A1-C2 | 조홍래 | 결승 정왕배드민턴체육관 11월 26일 14:15 4코트 26번 | 이종필 | C1-B2 | |
방승경 | 25 | 17 | 이정은 | ||
C1 | 채규남 | 4강 정왕배드민턴체육관 11월 26일 13:45 1코트 24번 | 이종필 | A2-B2 | |
정경임 | 9 | 25 | 이정은 | ||
A1 | 안상복 | 4강 정왕배드민턴체육관 11월 26일 13:30 10코트 23번 | 조홍래 | B1-C2 | |
송유정 | 9 | 25 | 방승경 | ||
B1 | 조홍래 | 8강 정왕배드민턴체육관 11월 26일 13:00 8코트 21번 | 박영춘 | C2 | |
방승경 | 25 | 14 | 김영주 | ||
A2 | 강원민 | 8강 정왕배드민턴체육관 11월 26일 13:00 9코트 21번 | 이종필 | B2 | |
조현옥 | 8 | 25 | 이정은 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 한울클럽 | 안상복 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 56 | 19 | 1 | ||
경기-시흥시 | 한울클럽 | 송유정 | ||||||||||
경기-시흥시 | 은행클럽 | 강원민 | 2 | 1 | 0 | 0 | 69 | 47 | 22 | 2 | ||
경기-시흥시 | 은행클럽 | 조현옥 | ||||||||||
경기-시흥시 | 과림클럽 | 배동윤 | 1 | 2 | 0 | 0 | 66 | 73 | -7 | 3 | ||
경기-시흥시 | 과림클럽 | 신문범 | ||||||||||
경기-시흥시 | 군자클럽 | 이란주 | 0 | 3 | 0 | 0 | 41 | 75 | -34 | 4 | ||
경기-시흥시 | 군자클럽 | 양연철 |
이란주 양연철 |
정왕배드민턴체육관 11월 26일 11:00 6코트 13번 | 안상복 송유정 |
|
18 | 25 | ||
배동윤 신문범 |
정왕배드민턴체육관 11월 26일 11:00 5코트 13번 | 강원민 조현옥 |
|
22 | 25 | ||
안상복 송유정 |
정왕배드민턴체육관 11월 26일 11:45 8코트 16번 | 강원민 조현옥 |
|
25 | 19 | ||
배동윤 신문범 |
정왕배드민턴체육관 11월 26일 11:45 7코트 16번 | 이란주 양연철 |
|
25 | 23 | ||
배동윤 신문범 |
정왕배드민턴체육관 11월 26일 12:30 6코트 19번 | 안상복 송유정 |
|
19 | 25 | ||
강원민 조현옥 |
정왕배드민턴체육관 11월 26일 12:30 7코트 19번 | 이란주 양연철 |
|
25 | 0 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 송운클럽 | 조홍래 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
경기-시흥시 | 송운클럽 | 방승경 | ||||||||||
경기-시흥시 | 정왕클럽 | 이종필 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 49 | -5 | 2 | ||
경기-시흥시 | 정왕클럽 | 이정은 | ||||||||||
경기-시흥시 | 배곧클럽 | 심윤식 | 0 | 2 | 0 | 0 | 44 | 50 | -6 | 3 | ||
경기-시흥시 | 배곧클럽 | 공경아 |
심윤식 공경아 |
정왕배드민턴체육관 11월 26일 10:30 10코트 11번 | 이종필 이정은 |
|
24 | 25 | ||
심윤식 공경아 |
정왕배드민턴체육관 11월 26일 11:30 3코트 15번 | 조홍래 방승경 |
|
20 | 25 | ||
이종필 이정은 |
정왕배드민턴체육관 11월 26일 12:15 4코트 18번 | 조홍래 방승경 |
|
19 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 배곧클럽 | 채규남 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 40 | 9 | 1 | ||
경기-시흥시 | 배곧클럽 | 정경임 | ||||||||||
경기-시흥시 | 서해클럽 | 박영춘 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 49 | -4 | 2 | ||
경기-시흥시 | 서해클럽 | 김영주 | ||||||||||
경기-시흥시 | 송운클럽 | 최병국 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 45 | -5 | 3 | ||
경기-시흥시 | 송운클럽 | 장재순 |
채규남 정경임 |
정왕배드민턴체육관 11월 26일 10:30 9코트 11번 | 최병국 장재순 |
|
25 | 15 | ||
채규남 정경임 |
정왕배드민턴체육관 11월 26일 11:15 10코트 14번 | 박영춘 김영주 |
|
24 | 25 | ||
최병국 장재순 |
정왕배드민턴체육관 11월 26일 12:15 1코트 18번 | 박영춘 김영주 |
|
25 | 20 |