A-C | 서은희 | 결승 반월체육센터 12월 3일 15:15 4코트 18번 | 안효숙 | D-F | |
안성만 | 21 | 6 | 박명훈 | ||
D-E | 안효숙 | 4강 반월체육센터 12월 3일 14:15 7코트 14번 | 김정은 | F | |
박명훈 | 21 | 20 | 이교민 | ||
A | 김선영 | 4강 반월체육센터 12월 3일 14:15 6코트 14번 | 서은희 | B-C | |
이병윤 | 18 | 21 | 안성만 | ||
D | 김용환 | 8강 반월체육센터 12월 3일 13:45 5코트 12번 | 안효숙 | E | |
이춘명 | 13 | 21 | 박명훈 | ||
B | 서은희 | 8강 반월체육센터 12월 3일 13:45 4코트 12번 | 권호진 | C | |
안성만 | 21 | 13 | 조정은 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 수노을 | 김선영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
수노을 | 이병윤 | |||||||||||
경기-화성시 | 대양 | 장영길 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 37 | 11 | 2 | ||
대양 | 윤희정 | |||||||||||
경기-화성시 | 여울 | 서영주 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | ||
여울 | 지민경 |
장영길 윤희정 |
반월체육센터 12월 3일 11:45 1코트 4번 | 서영주 지민경 |
|
25 | 12 | ||
장영길 윤희정 |
반월체육센터 12월 3일 12:30 2코트 7번 | 김선영 이병윤 |
|
23 | 25 | ||
서영주 지민경 |
반월체육센터 12월 3일 13:15 3코트 10번 | 김선영 이병윤 |
|
16 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 나래울 | 서은희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
나래울 | 안성만 | |||||||||||
경기-화성시 | 조암 | 원영록 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 48 | -11 | 2 | ||
조암 | 한미희 | |||||||||||
경기-화성시 | 서신 | 이지환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 50 | -7 | 3 | ||
서신 | 이은희 |
원영록 한미희 |
반월체육센터 12월 3일 11:30 8코트 3번 | 서은희 안성만 |
|
12 | 25 | ||
원영록 한미희 |
반월체육센터 12월 3일 12:30 1코트 7번 | 이지환 이은희 |
|
25 | 23 | ||
서은희 안성만 |
반월체육센터 12월 3일 13:15 2코트 10번 | 이지환 이은희 |
|
25 | 20 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 향남 | 권호진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | ||
오렌지 | 조정은 | |||||||||||
경기-화성시 | 정남 | 안진성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 43 | 4 | 2 | ||
여울 | 이현주 | |||||||||||
경기-화성시 | 힐링 | 문지현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
굿모닝 | 차진희 |
문지현 차진희 |
반월체육센터 12월 3일 11:30 7코트 3번 | 안진성 이현주 |
|
18 | 25 | ||
문지현 차진희 |
반월체육센터 12월 3일 12:15 8코트 6번 | 권호진 조정은 |
|
18 | 25 | ||
안진성 이현주 |
반월체육센터 12월 3일 13:15 1코트 10번 | 권호진 조정은 |
|
22 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 오렌지 | 김용환 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | ||
오렌지 | 이춘명 | |||||||||||
경기-화성시 | 대양 | 박경태 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 41 | 1 | 2 | ||
대양 | 송혜승 | |||||||||||
경기-화성시 | 여울 | 진재석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
여울 | 양소영 |
박경태 송혜승 |
반월체육센터 12월 3일 11:30 6코트 3번 | 진재석 양소영 |
|
25 | 16 | ||
박경태 송혜승 |
반월체육센터 12월 3일 12:15 7코트 6번 | 김용환 이춘명 |
|
17 | 25 | ||
진재석 양소영 |
반월체육센터 12월 3일 13:00 8코트 9번 | 김용환 이춘명 |
|
14 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 솔빛 | 안효숙 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
솔빛 | 박명훈 | |||||||||||
경기-화성시 | 예솔 | 권상훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 49 | -3 | 2 | ||
예솔 | 김희숙 | |||||||||||
경기-화성시 | 수노을 | 김재중 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | ||
수노을클럽 | 이영숙 |
권상훈 김희숙 |
반월체육센터 12월 3일 11:30 5코트 3번 | 김재중 이영숙 |
|
25 | 24 | ||
권상훈 김희숙 |
반월체육센터 12월 3일 12:15 6코트 6번 | 안효숙 박명훈 |
|
21 | 25 | ||
김재중 이영숙 |
반월체육센터 12월 3일 13:00 7코트 9번 | 안효숙 박명훈 |
|
17 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 조암클럽 | 김정은 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
조암클럽 | 이교민 | |||||||||||
경기-화성시 | 왕배 | 윤욱진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 40 | 3 | 2 | ||
영천 | 김정희 | |||||||||||
경기-화성시 | 향남 | 서지원 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
가온누리 | 유비안 |
윤욱진 김정희 |
반월체육센터 12월 3일 11:30 4코트 3번 | 서지원 유비안 |
|
25 | 15 | ||
윤욱진 김정희 |
반월체육센터 12월 3일 12:15 5코트 6번 | 김정은 이교민 |
|
18 | 25 | ||
서지원 유비안 |
반월체육센터 12월 3일 13:00 6코트 9번 | 김정은 이교민 |
|
19 | 25 |