A-D | 김진영 | 결승 청주배드민턴전용체육관 3월 18일 18:00 5코트 35번 | 이창호 | E-H | |
이두원 | 24 | 25 | 조창민 | ||
E-F | 이창호 | 4강 청주배드민턴전용체육관 3월 18일 17:45 5코트 34번 | 연석형 | G-H | |
조창민 | 25 | 22 | 김원갑 | ||
A-B | 김진영 | 4강 청주배드민턴전용체육관 3월 18일 17:45 4코트 34번 | 김상우 | C-D | |
이두원 | 25 | 21 | 김태호 | ||
G | 연석형 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 18일 17:15 8코트 32번 | 최효석 | H | |
김원갑 | 25 | 22 | 김한석 | ||
E | 안대성 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 18일 17:15 7코트 32번 | 이창호 | F | |
최승리 | 19 | 25 | 조창민 | ||
C | 김상우 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 18일 17:15 6코트 32번 | 김상돈 | D | |
김태호 | 25 | 20 | 송상원 | ||
A | 원병천 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 18일 17:15 5코트 32번 | 김진영 | B | |
임채훈 | 24 | 25 | 이두원 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
동청주클럽 | 원병천 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 45 | 30 | 1 | |||
동청주클럽 | 임채훈 | |||||||||||
스포츠클럽 | 이주영 | 2 | 1 | 0 | 0 | 68 | 70 | -2 | 2 | |||
스포츠클럽 | 이찬우 | |||||||||||
동성클럽 | 정우찬 | 1 | 2 | 0 | 0 | 61 | 50 | 11 | 3 | |||
동성클럽 | 정현준 | |||||||||||
달인콕 | 최홍규 | 0 | 3 | 0 | 0 | 36 | 75 | -39 | 4 | |||
달인콕 | 안지훈 |
원병천 임채훈 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 14:45 9코트 22번 | 최홍규 안지훈 |
|
25 | 13 | ||
정우찬 정현준 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 14:45 8코트 22번 | 이주영 이찬우 |
|
22 | 25 | ||
최홍규 안지훈 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 15:45 6코트 26번 | 이주영 이찬우 |
|
23 | 25 | ||
정우찬 정현준 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 15:45 2코트 26번 | 원병천 임채훈 |
|
14 | 25 | ||
정우찬 정현준 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 16:45 6코트 30번 | 최홍규 안지훈 |
|
25 | 0 | ||
이주영 이찬우 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 16:45 7코트 30번 | 원병천 임채훈 |
|
18 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
달인콕 | 김진영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | |||
달인콕 | 이두원 | |||||||||||
율량클럽 | 김상현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 44 | -4 | 2 | |||
율량클럽 | 국승헌 | |||||||||||
맥스클럽 | 황용주 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | |||
맥스클럽 | 김경식 |
김진영 이두원 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 13:30 12코트 21번 | 황용주 김경식 |
|
25 | 16 | ||
김진영 이두원 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 15:30 6코트 25번 | 김상현 국승헌 |
|
25 | 15 | ||
황용주 김경식 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 16:30 4코트 29번 | 김상현 국승헌 |
|
19 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SK하이닉스 | 김상우 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | |||
달인콕 | 김태호 | |||||||||||
장암클럽 | 오병승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 36 | 11 | 2 | |||
장암클럽 | 이경재 | |||||||||||
용성클럽 | 윤여범 | 0 | 2 | 0 | 0 | 19 | 50 | -31 | 3 | |||
용성클럽 | 김형길 |
윤여범 김형길 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 13:30 11코트 21번 | 오병승 이경재 |
|
11 | 25 | ||
윤여범 김형길 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 15:30 5코트 25번 | 김상우 김태호 |
|
8 | 25 | ||
오병승 이경재 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 16:30 3코트 29번 | 김상우 김태호 |
|
22 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
지웰클럽 | 김상돈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | |||
지웰클럽 | 송상원 | |||||||||||
달인콕 | 이석표 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 39 | 3 | 2 | |||
달인콕 | 강태호 | |||||||||||
동성클럽 | 문영근 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | |||
동성클럽 | 정태연 |
문영근 정태연 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 13:15 12코트 20번 | 김상돈 송상원 |
|
15 | 25 | ||
문영근 정태연 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 15:15 6코트 24번 | 이석표 강태호 |
|
14 | 25 | ||
김상돈 송상원 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 16:15 7코트 28번 | 이석표 강태호 |
|
25 | 17 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
용성클럽 | 안대성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | |||
용성클럽 | 최승리 | |||||||||||
SK하이닉스 | 엄종인 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 41 | 2 | 2 | |||
SK하이닉스 | 정세연 | |||||||||||
서현클럽 | 정우석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | |||
동청주클럽 | 안태영 |
정우석 안태영 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 13:15 10코트 20번 | 엄종인 정세연 |
|
16 | 25 | ||
정우석 안태영 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 15:15 5코트 24번 | 안대성 최승리 |
|
13 | 25 | ||
엄종인 정세연 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 16:15 6코트 28번 | 안대성 최승리 |
|
18 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
달인콕 | 이창호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | |||
달인콕 | 조창민 | |||||||||||
맥스클럽 | 단문영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 41 | -1 | 2 | |||
맥스클럽 | 정택민 | |||||||||||
하나클럽 | 김현기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | |||
하나클럽 | 김홍직 |
김현기 김홍직 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 13:15 9코트 20번 | 단문영 정택민 |
|
16 | 25 | ||
김현기 김홍직 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 15:15 4코트 24번 | 이창호 조창민 |
|
13 | 25 | ||
단문영 정택민 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 16:15 5코트 28번 | 이창호 조창민 |
|
15 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
솔밭클럽 | 연석형 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | |||
솔밭클럽 | 김원갑 | |||||||||||
달인콕 | 장종호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 33 | 12 | 2 | |||
달인콕 | 김창영 | |||||||||||
진천상원클럽 | 이만형 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | |||
진천상원클럽 | 이진 |
연석형 김원갑 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 13:15 8코트 20번 | 장종호 김창영 |
|
25 | 20 | ||
연석형 김원갑 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 15:15 3코트 24번 | 이만형 이진 |
|
25 | 15 | ||
장종호 김창영 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 16:15 1코트 28번 | 이만형 이진 |
|
25 | 8 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
달인콕 | 최효석 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 37 | 38 | 1 | |||
달인콕 | 김한석 | |||||||||||
단재클럽 | 이영 | 2 | 1 | 0 | 0 | 68 | 67 | 1 | 2 | |||
단재클럽 | 신기용 | |||||||||||
달인콕 | 한선수 | 1 | 2 | 0 | 0 | 55 | 67 | -12 | 3 | |||
달인콕 | 민대기 | |||||||||||
동성클럽 | 박현호 | 0 | 3 | 0 | 0 | 48 | 75 | -27 | 4 | |||
동성클럽 | 강대성 |
이영 신기용 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 13:15 4코트 20번 | 한선수 민대기 |
|
25 | 21 | ||
박현호 강대성 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 13:15 3코트 20번 | 최효석 김한석 |
|
10 | 25 | ||
한선수 민대기 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 15:00 9코트 23번 | 최효석 김한석 |
|
9 | 25 | ||
박현호 강대성 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 15:00 6코트 23번 | 이영 신기용 |
|
21 | 25 | ||
박현호 강대성 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 16:00 7코트 27번 | 한선수 민대기 |
|
17 | 25 | ||
최효석 김한석 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 16:00 12코트 27번 | 이영 신기용 |
|
25 | 18 |