A-B | 이지봉 | 결승 국민체육센타 12월 18일 13:15 6코트 18번 | 고광영 | C-E | |
김기상 | 25 | 22 | 이승원 | ||
C-D | 고광영 | 4강 국민체육센타 12월 18일 12:30 3코트 15번 | 박현우 | E | |
이승원 | 25 | 19 | 김철민 | ||
A | 이지봉 | 4강 국민체육센타 12월 18일 12:30 2코트 15번 | 나현수 | B | |
김기상 | 25 | 24 | 박상혁 | ||
C | 고광영 | 8강 국민체육센타 12월 18일 12:00 1코트 13번 | 공선호 | D | |
이승원 | 25 | 13 | 최근화 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-홍천군 | 무궁화 | 이지봉 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 36 | 39 | 1 | ||
강원-홍천군 | 대동 | 김기상 | ||||||||||
강원-태백시 | 탑 | 이승민 | 2 | 1 | 0 | 0 | 65 | 58 | 7 | 2 | ||
강원-태백시 | 탑 | 송강호 | ||||||||||
강원-강릉시 | 옥계 | 김만수 | 1 | 2 | 0 | 0 | 61 | 66 | -5 | 3 | ||
강원-강릉시 | 옥계 | 박종태 | ||||||||||
강원-철원군 | 와수 | 박길호 | 0 | 3 | 0 | 0 | 34 | 75 | -41 | 4 | ||
강원-철원군 | 신철원 | 송병진 |
이지봉 김기상 |
국민체육센타 12월 18일 09:30 6코트 3번 | 박길호 송병진 |
|
25 | 6 | ||
이승민 송강호 |
국민체육센타 12월 18일 09:30 5코트 3번 | 김만수 박종태 |
|
25 | 21 | ||
박길호 송병진 |
국민체육센타 12월 18일 10:30 3코트 7번 | 김만수 박종태 |
|
16 | 25 | ||
이승민 송강호 |
국민체육센타 12월 18일 10:30 2코트 7번 | 이지봉 김기상 |
|
15 | 25 | ||
이승민 송강호 |
국민체육센타 12월 18일 11:15 5코트 10번 | 박길호 송병진 |
|
25 | 12 | ||
김만수 박종태 |
국민체육센타 12월 18일 11:15 6코트 10번 | 이지봉 김기상 |
|
15 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-동해시 | 초록 | 나현수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | ||
강원-동해시 | 초록 | 박상혁 | ||||||||||
강원-양양군 | 현산 | 윤종훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 34 | 15 | 2 | ||
강원-인제군 | NMC | 김기선 | ||||||||||
강원-강릉시 | 해람 | 김재돈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | ||
강원-강릉시 | 해람 | 이동엽 |
김재돈 이동엽 |
국민체육센타 12월 18일 09:30 4코트 3번 | 나현수 박상혁 |
|
19 | 25 | ||
김재돈 이동엽 |
국민체육센타 12월 18일 10:30 1코트 7번 | 윤종훈 김기선 |
|
9 | 25 | ||
나현수 박상혁 |
국민체육센타 12월 18일 11:15 4코트 10번 | 윤종훈 김기선 |
|
25 | 24 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-홍천군 | 해오름 | 고광영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
강원-홍천군 | 참빛 | 이승원 | ||||||||||
강원-삼척시 | 여명 | 김진혁 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 48 | -1 | 2 | ||
강원-삼척시 | 여명 | 이상형 | ||||||||||
강원-강릉시 | 한솔 | 양인호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
강원-강릉시 | 한솔 | 김준학 |
고광영 이승원 |
국민체육센타 12월 18일 09:30 3코트 3번 | 김진혁 이상형 |
|
25 | 22 | ||
고광영 이승원 |
국민체육센타 12월 18일 10:15 6코트 6번 | 양인호 김준학 |
|
25 | 14 | ||
김진혁 이상형 |
국민체육센타 12월 18일 11:15 3코트 10번 | 양인호 김준학 |
|
25 | 23 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 경포 | 공선호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | ||
강원-강릉시 | 경포 | 최근화 | ||||||||||
경기-화성시 | 소녀스매시아카데미 | 김유민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 26 | 22 | 2 | ||
소녀스매시아카데미 | 정두호 | |||||||||||
강원-동해시 | 나르샤 | 송준길 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 50 | -48 | 3 | ||
하늘도시 | 오세종 |
공선호 최근화 |
국민체육센타 12월 18일 09:30 2코트 3번 | 김유민 정두호 |
|
25 | 23 | ||
공선호 최근화 |
국민체육센타 12월 18일 10:15 5코트 6번 | 송준길 오세종 |
|
25 | 1 | ||
김유민 정두호 |
국민체육센타 12월 18일 11:15 2코트 10번 | 송준길 오세종 |
|
25 | 1 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 좋은사람들 | 박현우 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 44 | 31 | 1 | ||
강원-속초시 | 다온 | 김철민 | ||||||||||
강원-삼척시 | 어울림 | 배상우 | 2 | 1 | 0 | 0 | 62 | 60 | 2 | 2 | ||
강원-삼척시 | 어울림 | 박채성 | ||||||||||
강원-태백시 | 탑 | 김효중 | 1 | 2 | 0 | 0 | 67 | 60 | 7 | 3 | ||
강원-태백시 | 탑 | 김호생 | ||||||||||
강원-홍천군 | 홍천 | 이태호 | 0 | 3 | 0 | 0 | 35 | 75 | -40 | 4 | ||
홍천 | 최창민 |
김효중 김호생 |
국민체육센타 12월 18일 09:15 6코트 2번 | 배상우 박채성 |
|
22 | 25 | ||
박현우 김철민 |
국민체육센타 12월 18일 09:30 1코트 3번 | 이태호 최창민 |
|
25 | 12 | ||
이태호 최창민 |
국민체육센타 12월 18일 10:15 4코트 6번 | 배상우 박채성 |
|
13 | 25 | ||
김효중 김호생 |
국민체육센타 12월 18일 10:15 3코트 6번 | 박현우 김철민 |
|
20 | 25 | ||
김효중 김호생 |
국민체육센타 12월 18일 11:00 6코트 9번 | 이태호 최창민 |
|
25 | 10 | ||
배상우 박채성 |
국민체육센타 12월 18일 11:15 1코트 10번 | 박현우 김철민 |
|
12 | 25 |