A-D | 유승원 | 결승 스포츠센터 3월 18일 18:00 1코트 36번 | 김찬수 | E-I | |
엄태근 | 19 | 25 | 류한상 | ||
E-G | 김찬수 | 4강 스포츠센터 3월 18일 17:15 7코트 33번 | 구환 | H-I | |
류한상 | 25 | 22 | 손상휘 | ||
A-B | 유승원 | 4강 스포츠센터 3월 18일 17:15 6코트 33번 | 박민지 | C-D | |
엄태근 | 25 | 8 | 김다니엘 | ||
H | 장정수 | 8강 스포츠센터 3월 18일 16:30 6코트 30번 | 구환 | I | |
연제준 | 18 | 25 | 손상휘 | ||
E-F | 윤근한 | 8강 스포츠센터 3월 18일 16:30 5코트 30번 | 김찬수 | G | |
김현수 | 14 | 25 | 류한상 | ||
C | 신대훈 | 8강 스포츠센터 3월 18일 16:15 7코트 29번 | 박민지 | D | |
박창규 | 22 | 25 | 김다니엘 | ||
A | 유승원 | 8강 스포츠센터 3월 18일 16:15 6코트 29번 | 장준수 | B | |
엄태근 | 25 | 19 | 이정대 | ||
E | 조기훈 | 16강 스포츠센터 3월 18일 15:30 7코트 26번 | 윤근한 | F | |
유희목 | 23 | 25 | 김현수 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
용암클럽 | 유승원 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 68 | 7 | 1 | |||
용암클럽 | 엄태근 | |||||||||||
미르성클럽 | 석진철 | 2 | 1 | 0 | 0 | 70 | 58 | 12 | 2 | |||
미르성클럽 | 지영우 | |||||||||||
아공클럽 | 장동현 | 1 | 2 | 0 | 0 | 67 | 72 | -5 | 3 | |||
옥산클럽 | 김연태 | |||||||||||
교대클럽 | 김동식 | 0 | 3 | 0 | 0 | 61 | 75 | -14 | 4 | |||
교대클럽 | 김명원 |
장동현 김연태 |
스포츠센터 3월 18일 12:30 2코트 17번 | 김동식 김명원 |
|
25 | 22 | ||
유승원 엄태근 |
스포츠센터 3월 18일 12:30 7코트 17번 | 석진철 지영우 |
|
25 | 20 | ||
석진철 지영우 |
스포츠센터 3월 18일 13:30 2코트 21번 | 김동식 김명원 |
|
25 | 15 | ||
장동현 김연태 |
스포츠센터 3월 18일 13:30 1코트 21번 | 유승원 엄태근 |
|
24 | 25 | ||
장동현 김연태 |
스포츠센터 3월 18일 15:00 3코트 24번 | 석진철 지영우 |
|
18 | 25 | ||
김동식 김명원 |
스포츠센터 3월 18일 15:00 4코트 24번 | 유승원 엄태근 |
|
24 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
파워클럽 | 장준수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | |||
단재클럽 | 이정대 | |||||||||||
한별클럽 | 주훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 44 | 0 | ||||
한별클럽 | 권기철 | |||||||||||
스포츠클럽 | 정경수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | |||
스포츠클럽 | 김경우 |
주훈 권기철 |
스포츠센터 3월 18일 12:15 6코트 16번 | 장준수 이정대 |
|
19 | 25 | ||
주훈 권기철 |
스포츠센터 3월 18일 13:00 7코트 19번 | 정경수 김경우 |
|
25 | 19 | ||
장준수 이정대 |
스포츠센터 3월 18일 14:45 2코트 23번 | 정경수 김경우 |
|
25 | 9 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
청주올림픽 | 신대훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | |||
청주올림픽 | 박창규 | |||||||||||
스포츠클럽 | 고현순 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 43 | 0 | ||||
스포츠클럽 | 이상완 | |||||||||||
SK하이닉스 | 김장영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | |||
SK하이닉스 | 박정민 |
김장영 박정민 |
스포츠센터 3월 18일 12:15 5코트 16번 | 고현순 이상완 |
|
18 | 25 | ||
김장영 박정민 |
스포츠센터 3월 18일 13:00 6코트 19번 | 신대훈 박창규 |
|
15 | 25 | ||
고현순 이상완 |
스포츠센터 3월 18일 13:45 7코트 22번 | 신대훈 박창규 |
|
18 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
샛별클럽 | 박민지 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | |||
샛별클럽 | 김다니엘 | |||||||||||
증평클럽 | 장현동 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 33 | 14 | 2 | |||
증평클럽 | 임정현 | |||||||||||
보은클럽 | 이정만 | 0 | 2 | 0 | 0 | 17 | 50 | -33 | 3 | |||
보은클럽 | 김원근 |
이정만 김원근 |
