A-C | 한만청 | 결승 남양주체육문화센터체육관 3월 18일 17:30 7코트 39번 | 여선동 | D-F | |
장지원 | 25 | 19 | 홍정우 | ||
D-E | 이윤제 | 4강 남양주체육문화센터체육관 3월 18일 17:15 11코트 38번 | 여선동 | F | |
이헌준 | 16 | 25 | 홍정우 | ||
A | 한만청 | 4강 남양주체육문화센터체육관 3월 18일 17:15 10코트 38번 | 권태우 | B-C | |
장지원 | 25 | 11 | 홍승인 | ||
D | 이윤제 | 8강 남양주체육문화센터체육관 3월 18일 17:15 8코트 38번 | 김덕연 | E | |
이헌준 | 25 | 22 | 이수현 | ||
B | 김영인 | 8강 남양주체육문화센터체육관 3월 18일 17:15 6코트 38번 | 권태우 | C | |
황민준 | 20 | 25 | 홍승인 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
콜라보&한성관 | 한만청 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | |||
콜라보&한성관 | 장지원 | |||||||||||
강원-강원 | 안진마 | 이영건 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 35 | 7 | 2 | ||
강원-춘천시 | 안진마 | 이대한 | ||||||||||
shutup | 윤건웅 | 0 | 2 | 0 | 0 | 16 | 50 | -34 | 3 | |||
shutup | 권태현 |
한만청 장지원 |
남양주체육문화센터체육관 3월 18일 15:30 6코트 31번 | 이영건 이대한 |
|
25 | 17 | ||
한만청 장지원 |
남양주체육문화센터체육관 3월 18일 16:30 5코트 35번 | 윤건웅 권태현 |
|
25 | 6 | ||
이영건 이대한 |
남양주체육문화센터체육관 3월 18일 17:00 6코트 37번 | 윤건웅 권태현 |
|
25 | 10 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
팀라이더 | 김영인 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | |||
팀라이더 | 황민준 | |||||||||||
챌린지맨&라이더 | 유승도 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 42 | -3 | 2 | |||
챌린지맨&라이더 | 서민우 | |||||||||||
서울-서울 | 핏섬팀그로우 | 강성우 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
서울-서울 | 핏섬팀그로우 | 송부권 |
유승도 서민우 |
남양주체육문화센터체육관 3월 18일 15:15 8코트 30번 | 강성우 송부권 |
|
25 | 17 | ||
유승도 서민우 |
남양주체육문화센터체육관 3월 18일 16:15 5코트 34번 | 김영인 황민준 |
|
14 | 25 | ||
강성우 송부권 |
남양주체육문화센터체육관 3월 18일 16:45 8코트 36번 | 김영인 황민준 |
|
15 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
팀라이더 | 권태우 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | |||
팀라이더 | 홍승인 | |||||||||||
&up | 장제민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 41 | 1 | 2 | |||
&up | 김신영 | |||||||||||
경기-화성시 | 팀라이더홍카데미&KBB | 성현태 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
경기-화성시 | 팀라이더홍카데미&KBB | 최동영 |
성현태 최동영 |
남양주체육문화센터체육관 3월 18일 15:15 12코트 30번 | 장제민 김신영 |
|
16 | 25 | ||
성현태 최동영 |
남양주체육문화센터체육관 3월 18일 16:15 6코트 34번 | 권태우 홍승인 |
|
14 | 25 | ||
장제민 김신영 |
남양주체육문화센터체육관 3월 18일 16:45 9코트 36번 | 권태우 홍승인 |
|
17 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 레벨업아카데미_프리미크_팀아이본 | 이윤제 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
레벨업아카데미_프리미크_팀아이본 | 이헌준 | |||||||||||
강원-원주시 | 원주요넥스 | 이윤성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 40 | 6 | 2 | ||
강원-원주시 | 원주요넥스 | 박정규 | ||||||||||
어나더 | 김준서 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | |||
어나더 | 조용민 |
김준서 조용민 |
남양주체육문화센터체육관 3월 18일 15:30 4코트 31번 | 이윤제 이헌준 |
|
18 | 25 | ||
김준서 조용민 |
남양주체육문화센터체육관 3월 18일 16:15 10코트 34번 | 이윤성 박정규 |
|
15 | 25 | ||
이윤제 이헌준 |
남양주체육문화센터체육관 3월 18일 16:45 11코트 36번 | 이윤성 박정규 |
|
25 | 21 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
가온스포츠&라이더 | 김덕연 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | |||
가온스포츠&라이더 | 이수현 | |||||||||||
팀라이더 | 김재민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 46 | 1 | 2 | |||
팀라이더 | 배정원 | |||||||||||
경기-파주시 | 하이콕콕 | 이준현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
경기-파주시 | 하이콕콕 | 안성호 |
김덕연 이수현 |
남양주체육문화센터체육관 3월 18일 15:30 1코트 31번 | 김재민 배정원 |
|
25 | 22 | ||
김덕연 이수현 |
남양주체육문화센터체육관 3월 18일 16:15 7코트 34번 | 이준현 안성호 |
|
25 | 13 | ||
김재민 배정원 |
남양주체육문화센터체육관 3월 18일 16:45 10코트 36번 | 이준현 안성호 |
|
25 | 21 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-서울 | 핏섬팀그로우&팀스트로커스 | 여선동 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | ||
서울-서울 | 핏섬팀그로우&팀스트로커스 | 홍정우 | ||||||||||
팀라이더 | 정인배 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 49 | -3 | 2 | |||
팀라이더 | 최진호 | |||||||||||
챌린지맨&라이더 | 김형일 | 0 | 2 | 0 | 0 | 45 | 50 | -5 | 3 | |||
챌린지맨&라이더 | 정민영 |
김형일 정민영 |
남양주체육문화센터체육관 3월 18일 15:30 5코트 31번 | 여선동 홍정우 |
|
21 | 25 | ||
김형일 정민영 |
남양주체육문화센터체육관 3월 18일 16:30 4코트 35번 | 정인배 최진호 |
|
24 | 25 | ||
여선동 홍정우 |
남양주체육문화센터체육관 3월 18일 17:00 5코트 37번 | 정인배 최진호 |
|
25 | 21 |