A1-E2 | 이은성 | 결승 서천군다목적체육관 12월 10일 13:15 1코트 16번 | 박찬빈 | B1-E1 | |
석다인 | 22 | 25 | 배신영 | ||
B1-D1 | 최대의 | 4강 서천군다목적체육관 12월 10일 13:00 1코트 15번 | 박찬빈 | A2-E1 | |
유소리 | 13 | 25 | 배신영 | ||
A1-D2 | 이민재 | 4강 서천군다목적체육관 12월 10일 12:45 5코트 14번 | 이은성 | C1-E2 | |
양채림 | 20 | 25 | 석다인 | ||
C1 | 이은성 | 8강 서천군다목적체육관 12월 10일 12:15 4코트 12번 | 주재운 | E2 | |
석다인 | 25 | 9 | 위시애 | ||
B1 | 최대의 | 8강 서천군다목적체육관 12월 10일 12:15 5코트 12번 | 박도혁 | D1 | |
유소리 | 25 | 15 | 최은옥 | ||
A2-C2 | 신찬영 | 8강 서천군다목적체육관 12월 10일 12:30 1코트 13번 | 박찬빈 | E1 | |
최유미 | 16 | 25 | 배신영 | ||
A1 | 이민재 | 8강 서천군다목적체육관 12월 10일 12:15 3코트 12번 | 임윤영 | B2-D2 | |
양채림 | 25 | 17 | 송경인 | ||
B2 | 임윤영 | 16강 서천군다목적체육관 12월 10일 11:45 1코트 10번 | 유세희 | D2 | |
송경인 | 25 | 18 | 이상명 | ||
A2 | 한도운 | 16강 서천군다목적체육관 12월 10일 11:45 2코트 10번 | 신찬영 | C2 | |
최경은 | 23 | 25 | 최유미 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전북-익산시 | RISE | 이민재 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 43 | 32 | 1 | ||
전북-익산시 | RISE | 양채림 | ||||||||||
충남-부여군 | 부여 팀 믹스 | 한도운 | 2 | 1 | 0 | 0 | 68 | 54 | 14 | 2 | ||
충남-부여군 | 부여 팀 믹스 | 최경은 | ||||||||||
충남-보령시 | 보령인 | 이경석 | 1 | 2 | 0 | 0 | 54 | 70 | -16 | 3 | ||
충남-보령시 | 보령인 | 최미란 | ||||||||||
충남-예산군 | 예산협회 | 최수지 | 0 | 3 | 0 | 0 | 45 | 75 | -30 | 4 | ||
충남-예산군 | 예산협회 | 이민겸 |
이민재 양채림 |
서천군다목적체육관 12월 10일 10:00 1코트 3번 | 최수지 이민겸 |
|
25 | 12 | ||
한도운 최경은 |
서천군다목적체육관 12월 10일 10:00 2코트 3번 | 이경석 최미란 |
|
25 | 16 | ||
이경석 최미란 |
서천군다목적체육관 12월 10일 10:30 3코트 5번 | 최수지 이민겸 |
|
25 | 20 | ||
이민재 양채림 |
서천군다목적체육관 12월 10일 10:30 2코트 5번 | 한도운 최경은 |
|
25 | 18 | ||
최수지 이민겸 |
서천군다목적체육관 12월 10일 11:00 5코트 7번 | 한도운 최경은 |
|
13 | 25 | ||
이민재 양채림 |
서천군다목적체육관 12월 10일 11:00 4코트 7번 | 이경석 최미란 |
|
25 | 13 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-서천군 | 서천 | 최대의 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 11 | 39 | 1 | ||
충남-서천군 | 서천 | 유소리 | ||||||||||
강원-홍천군 | 강원도감자 | 임윤영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 29 | 40 | -11 | 2 | ||
강원-홍천군 | 강원도감자 | 송경인 | ||||||||||
부산-남구 | 한마음 | 소수일 | 0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 50 | -28 | 3 | ||
부산-남구 | 한마음 | 노세영 |
임윤영 송경인 |
서천군다목적체육관 12월 10일 09:45 5코트 2번 | 최대의 유소리 |
|
4 | 25 | ||
임윤영 송경인 |
서천군다목적체육관 12월 10일 10:30 1코트 5번 | 소수일 노세영 |
|
25 | 15 | ||
최대의 유소리 |
서천군다목적체육관 12월 10일 11:00 2코트 7번 | 소수일 노세영 |
|
25 | 7 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-부여군 | 부여 팀 믹스 | 이은성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
충남-부여군 | 부여 팀 믹스 | 석다인 | ||||||||||
전북-익산시 | RISE | 신찬영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 49 | -4 | 2 | ||
전북-익산시 | RISE | 최유미 | ||||||||||
충남-홍성군 | 홍주클럽 | 강기원 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
충남-홍성군 | 홍주클럽 | 김미진 |
이은성 석다인 |
서천군다목적체육관 12월 10일 09:45 4코트 2번 | 강기원 김미진 |
|
25 | 10 | ||
이은성 석다인 |
서천군다목적체육관 12월 10일 10:15 5코트 4번 | 신찬영 최유미 |
|
25 | 20 | ||
강기원 김미진 |
서천군다목적체육관 12월 10일 11:00 1코트 7번 | 신찬영 최유미 |
|
24 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-보령시 | 보령시협회 | 박도혁 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
충남-보령시 | 보령시협회 | 최은옥 | ||||||||||
충남-서천군 | 서남 | 유세희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 41 | 5 | 2 | ||
충남-서천군 | 서남 | 이상명 | ||||||||||
부산-남구 | 한마음 | 전상원 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | ||
부산-남구 | 한마음 | 강정은 |
전상원 강정은 |
서천군다목적체육관 12월 10일 09:45 3코트 2번 | 박도혁 최은옥 |
|
8 | 25 | ||
전상원 강정은 |
서천군다목적체육관 12월 10일 10:15 4코트 4번 | 유세희 이상명 |
|
16 | 25 | ||
박도혁 최은옥 |
서천군다목적체육관 12월 10일 10:45 5코트 6번 | 유세희 이상명 |
|
25 | 21 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전북-익산시 | RISE | 박찬빈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | ||
전북-익산시 | RISE | 배신영 | ||||||||||
경기-안산시 | 정육점 | 주재운 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 47 | -11 | 2 | ||
경기-안산시 | 정육점 | 위시애 | ||||||||||
충남-홍성군 | 홍주클럽 | 한성민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
충남-홍성군 | 홍주클럽 | 심주연 |
박찬빈 배신영 |
서천군다목적체육관 12월 10일 09:45 2코트 2번 | 한성민 심주연 |
|
25 | 15 | ||
박찬빈 배신영 |
서천군다목적체육관 12월 10일 10:15 3코트 4번 | 주재운 위시애 |
|
25 | 11 | ||
한성민 심주연 |
서천군다목적체육관 12월 10일 10:45 4코트 6번 | 주재운 위시애 |
|
22 | 25 |