A1-D2 | 허양욱 | 결승 김동문배드민턴체육관 4월 9일 15:54 2코트 21번 | 오현웅 | C1-B2 | |
서정국 | 25 | 23 | 홍원범 | ||
C1-A2 | 조성진 | 4강 김동문배드민턴체육관 4월 9일 15:36 9코트 20번 | 오현웅 | D1-B2 | |
호세아 | 19 | 25 | 홍원범 | ||
A1-C2 | 윤경용 | 4강 김동문배드민턴체육관 4월 9일 15:36 4코트 20번 | 허양욱 | B1-D2 | |
임명재 | 12 | 25 | 서정국 | ||
D1 | 오현웅 | 8강 김동문배드민턴체육관 4월 9일 15:18 10코트 19번 | 유한종 | B2 | |
홍원범 | 25 | 16 | 안성국 | ||
C1 | 박상완 | 8강 김동문배드민턴체육관 4월 9일 15:18 9코트 19번 | 조성진 | A2 | |
강석호 | 24 | 25 | 호세아 | ||
B1 | 허양욱 | 8강 김동문배드민턴체육관 4월 9일 15:18 8코트 19번 | 심충보 | D2 | |
서정국 | 25 | 19 | 강호선 | ||
A1 | 이현택 | 8강 김동문배드민턴체육관 4월 9일 15:18 7코트 19번 | 윤경용 | C2 | |
전종민 | 16 | 25 | 임명재 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전북-익산시 | 동남클럽 | 이현택 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 19 | 31 | 1 | ||
동남클럽 | 전종민 | |||||||||||
전북-익산시 | 모현클럽 | 조성진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 25 | 46 | -21 | 2 | ||
모현클럽 | 호세아 | |||||||||||
전북-익산시 | 마한클럽 | 문인곤 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
마한클럽 | 윤춘원 |
문인곤 윤춘원 |
김동문배드민턴체육관 4월 9일 13:30 12코트 13번 | 이현택 전종민 |
|
19 | 25 | ||
조성진 호세아 |
김동문배드민턴체육관 4월 9일 14:24 2코트 16번 | 이현택 전종민 |
|
0 | 25 | ||
조성진 호세아 |
김동문배드민턴체육관 4월 9일 15:00 8코트 18번 | 문인곤 윤춘원 |
|
25 | 21 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전북-익산시 | 백제클럽 | 허양욱 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
전북-익산시 | 백제클럽 | 서정국 | ||||||||||
전북-익산시 | 초아클럽 | 유한종 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 39 | 1 | 2 | ||
전북-익산시 | 초아클럽 | 안성국 | ||||||||||
전북-익산시 | 고현클럽 | 오광인 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
고현클럽 | 이학수 |
허양욱 서정국 |
김동문배드민턴체육관 4월 9일 13:30 11코트 13번 | 오광인 이학수 |
|
25 | 22 | ||
허양욱 서정국 |
김동문배드민턴체육관 4월 9일 14:24 1코트 16번 | 유한종 안성국 |
|
25 | 15 | ||
오광인 이학수 |
김동문배드민턴체육관 4월 9일 15:00 7코트 18번 | 유한종 안성국 |
|
14 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전북-익산시 | 부송클럽 | 박상완 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | ||
전북-익산시 | 부송클럽 | 강석호 | ||||||||||
전북-익산시 | 마한클럽 | 윤경용 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 42 | 1 | 2 | ||
마한클럽 | 임명재 | |||||||||||
전북-익산시 | 초아클럽 | 노재암 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | ||
전북-익산시 | 초아클럽 | 박성일 |
노재암 박성일 |
김동문배드민턴체육관 4월 9일 13:30 10코트 13번 | 박상완 강석호 |
|
9 | 25 | ||
노재암 박성일 |
김동문배드민턴체육관 4월 9일 14:06 12코트 15번 | 윤경용 임명재 |
|
17 | 25 | ||
박상완 강석호 |
김동문배드민턴체육관 4월 9일 15:00 4코트 18번 | 윤경용 임명재 |
|
25 | 18 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전북-익산시 | 청룡클럽 | 오현웅 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 19 | 31 | 1 | ||
전북-익산시 | 청룡클럽 | 홍원범 | ||||||||||
전북-익산시 | 초아클럽 | 심충보 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 25 | 19 | 2 | ||
전북-익산시 | 초아클럽 | 강호선 | ||||||||||
전북-익산시 | 백제클럽 | 권정환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
전북-익산시 | 백제클럽 | 강병길 |
권정환 강병길 |
김동문배드민턴체육관 4월 9일 13:30 9코트 13번 | 오현웅 홍원범 |
|
0 | 25 | ||
권정환 강병길 |
김동문배드민턴체육관 4월 9일 14:06 11코트 15번 | 심충보 강호선 |
|
0 | 25 | ||
오현웅 홍원범 |
김동문배드민턴체육관 4월 9일 15:00 3코트 18번 | 심충보 강호선 |
|
25 | 19 |