A1-E2 | 황윤하 | 결승 충주배드민턴전용체육관 1월 17일 15:15 1코트 22번 | 최명훈 | B1-E1 | |
김영강 | 25 | 21 | 하경수 | ||
B1-D1 | 최명훈 | 4강 충주배드민턴전용체육관 1월 17일 14:30 1코트 19번 | 강효진 | A2-E1 | |
하경수 | 25 | 15 | 이종현 | ||
A1-D2 | 황윤하 | 4강 충주배드민턴전용체육관 1월 17일 14:15 12코트 18번 | 최원순 | C1-E2 | |
김영강 | 25 | 19 | 한태욱 | ||
C1 | 최원순 | 8강 충주배드민턴전용체육관 1월 17일 13:30 11코트 15번 | 박완화 | E2 | |
한태욱 | 25 | 14 | 김태수 | ||
B1 | 최명훈 | 8강 충주배드민턴전용체육관 1월 17일 13:30 12코트 15번 | 김상택 | D1 | |
하경수 | 25 | 21 | 김정대 | ||
A2-C2 | 강효진 | 8강 충주배드민턴전용체육관 1월 17일 13:45 1코트 16번 | 조현식 | E1 | |
이종현 | 25 | 24 | 이진오 | ||
A1 | 황윤하 | 8강 충주배드민턴전용체육관 1월 17일 13:30 10코트 15번 | 최원형 | B2-D2 | |
김영강 | 25 | 18 | 박대용 | ||
B2 | 최원형 | 16강 충주배드민턴전용체육관 1월 17일 12:45 11코트 12번 | 박승찬 | D2 | |
박대용 | 25 | 23 | 임태용 | ||
A2 | 이상림 | 16강 충주배드민턴전용체육관 1월 17일 12:45 12코트 12번 | 강효진 | C2 | |
이경식 | 20 | 25 | 이종현 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기 | 황윤하 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 21 | 29 | 1 | |||
경일고(안산) | 김영강 | |||||||||||
서울 | 이상림 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 25 | 21 | 2 | |||
정원여중 | 이경식 | |||||||||||
경북 | 김용섭 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | |||
상산전자고 | 이철원 |
이상림 이경식 |
충주배드민턴전용체육관 1월 17일 09:15 10코트 2번 | 김용섭 이철원 |
|
25 | 0 | ||
이상림 이경식 |
충주배드민턴전용체육관 1월 17일 10:00 12코트 5번 | 황윤하 김영강 |
|
21 | 25 | ||
김용섭 이철원 |
충주배드민턴전용체육관 1월 17일 12:00 10코트 9번 | 황윤하 김영강 |
|
0 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기 | 최명훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 20 | 30 | 1 | |||
덕계고 | 하경수 | |||||||||||
서울 | 최원형 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 25 | 20 | 2 | |||
영림중 | 박대용 | |||||||||||
경북 | 김낙현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | |||
문창고 | 채대권 |
최원형 박대용 |
충주배드민턴전용체육관 1월 17일 09:15 9코트 2번 | 김낙현 채대권 |
|
25 | 0 | ||
최원형 박대용 |
충주배드민턴전용체육관 1월 17일 10:00 11코트 5번 | 최명훈 하경수 |
|
20 | 25 | ||
김낙현 채대권 |
충주배드민턴전용체육관 1월 17일 12:00 5코트 9번 | 최명훈 하경수 |
|
0 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경북 | 최원순 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | |||
감문중 | 한태욱 | |||||||||||
대전 | 강효진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 47 | 2 | 2 | |||
문화여중 | 이종현 | |||||||||||
충남 | 조병환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | |||
광천고 | 김영민 |
조병환 김영민 |
충주배드민턴전용체육관 1월 17일 09:15 8코트 2번 | 최원순 한태욱 |
|
11 | 25 | ||
조병환 김영민 |
충주배드민턴전용체육관 1월 17일 10:00 10코트 5번 | 강효진 이종현 |
|
22 | 25 | ||
최원순 한태욱 |
충주배드민턴전용체육관 1월 17일 12:00 4코트 9번 | 강효진 이종현 |
|
25 | 24 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
광주 | 김상택 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | |||
금파공고 | 김정대 | |||||||||||
경기 | 박승찬 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 40 | 7 | 2 | |||
용인백암중 | 임태용 | |||||||||||
충남 | 장덕영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | |||
태안여중 | 김정종 |
장덕영 김정종 |
충주배드민턴전용체육관 1월 17일 09:15 7코트 2번 | 김상택 김정대 |
|
13 | 25 | ||
장덕영 김정종 |
충주배드민턴전용체육관 1월 17일 10:00 9코트 5번 | 박승찬 임태용 |
|
15 | 25 | ||
김상택 김정대 |
충주배드민턴전용체육관 1월 17일 12:00 3코트 9번 | 박승찬 임태용 |
|
25 | 22 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울 | 조현식 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | |||
경희고 | 이진오 | |||||||||||
경기 | 박완화 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 45 | -1 | 2 | |||
수원매여울초 | 김태수 | |||||||||||
경북 | 이창희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | |||
북삼고 | 윤종태 |
조현식 이진오 |
충주배드민턴전용체육관 1월 17일 09:15 6코트 2번 | 이창희 윤종태 |
|
25 | 14 | ||
조현식 이진오 |
충주배드민턴전용체육관 1월 17일 10:00 8코트 5번 | 박완화 김태수 |
|
25 | 19 | ||
이창희 윤종태 |
충주배드민턴전용체육관 1월 17일 12:00 2코트 9번 | 박완화 김태수 |
|
20 | 25 |