A | 김경임 | 결승 홍천군종합체육관 11월 20일 12:30 5코트 15번 | 이미라 | B-C | |
정해령 | 21 | 25 | 김정옥 | ||
B | 이미라 | 4강 홍천군종합체육관 11월 20일 12:00 4코트 13번 | 이경숙 | C | |
김정옥 | 25 | 4 | 김월순 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 대룡 | 김경임 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 36 | 39 | 1 | ||
강원-춘천시 | 봄내 | 정해령 | ||||||||||
강원-원주시 | 봉대 | 임규리 | 2 | 1 | 0 | 0 | 67 | 55 | 12 | 2 | ||
강원-춘천시 | 리턴 | 한예림 | ||||||||||
강원-화천군 | 제일 | 이경화 | 1 | 2 | 0 | 0 | 48 | 66 | -18 | 3 | ||
강원-춘천시 | 라이징 | 장석란 | ||||||||||
경기-양평군 | 한강 | 안강 | 0 | 3 | 0 | 0 | 42 | 75 | -33 | 6 | ||
경기-양평군 | 한강 | 이미자 |
안강 이미자 |
홍천군종합체육관 11월 20일 09:30 6코트 3번 | 이경화 장석란 |
|
16 | 25 | ||
김경임 정해령 |
홍천군종합체육관 11월 20일 09:30 7코트 3번 | 임규리 한예림 |
|
25 | 17 | ||
임규리 한예림 |
홍천군종합체육관 11월 20일 10:15 8코트 6번 | 이경화 장석란 |
|
25 | 12 | ||
안강 이미자 |
홍천군종합체육관 11월 20일 10:15 7코트 6번 | 김경임 정해령 |
|
8 | 25 | ||
안강 이미자 |
홍천군종합체육관 11월 20일 11:15 7코트 10번 | 임규리 한예림 |
|
18 | 25 | ||
이경화 장석란 |
홍천군종합체육관 11월 20일 11:15 8코트 10번 | 김경임 정해령 |
|
11 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 왕건 | 이미라 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
강원-원주시 | 명문 | 김정옥 | ||||||||||
강원-강릉시 | 율곡 | 정혜영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 30 | 18 | 2 | ||
강원-강릉시 | 율곡 | 이선홍 | ||||||||||
서울-서울 | 어울림 | 송명선 | 0 | 2 | 0 | 0 | 11 | 50 | -39 | 4 | ||
서울-서울 | 어울림 | 이청경 |
송명선 이청경 |
홍천군종합체육관 11월 20일 09:30 5코트 3번 | 이미라 김정옥 |
|
6 | 25 | ||
송명선 이청경 |
홍천군종합체육관 11월 20일 10:15 6코트 6번 | 정혜영 이선홍 |
|
5 | 25 | ||
이미라 김정옥 |
홍천군종합체육관 11월 20일 11:15 2코트 10번 | 정혜영 이선홍 |
|
25 | 23 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-화천군 | 제일 | 이경숙 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 40 | 35 | 1 | ||
강원-화천군 | 스카이 | 김월순 | ||||||||||
강원-춘천시 | 프렌즈 | 김해선 | 2 | 1 | 0 | 0 | 68 | 60 | 8 | 2 | ||
강원-춘천시 | 프렌즈 | 서상옥 | ||||||||||
강원-홍천군 | 태학클럽 | 김애영 | 1 | 2 | 0 | 0 | 61 | 66 | -5 | 3 | ||
태학클럽 | 이보경 | |||||||||||
경기-양평군 | 갈산클럽 | 천순경 | 0 | 3 | 0 | 0 | 37 | 75 | -38 | 4 | ||
경기-양평군 | 갈산클럽 | 강은아 |
천순경 강은아 |
홍천군종합체육관 11월 20일 09:30 3코트 3번 | 김애영 이보경 |
|
16 | 25 | ||
김해선 서상옥 |
홍천군종합체육관 11월 20일 09:30 4코트 3번 | 이경숙 김월순 |
|
18 | 25 | ||
이경숙 김월순 |
홍천군종합체육관 11월 20일 10:15 5코트 6번 | 김애영 이보경 |
|
25 | 16 | ||
천순경 강은아 |
홍천군종합체육관 11월 20일 10:15 4코트 6번 | 김해선 서상옥 |
|
15 | 25 | ||
천순경 강은아 |
홍천군종합체육관 11월 20일 11:00 8코트 9번 | 이경숙 김월순 |
|
6 | 25 | ||
김애영 이보경 |
홍천군종합체육관 11월 20일 11:15 1코트 10번 | 김해선 서상옥 |
|
20 | 25 |