A-C | 박용현 | 결승 청주배드민턴전용체육관 3월 18일 17:15 2코트 32번 | 정유태 | D-G | |
전지훈 | 17 | 25 | 이성현 | ||
D-E | 정유태 | 4강 청주배드민턴전용체육관 3월 18일 16:45 3코트 30번 | 조유상 | F-G | |
이성현 | 25 | 17 | 조우상 | ||
A | 이찬호 | 4강 청주배드민턴전용체육관 3월 18일 16:45 2코트 30번 | 박용현 | B-C | |
김영규 | 22 | 25 | 전지훈 | ||
F | 민경조 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 18일 16:00 6코트 27번 | 조유상 | G | |
임재호 | 16 | 25 | 조우상 | ||
D | 정유태 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 18일 16:00 5코트 27번 | 김의성 | E | |
이성현 | 25 | 20 | 유재상 | ||
B | 고주혁 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 18일 16:00 4코트 27번 | 박용현 | C | |
김재환 | 22 | 25 | 전지훈 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
용암클럽 | 이찬호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | |||
용암클럽 | 김영규 | |||||||||||
율량클럽 | 정우열 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 47 | -3 | 2 | |||
율량클럽 | 김성원 | |||||||||||
충북혁신클럽 | 송태근 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | |||
충북혁신클럽 | 김대성 |
이찬호 김영규 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 12:45 8코트 18번 | 정우열 김성원 |
|
25 | 19 | ||
이찬호 김영규 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 13:30 7코트 21번 | 송태근 김대성 |
|
25 | 7 | ||
정우열 김성원 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 15:30 1코트 25번 | 송태근 김대성 |
|
25 | 22 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
제천연합 | 고주혁 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | |||
제천연합 | 김재환 | |||||||||||
SK하이닉스 | 김동민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 36 | 7 | 2 | |||
SK하이닉스 | 최홍규 | |||||||||||
교대클럽 | 노효주 | 0 | 2 | 0 | 0 | 16 | 50 | -34 | 3 | |||
교대클럽 | 노성주 |
노효주 노성주 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 12:45 7코트 18번 | 고주혁 김재환 |
|
5 | 25 | ||
노효주 노성주 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 13:30 6코트 21번 | 김동민 최홍규 |
|
11 | 25 | ||
고주혁 김재환 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 15:15 12코트 24번 | 김동민 최홍규 |
|
25 | 18 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
달인콕 | 박용현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | |||
달인콕 | 전지훈 | |||||||||||
진천광혜원클럽 | 박수빈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 47 | -9 | 2 | |||
진천광혜원클럽 | 신동혁 | |||||||||||
한솔클럽 | 최지웅 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | |||
한솔클럽 | 소민섭 |
박수빈 신동혁 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 12:45 6코트 18번 | 박용현 전지훈 |
|
13 | 25 | ||
박수빈 신동혁 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 13:30 5코트 21번 | 최지웅 소민섭 |
|
25 | 22 | ||
박용현 전지훈 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 15:15 11코트 24번 | 최지웅 소민섭 |
|
25 | 11 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
목령클럽 | 정유태 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 20 | 30 | 1 | |||
목령클럽 | 이성현 | |||||||||||
충북혁신클럽 | 임정호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 36 | 0 | ||||
충북혁신클럽 | 양정모 | |||||||||||
진천이월클럽 | 유승호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 20 | 50 | -30 | 3 | |||
진천이월클럽 | 박채완 |
정유태 이성현 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 12:30 9코트 17번 | 유승호 박채완 |
|
25 | 9 | ||
정유태 이성현 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 13:15 6코트 20번 | 임정호 양정모 |
|
25 | 11 | ||
유승호 박채완 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 15:00 8코트 23번 | 임정호 양정모 |
|
11 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
오창클럽 | 김의성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | |||
오창클럽 | 유재상 | |||||||||||
제천연합 | 이명기 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 49 | -9 | 2 | |||
제천연합 | 조석형 | |||||||||||
SK하이닉스 | 정연수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 45 | 50 | -5 | 3 | |||
SK하이닉스 | 주백원 |
김의성 유재상 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 12:30 8코트 17번 | 이명기 조석형 |
|
25 | 15 | ||
김의성 유재상 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 13:15 5코트 20번 | 정연수 주백원 |
|
25 | 21 | ||
이명기 조석형 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 15:00 7코트 23번 | 정연수 주백원 |
|
25 | 24 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
맥스클럽 | 민경조 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | |||
맥스클럽 | 임재호 | |||||||||||
한별클럽 | 김승회 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 49 | -5 | 2 | |||
한별클럽 | 이규현 | |||||||||||
제천연합 | 이석호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 45 | 50 | -5 | 3 | |||
제천연합 | 장현준 |
김승회 이규현 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 12:15 12코트 16번 | 민경조 임재호 |
|
19 | 25 | ||
김승회 이규현 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 13:00 12코트 19번 | 이석호 장현준 |
|
25 | 24 | ||
민경조 임재호 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 15:00 2코트 23번 | 이석호 장현준 |
|
25 | 21 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
동청주클럽 | 조유상 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 21 | 29 | 1 | |||
동청주클럽 | 조우상 | |||||||||||
달인콕 | 조현준 | 1 | 1 | 0 | 0 | 32 | 25 | 7 | 2 | |||
달인콕 | 전재근 | |||||||||||
괴양클럽 | 권혁준 | 0 | 2 | 0 | 0 | 14 | 50 | -36 | 3 | |||
괴양클럽 | 노승현 |
조유상 조우상 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 12:15 11코트 16번 | 조현준 전재근 |
|
25 | 7 | ||
조유상 조우상 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 13:00 10코트 19번 | 권혁준 노승현 |
|
25 | 14 | ||
조현준 전재근 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 15:00 1코트 23번 | 권혁준 노승현 |
|
25 | 0 |