
|
25 | 14 | ||
조정숙 권경숙 |
홍천군국민체육센타 11월 19일 14:00 6코트 15번 | 진은자 박미경 |
|
25 | 18 | ||
임규리 주혜령 |
홍천군국민체육센타 11월 19일 15:15 4코트 20번 | 진은자 박미경 |
|
17 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-이천시 | 서희클럽 | 김은주 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | ||
경기-이천시 | 서희클럽 | 홍경미 | ||||||||||
강원-원주시 | 무실 | 최인숙 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 43 | 5 | 2 | ||
강원-원주시 | 무실 | 고명숙 | ||||||||||
강원-화천군 | 제일 | 이경화 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 4 | ||
강원-동해시 | 일출 | 김영미 |
이경화 김영미 |
홍천군국민체육센타 11월 19일 13:00 7코트 11번 | 최인숙 고명숙 |
|
18 | 25 | ||
이경화 김영미 |
홍천군국민체육센타 11월 19일 14:00 5코트 15번 | 김은주 홍경미 |
|
20 | 25 | ||
최인숙 고명숙 |
홍천군국민체육센타 11월 19일 15:15 3코트 20번 | 김은주 홍경미 |
|
23 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 중앙 | 김미삼 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
강원-원주시 | 중앙 | 이옥자 | ||||||||||
강원-춘천시 | 위너스 | 이향섭 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 49 | -3 | 2 | ||
강원-춘천시 | 위너스 | 최명희 | ||||||||||
강원-평창군 | 진부클럽 | 장부자 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
강원-평창군 | 진부클럽 | 한옥순 |
장부자 한옥순 |
홍천군국민체육센타 11월 19일 13:00 6코트 11번 | 김미삼 이옥자 |
|
8 | 25 | ||
장부자 한옥순 |
홍천군국민체육센타 11월 19일 14:00 4코트 15번 | 이향섭 최명희 |
|
24 | 25 | ||
김미삼 이옥자 |
홍천군국민체육센타 11월 19일 15:15 2코트 20번 | 이향섭 최명희 |
|
25 | 21 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 원주클럽 | 신옥분 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
강원-원주시 | 원주클럽 | 임현순 | ||||||||||
강원-춘천시 | 석우클럽 | 이현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 47 | -7 | 2 | ||
강원-춘천시 | 남춘천클럽 | 한지우 | ||||||||||
강원-동해시 | 해오름 | 김민애 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
강원-속초시 | 어울림 | 이정원 |
이현 한지우 |
홍천군국민체육센타 11월 19일 13:00 5코트 11번 | 김민애 이정원 |
|
25 | 22 | ||
이현 한지우 |
홍천군국민체육센타 11월 19일 14:00 3코트 15번 | 신옥분 임현순 |
|
15 | 25 | ||
김민애 이정원 |
홍천군국민체육센타 11월 19일 15:00 9코트 19번 | 신옥분 임현순 |
|
14 | 25 |