A-B | 김치성 | 정왕배드민턴체육관 11월 26일 12:30 2코트 19번 |
정해근 | C-E | |
최순덕 | 19 | 25 | 조기화 | ||
C-D | 왕용인 | 정왕배드민턴체육관 11월 26일 12:00 4코트 17번 |
정해근 | E | |
손경숙 | 19 | 25 | 조기화 | ||
A | 홍석범 | 정왕배드민턴체육관 11월 26일 12:00 3코트 17번 |
김치성 | B | |
김복순 | 11 | 25 | 최순덕 | ||
C | 왕용인 | 정왕배드민턴체육관 11월 26일 11:30 2코트 15번 |
이판성 | D | |
손경숙 | 25 | 22 | 권춘덕 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
경기-시흥시 | 배사모클럽 | 홍석범 | 2 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | |
경기-시흥시 | 배사모클럽 | 김복순 | |||||||
경기-시흥시 | 목감클럽 | 강민식 | 1 | 1 | 47 | 38 | 9 | 2 | |
경기-시흥시 | 목감클럽 | 박은아 | |||||||
경기-시흥시 | 베스트클럽 | 이성건 | 0 | 2 | 34 | 50 | -16 | 3 | |
경기-시흥시 | 베스트클럽 | 김용자 |
강민식 박은아 |
정왕배드민턴체육관 11월 26일 08:45 3코트 4번 | 이성건 김용자 |
|
25 | 13 | ||
강민식 박은아 |
정왕배드민턴체육관 11월 26일 09:45 10코트 8번 | 홍석범 김복순 |
|
22 | 25 | ||
이성건 김용자 |
정왕배드민턴체육관 11월 26일 11:00 1코트 13번 | 홍석범 김복순 |
|
21 | 25 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
경기-시흥시 | 서해클럽 | 김치성 | 2 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | |
경기-시흥시 | 서해클럽 | 최순덕 | |||||||
경기-시흥시 | 대야클럽 | 이경실 | 1 | 1 | 42 | 42 | 0 | 2 | |
경기-시흥시 | 대야클럽 | 김근홍 | |||||||
경기-시흥시 | 매화클럽 | 박상신 | 0 | 2 | 30 | 50 | -20 | 3 | |
경기-시흥시 | 매화클럽 | 강은혜 |
이경실 김근홍 |
정왕배드민턴체육관 11월 26일 08:45 2코트 4번 | 김치성 최순덕 |
|
17 | 25 | ||
이경실 김근홍 |
정왕배드민턴체육관 11월 26일 09:30 10코트 7번 | 박상신 강은혜 |
|
25 | 17 | ||
김치성 최순덕 |
정왕배드민턴체육관 11월 26일 10:45 7코트 12번 | 박상신 강은혜 |
|
25 | 13 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
경기-시흥시 | 시화클럽 | 왕용인 | 2 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | |
경기-시흥시 | 시화클럽 | 손경숙 | |||||||
경기-시흥시 | 대야클럽 | 김덕례 | 1 | 1 | 45 | 41 | 4 | 2 | |
경기-시흥시 | 대야클럽 | 강진호 | |||||||
경기-시흥시 | 온누리클럽 | 황규현 | 0 | 2 | 34 | 50 | -16 | 3 | |
경기-시흥시 | 온누리클럽 | 오재숙 |
황규현 오재숙 |
정왕배드민턴체육관 11월 26일 08:45 1코트 4번 | 왕용인 손경숙 |
|
18 | 25 | ||
황규현 오재숙 |
정왕배드민턴체육관 11월 26일 09:30 9코트 7번 | 김덕례 강진호 |
|
16 | 25 | ||
왕용인 손경숙 |
정왕배드민턴체육관 11월 26일 10:45 4코트 12번 | 김덕례 강진호 |
|
25 | 20 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
경기-시흥시 | 드림클럽 | 이판성 | 2 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | |
경기-시흥시 | 드림클럽 | 권춘덕 | |||||||
경기-시흥시 | 목감클럽 | 신정일 | 1 | 1 | 49 | 33 | 16 | 2 | |
경기-시흥시 | 목감클럽 | 차복한 | |||||||
경기-시흥시 | 군자클럽 | 정한배 | 0 | 2 | 23 | 50 | -27 | 3 | |
경기-시흥시 | 군자클럽 | 박정덕 |
정한배 박정덕 |
정왕배드민턴체육관 11월 26일 08:30 10코트 3번 | 이판성 권춘덕 |
|
15 | 25 | ||
정한배 박정덕 |
정왕배드민턴체육관 11월 26일 09:30 8코트 7번 | 신정일 차복한 |
|
8 | 25 | ||
이판성 권춘덕 |
정왕배드민턴체육관 11월 26일 10:45 1코트 12번 | 신정일 차복한 |
|
25 | 24 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
경기-시흥시 | 서해클럽 | 정해근 | 2 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | |
경기-시흥시 | 서해클럽 | 조기화 | |||||||
경기-시흥시 | 대야클럽 | 최원혁 | 1 | 1 | 41 | 38 | 3 | 2 | |
경기-시흥시 | 대야클럽 | 박준배 | |||||||
경기-시흥시 | 매화클럽 | 한기환 | 0 | 2 | 37 | 50 | -13 | 3 | |
경기-시흥시 | 매화클럽 | 최종숙 |
최원혁 박준배 |
정왕배드민턴체육관 11월 26일 08:30 9코트 3번 | 정해근 조기화 |
|
16 | 25 | ||
최원혁 박준배 |
정왕배드민턴체육관 11월 26일 09:30 7코트 7번 | 한기환 최종숙 |
|
25 | 13 | ||
정해근 조기화 |
정왕배드민턴체육관 11월 26일 10:30 8코트 11번 | 한기환 최종숙 |
|
25 | 24 |