A-B | 박용진 | 결승 우석대학교체육관 11월 19일 17:15 1코트 28번 | 유현기 | C-E | |
홍창연 | 25 | 19 | 이득희 | ||
C-D | 이재석 | 4강 우석대학교체육관 11월 19일 17:00 4코트 27번 | 유현기 | E | |
오승주 | 21 | 25 | 이득희 | ||
A | 박용진 | 4강 우석대학교체육관 11월 19일 17:00 3코트 27번 | 김영호 | B | |
홍창연 | 25 | 6 | 박대용 | ||
C | 신창연 | 8강 우석대학교체육관 11월 19일 16:45 5코트 26번 | 이재석 | D | |
이명기 | 24 | 25 | 오승주 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
진천연합 | 박용진 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 44 | 31 | 1 | |||
진천연합 | 홍창연 | |||||||||||
전용클럽 | 신대훈 | 2 | 1 | 0 | 0 | 64 | 69 | -5 | 2 | |||
전용클럽 | 김승윤 | |||||||||||
SK하이닉스 | 김상우 | 1 | 2 | 0 | 0 | 62 | 70 | -8 | 3 | |||
SK하이닉스 | 배석현 | |||||||||||
달인콕 | 김태호 | 0 | 3 | 0 | 0 | 57 | 75 | -18 | 4 | |||
달인콕 | 이호준 |
김상우 배석현 |
우석대학교체육관 11월 19일 12:15 5코트 14번 | 박용진 홍창연 |
|
17 | 25 | ||
신대훈 김승윤 |
우석대학교체육관 11월 19일 12:30 3코트 15번 | 김태호 이호준 |
|
25 | 24 | ||
김상우 배석현 |
우석대학교체육관 11월 19일 15:00 6코트 19번 | 신대훈 김승윤 |
|
20 | 25 | ||
김태호 이호준 |
우석대학교체육관 11월 19일 15:15 1코트 20번 | 박용진 홍창연 |
|
13 | 25 | ||
김상우 배석현 |
우석대학교체육관 11월 19일 16:15 3코트 24번 | 김태호 이호준 |
|
25 | 20 | ||
박용진 홍창연 |
우석대학교체육관 11월 19일 16:15 4코트 24번 | 신대훈 김승윤 |
|
25 | 14 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
진천연합 | 김영호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 16 | 34 | 1 | |||
진천연합 | 박대용 | |||||||||||
팀맥스 | 이현기 | 1 | 1 | 0 | 0 | 25 | 43 | -18 | 2 | |||
팀맥스 | 이경재 | |||||||||||
스포츠클럽 | 이주영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | |||
스포츠클럽 | 이찬우 |
이현기 이경재 |
우석대학교체육관 11월 19일 12:15 4코트 14번 | 김영호 박대용 |
|
0 | 25 | ||
이현기 이경재 |
우석대학교체육관 11월 19일 15:00 2코트 19번 | 이주영 이찬우 |
|
25 | 18 | ||
김영호 박대용 |
우석대학교체육관 11월 19일 16:00 6코트 23번 | 이주영 이찬우 |
|
25 | 16 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
명기외1명 | 신창연 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | |||
명기외1명 | 이명기 | |||||||||||
진천연합 | 이만형 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 49 | -7 | 2 | |||
진천연합 | 이진 | |||||||||||
달인콕 | 민대기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | |||
달인콕 | 송두현 |
이만형 이진 |
우석대학교체육관 11월 19일 12:15 3코트 14번 | 민대기 송두현 |
|
25 | 24 | ||
이만형 이진 |
우석대학교체육관 11월 19일 15:00 1코트 19번 | 신창연 이명기 |
|
17 | 25 | ||
민대기 송두현 |
우석대학교체육관 11월 19일 16:00 3코트 23번 | 신창연 이명기 |
|
17 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
봉정클럽 | 이재석 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | |||
봉정클럽 | 오승주 | |||||||||||
진천연합 | 정태연 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 48 | -6 | 2 | |||
진천연합 | 이채욱 | |||||||||||
팀맥스 | 단문영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | |||
팀맥스 | 정택민 |
단문영 정택민 |
우석대학교체육관 11월 19일 12:00 6코트 13번 | 정태연 이채욱 |
|
23 | 25 | ||
단문영 정택민 |
우석대학교체육관 11월 19일 13:15 4코트 18번 | 이재석 오승주 |
|
16 | 25 | ||
정태연 이채욱 |
우석대학교체육관 11월 19일 16:00 1코트 23번 | 이재석 오승주 |
|
17 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
진천연합 | 유현기 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 42 | 33 | 1 | |||
진천연합 | 이득희 | |||||||||||
솔밭클럽 | 연석형 | 2 | 1 | 0 | 0 | 72 | 63 | 9 | 2 | |||
솔밭클럽 | 김원갑 | |||||||||||
제천연합 | 이진희 | 1 | 2 | 0 | 0 | 63 | 63 | 0 | ||||
제천연합 | 허진 | |||||||||||
용암클럽 | 임성현 | 0 | 3 | 0 | 0 | 33 | 75 | -42 | 4 | |||
지웰클럽 | 최기성 |
임성현 최기성 |
우석대학교체육관 11월 19일 11:45 6코트 12번 | 이진희 허진 |
|
13 | 25 | ||
연석형 김원갑 |
우석대학교체육관 11월 19일 12:00 1코트 13번 | 유현기 이득희 |
|
22 | 25 | ||
임성현 최기성 |
우석대학교체육관 11월 19일 12:45 2코트 16번 | 연석형 김원갑 |
|
17 | 25 | ||
유현기 이득희 |
우석대학교체육관 11월 19일 13:15 3코트 18번 | 이진희 허진 |
|
25 | 17 | ||
임성현 최기성 |
우석대학교체육관 11월 19일 15:45 5코트 22번 | 유현기 이득희 |
|
3 | 25 | ||
이진희 허진 |
우석대학교체육관 11월 19일 15:45 6코트 22번 | 연석형 김원갑 |
|
21 | 25 |