A | 문흥식 | 결승 계남다목적체육관 3월 8일 18:45 9코트 48번 | 안영일 | B-C | |
이규열 | 25 | 20 | 송명도 | ||
B | 장보윤 | 4강 계남다목적체육관 3월 8일 17:45 10코트 44번 | 안영일 | C | |
권관희 | 21 | 25 | 송명도 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
팀익스트리 | 문흥식 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 58 | 17 | 1 | 4 | ||
이규열 | ||||||||||||
송내클럽 | 안금석 | 2 | 1 | 0 | 0 | 67 | 73 | -6 | 2 | 54 | ||
이재남 | ||||||||||||
63배사모 | 변규태 | 1 | 2 | 0 | 0 | 70 | 67 | 3 | 3 | 106 | ||
이호창 | ||||||||||||
배즐사 | 김상곤 | 0 | 3 | 0 | 0 | 61 | 75 | -14 | 4 | 149 | ||
이병호 |
변규태 이호창 |
계남다목적체육관 3월 8일 15:15 14코트 34번 | 김상곤 이병호 |
|
25 | 17 | ||
안금석 이재남 |
계남다목적체육관 3월 8일 15:15 15코트 34번 | 문흥식 이규열 |
|
17 | 25 | ||
변규태 이호창 |
계남다목적체육관 3월 8일 16:00 15코트 37번 | 안금석 이재남 |
|
24 | 25 | ||
김상곤 이병호 |
계남다목적체육관 3월 8일 16:15 1코트 38번 | 문흥식 이규열 |
|
20 | 25 | ||
변규태 이호창 |
계남다목적체육관 3월 8일 17:15 14코트 42번 | 문흥식 이규열 |
|
21 | 25 | ||
김상곤 이병호 |
계남다목적체육관 3월 8일 17:15 15코트 42번 | 안금석 이재남 |
|
24 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
72쥐띠 | 장보윤 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | 53 | ||
권관희 | ||||||||||||
연현 | 이석근 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 41 | 2 | 2 | 32 | ||
박재훈 | ||||||||||||
천안 | 김주홍 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | 133 | ||
정풍연 |
장보윤 권관희 |
계남다목적체육관 3월 8일 15:15 13코트 34번 | 김주홍 정풍연 |
|
25 | 24 | ||
장보윤 권관희 |
계남다목적체육관 3월 8일 16:00 14코트 37번 | 이석근 박재훈 |
|
25 | 18 | ||
이석근 박재훈 |
계남다목적체육관 3월 8일 17:15 13코트 42번 | 김주홍 정풍연 |
|
25 | 16 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
66말 | 안영일 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | 47 | ||
송명도 | ||||||||||||
팀익스트리 | 서용준 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 25 | 19 | 2 | 108 | ||
원종옥 | ||||||||||||
한마음 | 오회근 | 0 | 2 | 0 | 0 | 10 | 50 | -40 | 3 | 173 | ||
이두희 |
안영일 송명도 |
계남다목적체육관 3월 8일 15:15 12코트 34번 | 서용준 원종옥 |
|
25 | 19 | ||
안영일 송명도 |
계남다목적체육관 3월 8일 16:00 13코트 37번 | 오회근 이두희 |
|
25 | 10 | ||
서용준 원종옥 |
계남다목적체육관 3월 8일 17:15 12코트 42번 | 오회근 이두희 |
|
25 | 0 |