A-D | 최재영 | 결승 홍천군국민체육센타 11월 19일 12:30 9코트 9번 | 주혜령 | E-I | |
이선홍 | 18 | 25 | 김태호 | ||
E-G | 주혜령 | 4강 홍천군국민체육센타 11월 19일 12:15 9코트 8번 | 송기수 | H-I | |
김태호 | 25 | 19 | 신효순 | ||
A-B | 한지우 | 4강 홍천군국민체육센타 11월 19일 12:15 8코트 8번 | 최재영 | C-D | |
홍윤기 | 21 | 25 | 이선홍 | ||
H | 김정임 | 8강 홍천군국민체육센타 11월 19일 12:15 5코트 8번 | 송기수 | I | |
홍정표 | 11 | 25 | 신효순 | ||
E-F | 권병연 | 8강 홍천군국민체육센타 11월 19일 12:15 4코트 8번 | 주혜령 | G | |
김영미 | 10 | 25 | 김태호 | ||
C | 윤종상 | 8강 홍천군국민체육센타 11월 19일 12:15 3코트 8번 | 최재영 | D | |
김미삼 | 24 | 25 | 이선홍 | ||
A | 한지우 | 8강 홍천군국민체육센타 11월 19일 12:15 2코트 8번 | 정승현 | B | |
홍윤기 | 25 | 18 | 남궁경미 | ||
E | 권병연 | 16강 홍천군국민체육센타 11월 19일 12:00 1코트 7번 | 김완진 | F | |
김영미 | 25 | 19 | 한경여 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 남춘천클럽 | 한지우 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
강원-원주시 | 화랑클럽 | 홍윤기 | ||||||||||
강원-홍천군 | 아미클럽 | 이준호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 40 | -2 | 2 | ||
강원-홍천군 | 아미클럽 | 장정숙 | ||||||||||
제주-제주시 | 제주도 | 홍문표 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 4 | ||
제주-제주시 | 제주도 | 김정옥 |
이준호 장정숙 |
홍천군국민체육센타 11월 19일 10:30 9코트 1번 | 홍문표 김정옥 |
|
25 | 15 | ||
이준호 장정숙 |
홍천군국민체육센타 11월 19일 11:15 3코트 4번 | 한지우 홍윤기 |
|
13 | 25 | ||
홍문표 김정옥 |
홍천군국민체육센타 11월 19일 11:45 6코트 6번 | 한지우 홍윤기 |
|
16 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
인천-부평구 | 동수클럽 | 정승현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
인천-부평구 | 동수클럽 | 남궁경미 | ||||||||||
강원-춘천시 | 6070 | 변승진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 48 | -8 | 2 | ||
강원-춘천시 | 6070 | 최은경 | ||||||||||
제주-제주시 | 제주도 | 이동식 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 4 | ||
제주-제주시 | 제주도 | 오은숙 |
정승현 남궁경미 |
홍천군국민체육센타 11월 19일 10:30 8코트 1번 | 이동식 오은숙 |
|
25 | 15 | ||
정승현 남궁경미 |
홍천군국민체육센타 11월 19일 11:15 2코트 4번 | 변승진 최은경 |
|
25 | 15 | ||
이동식 오은숙 |
홍천군국민체육센타 11월 19일 11:45 5코트 6번 | 변승진 최은경 |
|
23 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-횡성군 | 갑천클럽 | 윤종상 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
갑천클럽 | 김미삼 | |||||||||||
강원-화천군 | 제일 | 임용규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 36 | 7 | 2 | ||
강원-화천군 | 봉대 | 임규리 | ||||||||||
제주-제주시 | 제주도 | 박용삼 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | ||
제주-제주시 | 제주도 | 장혜선 |
박용삼 장혜선 |
홍천군국민체육센타 11월 19일 10:30 7코트 1번 | 임용규 임규리 |
|
11 | 25 | ||
박용삼 장혜선 |
홍천군국민체육센타 11월 19일 11:15 1코트 4번 | 윤종상 김미삼 |
|
12 | 25 | ||
임용규 임규리 |
홍천군국민체육센타 11월 19일 11:45 4코트 6번 | 윤종상 김미삼 |
|
18 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 우리 | 최재영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 46 | 4 | 1 | ||
강원-강릉시 | 우리 | 이선홍 | ||||||||||
강원-원주시 | 팀페이스콕 | 윤금옥 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 41 | 7 | 2 | ||
강원-원주시 | 한마음 | 최상진 | ||||||||||
강원-춘천시 | 호반 | 최원준 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
강원-춘천시 | 춘천 | 최현주 |
최재영 이선홍 |
홍천군국민체육센타 11월 19일 10:30 6코트 1번 | 윤금옥 최상진 |
|
25 | 23 | ||
최재영 이선홍 |
홍천군국민체육센타 11월 19일 11:00 9코트 3번 | 최원준 최현주 |
|
25 | 23 | ||
윤금옥 최상진 |
