A-C | 마대성 | 결승 우석대학교체육관 11월 19일 16:30 5코트 25번 | 연제현 | D-F | |
이석호 | 19 | 25 | 유민우 | ||
D-E | 연제현 | 4강 우석대학교체육관 11월 19일 16:00 5코트 23번 | 김태명 | F | |
유민우 | 25 | 12 | 나현흠 | ||
A | 배성준 | 4강 우석대학교체육관 11월 19일 16:00 4코트 23번 | 마대성 | B-C | |
김창영 | 23 | 25 | 이석호 | ||
D | 고제균 | 8강 우석대학교체육관 11월 19일 15:30 3코트 21번 | 연제현 | E | |
박영후 | 23 | 25 | 유민우 | ||
B | 마대성 | 8강 우석대학교체육관 11월 19일 15:30 2코트 21번 | 김현규 | C | |
이석호 | 25 | 22 | 이재현 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
달인콕 | 배성준 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 23 | 52 | 1 | |||
달인콕 | 김창영 | |||||||||||
전용클럽 | 이건오 | 2 | 1 | 0 | 0 | 59 | 38 | 21 | 2 | |||
전용클럽 | 신지훈 | |||||||||||
대소클럽 | 김선태 | 1 | 2 | 0 | 0 | 52 | 50 | 2 | 3 | |||
대소클럽 | 양희성 | |||||||||||
진천연합 | 최병학 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | -75 | 4 | |||
진천연합 | 김봉수 |
김선태 양희성 |
우석대학교체육관 11월 19일 11:15 6코트 10번 | 배성준 김창영 |
|
14 | 25 | ||
이건오 신지훈 |
우석대학교체육관 11월 19일 11:15 5코트 10번 | 최병학 김봉수 |
|
25 | 0 | ||
배성준 김창영 |
우석대학교체육관 11월 19일 12:15 2코트 14번 | 최병학 김봉수 |
|
25 | 0 | ||
이건오 신지훈 |
우석대학교체육관 11월 19일 12:15 1코트 14번 | 김선태 양희성 |
|
25 | 13 | ||
이건오 신지훈 |
우석대학교체육관 11월 19일 13:15 5코트 18번 | 배성준 김창영 |
|
9 | 25 | ||
최병학 김봉수 |
우석대학교체육관 11월 19일 13:15 6코트 18번 | 김선태 양희성 |
|
0 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
제천연합 | 마대성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | |||
제천연합 | 이석호 | |||||||||||
SK하이닉스 | 이현수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 45 | -3 | 2 | |||
SK하이닉스 | 안영웅 | |||||||||||
달인콕 | 김동일 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | |||
달인콕 | 정다한 |
이현수 안영웅 |
우석대학교체육관 11월 19일 11:15 4코트 10번 | 김동일 정다한 |
|
25 | 20 | ||
이현수 안영웅 |
우석대학교체육관 11월 19일 12:00 5코트 13번 | 마대성 이석호 |
|
17 | 25 | ||
김동일 정다한 |
우석대학교체육관 11월 19일 12:45 6코트 16번 | 마대성 이석호 |
|
11 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
진천연합 | 김현규 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 18 | 32 | 1 | |||
진천연합 | 이재현 | |||||||||||
달인콕 | 송두현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 39 | 1 | 2 | |||
달인콕 | 최인호 | |||||||||||
SK하이닉스 | 박상운 | 0 | 2 | 0 | 0 | 17 | 50 | -33 | 3 | |||
SK하이닉스 | 임광명 |
박상운 임광명 |
우석대학교체육관 11월 19일 11:30 5코트 11번 | 송두현 최인호 |
|
14 | 25 | ||
박상운 임광명 |
우석대학교체육관 11월 19일 12:15 6코트 14번 | 김현규 이재현 |
|
3 | 25 | ||
송두현 최인호 |
우석대학교체육관 11월 19일 15:00 3코트 19번 | 김현규 이재현 |
|
15 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
달인콕 | 고제균 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | |||
달인콕 | 박영후 | |||||||||||
진천연합 | 김용관 | 1 | 1 | 0 | 0 | 30 | 44 | -14 | 2 | |||
진천연합 | 유정현 | |||||||||||
전용클럽 | 김호찬 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | |||
전용클럽 | 이승재 |
김호찬 이승재 |
우석대학교체육관 11월 19일 11:15 3코트 10번 | 김용관 유정현 |
|
19 | 25 | ||
김호찬 이승재 |
우석대학교체육관 11월 19일 12:00 4코트 13번 | 고제균 박영후 |
|
18 | 25 | ||
김용관 유정현 |
우석대학교체육관 11월 19일 12:45 5코트 16번 | 고제균 박영후 |
|
5 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
북이클럽 | 연제현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | |||
북이클럽 | 유민우 | |||||||||||
진천연합 | 폴 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 31 | 13 | 2 | |||
진천연합 | 곽태훈 | |||||||||||
SK하이닉스 | 박명진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | |||
SK하이닉스 | 최재현 |
연제현 유민우 |
우석대학교체육관 11월 19일 11:15 2코트 10번 | 박명진 최재현 |
|
25 | 17 | ||
연제현 유민우 |
우석대학교체육관 11월 19일 12:00 3코트 13번 | 폴 곽태훈 |
|
25 | 19 | ||
박명진 최재현 |
우석대학교체육관 11월 19일 12:45 4코트 16번 | 폴 곽태훈 |
|
6 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
달인콕 | 김태명 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | |||
달인콕 | 나현흠 | |||||||||||
SK하이닉스 | 이창주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 48 | -8 | 2 | |||
SK하이닉스 | 이형민 | |||||||||||
진천연합 | 유승호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 47 | 50 | -3 | 3 | |||
진천연합 | 김경호 |
이창주 이형민 |
우석대학교체육관 11월 19일 11:15 1코트 10번 | 김태명 나현흠 |
|
15 | 25 | ||
이창주 이형민 |
우석대학교체육관 11월 19일 12:00 2코트 13번 | 유승호 김경호 |
|
25 | 23 | ||
김태명 나현흠 |
우석대학교체육관 11월 19일 12:45 3코트 16번 | 유승호 김경호 |
|
25 | 24 |