A1-F2 | 조관래 | 결승 충주배드민턴전용체육관 1월 17일 15:15 5코트 22번 | 오후택 | C1-E2 | |
김진태 | 25 | 24 | 원종욱 | ||
C1-F1 | 오후택 | 4강 충주배드민턴전용체육관 1월 17일 15:15 4코트 22번 | 문성관 | D1-E2 | |
원종욱 | 25 | 18 | 김경민 | ||
A1-E1 | 오현환 | 4강 충주배드민턴전용체육관 1월 17일 15:15 3코트 22번 | 조관래 | B1-F2 | |
최태송 | 16 | 25 | 김진태 | ||
D1 | 문성관 | 8강 충주배드민턴전용체육관 1월 17일 15:00 6코트 21번 | 김정선 | A2-E2 | |
김경민 | 25 | 12 | 오재현 | ||
C1 | 이영채 | 8강 충주배드민턴전용체육관 1월 17일 15:00 5코트 21번 | 오후택 | B2-F1 | |
김경훈 | 24 | 25 | 원종욱 | ||
B1 | 조관래 | 8강 충주배드민턴전용체육관 1월 17일 14:45 12코트 20번 | 정욱재 | C2-F2 | |
김진태 | 25 | 22 | 권세한 | ||
A1 | 박현필 | 8강 충주배드민턴전용체육관 1월 17일 14:45 11코트 20번 | 오현환 | D2-E1 | |
박진원 | 22 | 25 | 최태송 | ||
D2 | 오현환 | 16강 충주배드민턴전용체육관 1월 17일 14:30 8코트 19번 | 박래창 | E1 | |
최태송 | 25 | 24 | 이채훈 | ||
C2 | 정욱재 | 16강 충주배드민턴전용체육관 1월 17일 14:30 9코트 19번 | 양권호 | F2 | |
권세한 | 25 | 16 | 정병모 | ||
B2 | 오후택 | 16강 충주배드민턴전용체육관 1월 17일 14:30 10코트 19번 | 이대성 | F1 | |
원종욱 | 25 | 23 | 소형준 | ||
A2 | 김정선 | 16강 충주배드민턴전용체육관 1월 17일 14:30 11코트 19번 | 고재형 | E2 | |
오재현 | 25 | 24 | 고승문 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
광주 | 박현필 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 26 | 49 | 1 | |||
첨단고 | 박진원 | |||||||||||
서울 | 김정선 | 2 | 1 | 0 | 0 | 63 | 56 | 7 | 2 | |||
세륜중 | 오재현 | |||||||||||
충북 | 홍현 | 1 | 2 | 0 | 0 | 59 | 70 | -11 | 3 | |||
서원고 | 한상준 | |||||||||||
경북 | 노순호 | 0 | 3 | 0 | 0 | 30 | 75 | -45 | 4 | |||
영양여고 | 김제희 |
김정선 오재현 |
충주배드민턴전용체육관 1월 17일 12:30 7코트 11번 | 노순호 김제희 |
|
25 | 10 | ||
박현필 박진원 |
충주배드민턴전용체육관 1월 17일 12:30 8코트 11번 | 홍현 한상준 |
|
25 | 13 | ||
김정선 오재현 |
충주배드민턴전용체육관 1월 17일 13:15 6코트 14번 | 박현필 박진원 |
|
13 | 25 | ||
노순호 김제희 |
충주배드민턴전용체육관 1월 17일 13:15 7코트 14번 | 홍현 한상준 |
|
20 | 25 | ||
노순호 김제희 |
충주배드민턴전용체육관 1월 17일 14:00 9코트 17번 | 박현필 박진원 |
|
0 | 25 | ||
김정선 오재현 |
충주배드민턴전용체육관 1월 17일 14:00 8코트 17번 | 홍현 한상준 |
|
25 | 21 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대구 | 조관래 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | |||
왕선중 | 김진태 | |||||||||||
서울 | 오후택 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 47 | -10 | 2 | |||
명수학교 | 원종욱 | |||||||||||
경기 | 박호정 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | |||
용인둔전초 | 주영현 |
오후택 원종욱 |
충주배드민턴전용체육관 1월 17일 12:30 6코트 11번 | 박호정 주영현 |
|
25 | 22 | ||
오후택 원종욱 |
충주배드민턴전용체육관 1월 17일 13:15 5코트 14번 | 조관래 김진태 |
|
12 | 25 | ||
박호정 주영현 |
충주배드민턴전용체육관 1월 17일 14:00 5코트 17번 | 조관래 김진태 |
|
16 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전 | 이영채 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | |||
대전고 | 김경훈 | |||||||||||
경남 | 정욱재 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 49 | -5 | 2 | |||
거제중앙중 | 권세한 | |||||||||||
충남 | 정영현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 47 | 50 | -3 | 3 | |||
목천고 | 김준겸 |
정영현 김준겸 |
충주배드민턴전용체육관 1월 17일 12:30 5코트 11번 | 정욱재 권세한 |
|
24 | 25 | ||
정영현 김준겸 |
충주배드민턴전용체육관 1월 17일 13:15 4코트 14번 | 이영채 김경훈 |
|
23 | 25 | ||
정욱재 권세한 |
충주배드민턴전용체육관 1월 17일 14:00 4코트 17번 | 이영채 김경훈 |
|
19 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북 | 문성관 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 45 | 5 | 1 | |||
충북공고 | 김경민 | |||||||||||
경남 | 오현환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 40 | 6 | 2 | |||
아림고 | 최태송 | |||||||||||
대전 | 이중범 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | |||
대화중 | 정춘섭 |
오현환 최태송 |
충주배드민턴전용체육관 1월 17일 12:30 4코트 11번 | 문성관 김경민 |
|
21 | 25 | ||
오현환 최태송 |
충주배드민턴전용체육관 1월 17일 13:15 3코트 14번 | 이중범 정춘섭 |
|
25 | 15 | ||
문성관 김경민 |
충주배드민턴전용체육관 1월 17일 14:00 3코트 17번 | 이중범 정춘섭 |
|
25 | 24 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
울산 | 박래창 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | |||
애니원고 | 이채훈 | |||||||||||
경기 | 고재형 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 43 | 3 | 2 | |||
군포e비즈니스고 | 고승문 | |||||||||||
대전 | 고재욱 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | |||
대전지족중 | 이재일 |
고재욱 이재일 |
충주배드민턴전용체육관 1월 17일 12:30 3코트 11번 | 고재형 고승문 |
|
18 | 25 | ||
고재욱 이재일 |
충주배드민턴전용체육관 1월 17일 13:15 2코트 14번 | 박래창 이채훈 |
|
22 | 25 | ||
고재형 고승문 |
충주배드민턴전용체육관 1월 17일 14:00 2코트 17번 | 박래창 이채훈 |
|
21 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울 | 이대성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 45 | 5 | 1 | |||
등촌고 | 소형준 | |||||||||||
경기 | 양권호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 41 | 5 | 2 | |||
시흥중 | 정병모 | |||||||||||
충북 | 곽홍근 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | |||
청주동중 | 한민식 |
이대성 소형준 |
충주배드민턴전용체육관 1월 17일 09:45 2코트 4번 | 양권호 정병모 |
|
25 | 21 | ||
이대성 소형준 |
충주배드민턴전용체육관 1월 17일 10:30 8코트 7번 | 곽홍근 한민식 |
|
25 | 24 | ||
양권호 정병모 |
충주배드민턴전용체육관 1월 17일 12:30 2코트 11번 | 곽홍근 한민식 |
|
25 | 16 |