홍천군국민체육센타 11월 19일 11:45 3코트 6번 | 최원준 최현주 |
|
25 | 16 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
스마일 | 권병연 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | |||
강원-동해시 | 일출 | 김영미 | ||||||||||
강원-원주시 | 평원 | 신옥분 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 41 | 3 | 2 | ||
강원-원주시 | 평원 | 최은서 | ||||||||||
제주-제주시 | 제주도 | 이상철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 4 | ||
제주-제주시 | 제주도 | 김수연 |
권병연 김영미 |
홍천군국민체육센타 11월 19일 10:30 5코트 1번 | 신옥분 최은서 |
|
25 | 19 | ||
권병연 김영미 |
홍천군국민체육센타 11월 19일 11:00 8코트 3번 | 이상철 김수연 |
|
25 | 13 | ||
신옥분 최은서 |
홍천군국민체육센타 11월 19일 11:45 2코트 6번 | 이상철 김수연 |
|
25 | 16 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
제주-제주시 | 제주도 | 김완진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | ||
제주-제주시 | 제주도 | 한경여 | ||||||||||
경기-양평군 | 조현클럽 | 남승수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 45 | -10 | 2 | ||
경기-양평군 | 조현클럽 | 정현숙 | ||||||||||
경기-안양시 | 만안 | 이성식 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
강원-춘천시 | 리턴 | 강상희 |
남승수 정현숙 |
홍천군국민체육센타 11월 19일 10:30 4코트 1번 | 김완진 한경여 |
|
10 | 25 | ||
남승수 정현숙 |
홍천군국민체육센타 11월 19일 11:00 7코트 3번 | 이성식 강상희 |
|
25 | 20 | ||
김완진 한경여 |
홍천군국민체육센타 11월 19일 11:45 1코트 6번 | 이성식 강상희 |
|
25 | 14 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 봉대 | 주혜령 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
강원-원주시 | 나래 | 김태호 | ||||||||||
강원-강릉시 | 우리 | 최종준 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 46 | -2 | 2 | ||
강원-강릉시 | 우리 | 정혜영 | ||||||||||
강원-춘천시 | 석우클럽 | 이현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
강원-강릉시 | 주문진클럽 | 김문한 |
최종준 정혜영 |
홍천군국민체육센타 11월 19일 10:30 3코트 1번 | 주혜령 김태호 |
|
19 | 25 | ||
최종준 정혜영 |
홍천군국민체육센타 11월 19일 11:00 6코트 3번 | 이현 김문한 |
|
25 | 21 | ||
주혜령 김태호 |
홍천군국민체육센타 11월 19일 11:30 9코트 5번 | 이현 김문한 |
|
25 | 15 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 알럽 | 김정임 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | ||
강원-춘천시 | 알럽 | 홍정표 | ||||||||||
강원-속초시 | 해송 | 박재훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 46 | -5 | 2 | ||
강원-춘천시 | 리턴 | 김정은 | ||||||||||
강원-원주시 | 원주클럽 | 오성환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 45 | 50 | -5 | 3 | ||
강원-원주시 | 원주클럽 | 김향숙 |
박재훈 김정은 |
홍천군국민체육센타 11월 19일 10:30 2코트 1번 | 오성환 김향숙 |
|
25 | 21 | ||
박재훈 김정은 |
홍천군국민체육센타 11월 19일 11:00 5코트 3번 | 김정임 홍정표 |
|
16 | 25 | ||
오성환 김향숙 |
홍천군국민체육센타 11월 19일 11:30 8코트 5번 | 김정임 홍정표 |
|
24 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-철원군 | 금호클럽 | 송기수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
금학클럽 | 신효순 | |||||||||||
인천-부평구 | 동수클럽 | 한용덕 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 42 | 1 | 2 | ||
인천-부평구 | 동수클럽 | 권은정 | ||||||||||
경기-여주시 | 세종 | 신은옥 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
경기-여주시 | 박명숙 |
한용덕 권은정 |
홍천군국민체육센타 11월 19일 10:30 1코트 1번 | 송기수 신효순 |
|
18 | 25 | ||
한용덕 권은정 |
홍천군국민체육센타 11월 19일 11:00 4코트 3번 | 신은옥 박명숙 |
|
25 | 17 | ||
송기수 신효순 |
홍천군국민체육센타 11월 19일 11:30 7코트 5번 | 신은옥 박명숙 |
|
25 | 19 |