A-B | 위재선 | 결승 정왕배드민턴체육관 11월 26일 14:30 7코트 27번 | 박치환 | C-D | |
유현정 | 10 | 25 | 김외숙 | ||
C | 정기수 | 4강 정왕배드민턴체육관 11월 26일 14:00 5코트 25번 | 박치환 | D | |
박은희 | 8 | 25 | 김외숙 | ||
A | 위재선 | 4강 정왕배드민턴체육관 11월 26일 14:00 4코트 25번 | 황대광 | B | |
유현정 | 25 | 18 | 최해경 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 온누리클럽 | 위재선 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 34 | 41 | 1 | ||
경기-시흥시 | 온누리클럽 | 유현정 | ||||||||||
경기-시흥시 | 하나클럽 | 이동준 | 2 | 1 | 0 | 0 | 69 | 49 | 20 | 2 | ||
경기-시흥시 | 하나클럽 | 윤경숙 | ||||||||||
경기-시흥시 | 한울클럽 | 김만진 | 1 | 2 | 0 | 0 | 64 | 50 | 14 | 3 | ||
경기-시흥시 | 한울클럽 | 김윤경 | ||||||||||
경기-시흥시 | 군자클럽 | 강진영 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | -75 | 4 | ||
경기-시흥시 | 군자클럽 | 조수정 |
강진영 조수정 |
정왕배드민턴체육관 11월 26일 11:45 5코트 16번 | 이동준 윤경숙 |
|
0 | 25 | ||
위재선 유현정 |
정왕배드민턴체육관 11월 26일 11:45 9코트 16번 | 김만진 김윤경 |
|
25 | 15 | ||
김만진 김윤경 |
정왕배드민턴체육관 11월 26일 12:30 9코트 19번 | 이동준 윤경숙 |
|
24 | 25 | ||
강진영 조수정 |
정왕배드민턴체육관 11월 26일 12:30 8코트 19번 | 위재선 유현정 |
|
0 | 25 | ||
강진영 조수정 |
정왕배드민턴체육관 11월 26일 13:15 10코트 22번 | 김만진 김윤경 |
|
0 | 25 | ||
이동준 윤경숙 |
정왕배드민턴체육관 11월 26일 13:30 1코트 23번 | 위재선 유현정 |
|
19 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 송운클럽 | 황대광 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | ||
경기-시흥시 | 송운클럽 | 최해경 | ||||||||||
경기-시흥시 | 배곧클럽 | 류호령 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 25 | 21 | 2 | ||
경기-시흥시 | 배곧클럽 | 김소희 | ||||||||||
경기-시흥시 | 월곶클럽 | 장현진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 21 | 50 | -29 | 3 | ||
경기-시흥시 | 월곶클럽 | 박해동 |
류호령 김소희 |
정왕배드민턴체육관 11월 26일 11:45 2코트 16번 | 장현진 박해동 |
|
25 | 0 | ||
류호령 김소희 |
정왕배드민턴체육관 11월 26일 12:30 1코트 19번 | 황대광 최해경 |
|
21 | 25 | ||
장현진 박해동 |
정왕배드민턴체육관 11월 26일 13:15 4코트 22번 | 황대광 최해경 |
|
21 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 드림클럽 | 정기수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
경기-시흥시 | 드림클럽 | 박은희 | ||||||||||
경기-시흥시 | 온누리클럽 | 조인용 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 46 | -2 | 2 | ||
경기-시흥시 | 온누리클럽 | 황은숙 | ||||||||||
경기-시흥시 | 송운클럽 | 류경수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
경기-시흥시 | 송운클럽 | 오영미 |
정기수 박은희 |
정왕배드민턴체육관 11월 26일 11:30 10코트 15번 | 조인용 황은숙 |
|
25 | 19 | ||
정기수 박은희 |
정왕배드민턴체육관 11월 26일 12:15 10코트 18번 | 류경수 오영미 |
|
25 | 10 | ||
조인용 황은숙 |
정왕배드민턴체육관 11월 26일 13:15 3코트 22번 | 류경수 오영미 |
|
25 | 21 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 시화클럽 | 박치환 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 17 | 33 | 1 | ||
경기-시흥시 | 시화클럽 | 김외숙 | ||||||||||
경기-시흥시 | 배사모클럽 | 염영선 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 45 | -3 | 2 | ||
경기-시흥시 | 배사모클럽 | 배정숙 | ||||||||||
경기-시흥시 | 신일클럽 | 김오진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 20 | 50 | -30 | 3 | ||
경기-시흥시 | 신일클럽 | 전유이 |
염영선 배정숙 |
정왕배드민턴체육관 11월 26일 11:30 9코트 15번 | 김오진 전유이 |
|
25 | 20 | ||
염영선 배정숙 |
정왕배드민턴체육관 11월 26일 12:15 9코트 18번 | 박치환 김외숙 |
|
17 | 25 | ||
김오진 전유이 |
정왕배드민턴체육관 11월 26일 13:15 2코트 22번 | 박치환 김외숙 |
|
0 | 25 |