스포츠센터 3월 18일 12:15 4코트 16번 | 장현동 임정현 |
|
8 | 25 | ||
이정만 김원근 |
스포츠센터 3월 18일 13:00 5코트 19번 | 박민지 김다니엘 |
|
9 | 25 | ||
장현동 임정현 |
스포츠센터 3월 18일 13:45 6코트 22번 | 박민지 김다니엘 |
|
22 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
맥스클럽 | 조기훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 40 | 3 | 1 | |||
맥스클럽 | 유희목 | |||||||||||
괴산클럽 | 김경회 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 43 | 2 | 2 | |||
괴산클럽 | 이재훈 | |||||||||||
구룡클럽 | 이준성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 45 | -5 | 3 | |||
구룡클럽 | 표형길 |
김경회 이재훈 |
스포츠센터 3월 18일 12:15 3코트 16번 | 조기훈 유희목 |
|
25 | 18 | ||
김경회 이재훈 |
스포츠센터 3월 18일 13:00 3코트 19번 | 이준성 표형길 |
|
20 | 25 | ||
조기훈 유희목 |
스포츠센터 3월 18일 13:45 5코트 22번 | 이준성 표형길 |
|
25 | 15 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
금천클럽 | 윤근한 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | |||
금천클럽 | 김현수 | |||||||||||
증평클럽 | 강창남 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 49 | -8 | 2 | |||
증평클럽 | 류일우 | |||||||||||
화랑클럽 | 강영식 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | |||
화랑클럽 | 유경상 |
윤근한 김현수 |
스포츠센터 3월 18일 12:15 2코트 16번 | 강영식 유경상 |
|
25 | 12 | ||
윤근한 김현수 |
스포츠센터 3월 18일 13:00 2코트 19번 | 강창남 류일우 |
|
25 | 16 | ||
강영식 유경상 |
스포츠센터 3월 18일 13:45 3코트 22번 | 강창남 류일우 |
|
24 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
스포츠클럽 | 김찬수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | |||
스포츠클럽 | 류한상 | |||||||||||
청주올림픽 | 오현국 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 42 | 0 | ||||
청주올림픽 | 곽용신 | |||||||||||
SK하이닉스 | 김영진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | |||
SK하이닉스 | 고대형 |
김영진 고대형 |
스포츠센터 3월 18일 12:00 7코트 15번 | 김찬수 류한상 |
|
14 | 25 | ||
김영진 고대형 |
스포츠센터 3월 18일 13:00 1코트 19번 | 오현국 곽용신 |
|
17 | 25 | ||
김찬수 류한상 |
스포츠센터 3월 18일 13:45 2코트 22번 | 오현국 곽용신 |
|
25 | 17 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
청주올림픽 | 장정수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | |||
청주올림픽 | 연제준 | |||||||||||
내수클럽 | 김현배 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 49 | -2 | 2 | |||
내수클럽 | 류양걸 | |||||||||||
동성클럽 | 박병용 | 0 | 2 | 0 | 0 | 44 | 50 | -6 | 3 | |||
동성클럽 | 서경선 |
김현배 류양걸 |
스포츠센터 3월 18일 12:00 5코트 15번 | 장정수 연제준 |
|
22 | 25 | ||
김현배 류양걸 |
스포츠센터 3월 18일 12:45 7코트 18번 | 박병용 서경선 |
|
25 | 24 | ||
장정수 연제준 |
스포츠센터 3월 18일 13:45 1코트 22번 | 박병용 서경선 |
|
25 | 20 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
구룡클럽 | 구환 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | |||
구룡클럽 | 손상휘 | |||||||||||
샛별클럽 | 박달성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 43 | 0 | ||||
샛별클럽 | 이정호 | |||||||||||
옥산클럽 | 오종문 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | |||
옥산클럽 | 허정복 |
구환 손상휘 |
스포츠센터 3월 18일 12:00 4코트 15번 | 오종문 허정복 |
|
25 | 24 | ||
구환 손상휘 |
스포츠센터 3월 18일 12:45 5코트 18번 | 박달성 이정호 |
|
25 | 18 | ||
오종문 허정복 |
스포츠센터 3월 18일 13:30 6코트 21번 | 박달성 이정호 |
|
18 | 25 |