A-D | 오창규 | 결승 스포츠센터 3월 18일 18:45 3코트 39번 | 신봉섭 | E-H | |
김종석 | 20 | 25 | 한상덕 | ||
E-F | 김민성 | 4강 스포츠센터 3월 18일 17:45 4코트 35번 | 신봉섭 | G-H | |
조만제 | 11 | 25 | 한상덕 | ||
A-B | 이병기 | 4강 스포츠센터 3월 18일 17:45 3코트 35번 | 오창규 | C-D | |
연창호 | 20 | 25 | 김종석 | ||
G | 이보용 | 8강 스포츠센터 3월 18일 17:00 7코트 32번 | 신봉섭 | H | |
이문형 | 8 | 25 | 한상덕 | ||
E | 김민성 | 8강 스포츠센터 3월 18일 17:00 6코트 32번 | 이환행 | F | |
조만제 | 25 | 24 | 김영 | ||
C | 오창규 | 8강 스포츠센터 3월 18일 16:45 7코트 31번 | 정동준 | D | |
김종석 | 25 | 23 | 김태균 | ||
A | 이병기 | 8강 스포츠센터 3월 18일 16:45 6코트 31번 | 이기영 | B | |
연창호 | 25 | 17 | 김승연 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
한별클럽 | 이병기 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 16 | 34 | 1 | |||
한별클럽 | 연창호 | |||||||||||
증평클럽 | 반태현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 25 | 10 | 2 | |||
증평클럽 | 유상덕 | |||||||||||
용성클럽 | 안종민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 6 | 50 | -44 | 3 | |||
용성클럽 | 이한용 |
이병기 연창호 |
스포츠센터 3월 18일 13:30 7코트 21번 | 반태현 유상덕 |
|
25 | 10 | ||
이병기 연창호 |
스포츠센터 3월 18일 15:15 1코트 25번 | 안종민 이한용 |
|
25 | 6 | ||
반태현 유상덕 |
스포츠센터 3월 18일 16:00 4코트 28번 | 안종민 이한용 |
|
25 | 0 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
하나클럽 | 이기영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | |||
하나클럽 | 김승연 | |||||||||||
스포츠클럽 | 김태진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 43 | 4 | 2 | |||
스포츠클럽 | 변종국 | |||||||||||
동주클럽 | 장오현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | |||
동주클럽 | 조관희 |
이기영 김승연 |
스포츠센터 3월 18일 13:30 5코트 21번 | 장오현 조관희 |
|
25 | 12 | ||
이기영 김승연 |
스포츠센터 3월 18일 15:00 7코트 24번 | 김태진 변종국 |
|
25 | 22 | ||
장오현 조관희 |
스포츠센터 3월 18일 16:00 3코트 28번 | 김태진 변종국 |
|
18 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
금천클럽 | 오창규 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | |||
금천클럽 | 김종석 | |||||||||||
성화클럽 | 김홍승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 43 | 5 | 2 | |||
성화클럽 | 최화묵 | |||||||||||
강내클럽 | 김인수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | |||
강내클럽 | 김부강 |
오창규 김종석 |
스포츠센터 3월 18일 13:30 4코트 21번 | 김홍승 최화묵 |
|
25 | 23 | ||
오창규 김종석 |
스포츠센터 3월 18일 15:00 6코트 24번 | 김인수 김부강 |
|
25 | 19 | ||
김홍승 최화묵 |
스포츠센터 3월 18일 16:00 2코트 28번 | 김인수 김부강 |
|
25 | 18 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서현클럽 | 정동준 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | |||
서현클럽 | 김태균 | |||||||||||
스포츠클럽 | 곽진호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 45 | 4 | 2 | |||
스포츠클럽 | 한성동 | |||||||||||
장암클럽 | 김훈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | |||
장암클럽 | 연제현 |
정동준 김태균 |
스포츠센터 3월 18일 13:30 3코트 21번 | 곽진호 한성동 |
|
25 | 24 | ||
정동준 김태균 |
스포츠센터 3월 18일 15:00 5코트 24번 | 김훈 연제현 |
|
25 | 13 | ||
곽진호 한성동 |
스포츠센터 3월 18일 16:00 1코트 28번 | 김훈 연제현 |
|
25 | 20 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
한별클럽 | 김민성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | |||
한별클럽 | 조만제 | |||||||||||
증평클럽 | 유현종 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 25 | 13 | 2 | |||
증평클럽 | 이정욱 | |||||||||||
용성클럽 | 천국호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 20 | 50 | -30 | 3 | |||
용성클럽 | 윤정훈 |
김민성 조만제 |
스포츠센터 3월 18일 13:15 6코트 20번 | 유현종 이정욱 |
|
25 | 13 | ||
김민성 조만제 |
스포츠센터 3월 18일 14:45 7코트 23번 | 천국호 윤정훈 |
|
25 | 20 | ||
유현종 이정욱 |
스포츠센터 3월 18일 15:45 3코트 27번 | 천국호 윤정훈 |
|
25 | 0 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
스포츠클럽 | 이환행 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | |||
스포츠클럽 | 김영 | |||||||||||
하나클럽 | 김재광 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 37 | -1 | 2 | |||
하나클럽 | 최현기 | |||||||||||
서현클럽 | 한효동 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | |||
서현클럽 | 지영구 |
한효동 지영구 |
스포츠센터 3월 18일 13:15 5코트 20번 | 이환행 김영 |
|
11 | 25 | ||
한효동 지영구 |
스포츠센터 3월 18일 14:45 6코트 23번 | 김재광 최현기 |
|
12 | 25 | ||
이환행 김영 |
스포츠센터 3월 18일 15:45 2코트 27번 | 김재광 최현기 |
|
25 | 11 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
보은클럽 | 이보용 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | |||
보은클럽 | 이문형 | |||||||||||
성화클럽 | 문창환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 40 | 6 | 2 | |||
성화클럽 | 류인선 | |||||||||||
꿈누리클럽 | 김승규 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | |||
꿈누리클럽 | 공문식 |
이보용 이문형 |
스포츠센터 3월 18일 13:15 4코트 20번 | 문창환 류인선 |
|
25 | 21 | ||
이보용 이문형 |
스포츠센터 3월 18일 14:45 5코트 23번 | 김승규 공문식 |
|
25 | 16 | ||
문창환 류인선 |
스포츠센터 3월 18일 15:45 1코트 27번 | 김승규 공문식 |
|
25 | 15 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
새터클럽 | 신봉섭 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | |||
새터클럽 | 한상덕 | |||||||||||
청남클럽 | 김병성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 49 | -10 | 2 | |||
청남클럽 | 이승록 | |||||||||||
스포츠클럽 | 윤선영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | |||
지웰클럽 | 김동훈 |
신봉섭 한상덕 |
스포츠센터 3월 18일 13:15 1코트 20번 | 윤선영 김동훈 |
|
25 | 12 | ||
신봉섭 한상덕 |
스포츠센터 3월 18일 14:45 3코트 23번 | 김병성 이승록 |
|
25 | 14 | ||
윤선영 김동훈 |
스포츠센터 3월 18일 15:30 6코트 26번 | 김병성 이승록 |
|
24 | 25 |