A-B | 조용찬 | 결승 정왕배드민턴체육관 4월 8일 18:30 8코트 47번 | 박성은 | C-E | |
김성훈 | 16 | 25 | 강민우 | ||
C-D | 박성은 | 4강 정왕배드민턴체육관 4월 8일 18:30 7코트 47번 | 전시훈 | E | |
강민우 | 25 | 14 | 김주일 | ||
A | 조용찬 | 4강 정왕배드민턴체육관 4월 8일 18:30 6코트 47번 | 김성우 | B | |
김성훈 | 25 | 17 | 박준현 | ||
C | 박성은 | 8강 정왕배드민턴체육관 4월 8일 18:00 1코트 45번 | 최상영 | D | |
강민우 | 25 | 22 | 이명재 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 매화클럽 | 조용찬 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 29 | 46 | 1 | ||
경기-시흥시 | 매화클럽 | 김성훈 | ||||||||||
경기-시흥시 | 한울클럽 | 이석형 | 2 | 1 | 0 | 0 | 68 | 37 | 31 | 2 | ||
경기-시흥시 | 한울클럽 | 신혜수 | ||||||||||
경기-시흥시 | 서해클럽 | 이주영 | 1 | 2 | 0 | 0 | 48 | 50 | -2 | 3 | ||
경기-시흥시 | 서해클럽 | 원청돈 | ||||||||||
경기-시흥시 | 소래클럽 | 김병재 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | -75 | 4 | ||
경기-시흥시 | 소래클럽 | 김시용 |
이주영 원청돈 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 16:00 10코트 37번 | 이석형 신혜수 |
|
12 | 25 | ||
조용찬 김성훈 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 16:15 1코트 38번 | 김병재 김시용 |
|
25 | 0 | ||
이석형 신혜수 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 17:15 4코트 42번 | 김병재 김시용 |
|
25 | 0 | ||
조용찬 김성훈 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 17:15 5코트 42번 | 이주영 원청돈 |
|
25 | 11 | ||
김병재 김시용 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 18:00 6코트 45번 | 이주영 원청돈 |
|
0 | 25 | ||
조용찬 김성훈 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 18:00 7코트 45번 | 이석형 신혜수 |
|
25 | 18 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 물왕클럽 | 김성우 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | ||
경기-시흥시 | 물왕클럽 | 박준현 | ||||||||||
경기-시흥시 | 함마루클럽 | 안병두 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 25 | 22 | 2 | ||
경기-시흥시 | 함마루클럽 | 이강현 | ||||||||||
경기-시흥시 | 목감클럽 | 조동선 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
경기-시흥시 | 목감클럽 | 백경렬 |
조동선 백경렬 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 16:30 4코트 39번 | 안병두 이강현 |
|
0 | 25 | ||
조동선 백경렬 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 17:30 5코트 43번 | 김성우 박준현 |
|
0 | 25 | ||
안병두 이강현 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 18:15 3코트 46번 | 김성우 박준현 |
|
22 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 매화클럽 | 박성은 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | ||
경기-시흥시 | 매화클럽 | 강민우 | ||||||||||
경기-시흥시 | 은행클럽 | 임정호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 46 | 2 | 2 | ||
경기-시흥시 | 은행클럽 | 송현섭 | ||||||||||
경기-시흥시 | 신일클럽 | 이재민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
경기-시흥시 | 신일클럽 | 심상현 |
박성은 강민우 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 15:00 1코트 33번 | 임정호 송현섭 |
|
25 | 23 | ||
박성은 강민우 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 15:45 9코트 36번 | 이재민 심상현 |
|
25 | 18 | ||
임정호 송현섭 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 17:00 9코트 41번 | 이재민 심상현 |
|
25 | 21 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 한울클럽 | 최상영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
경기-시흥시 | 한울클럽 | 이명재 | ||||||||||
경기-시흥시 | 시청클럽 | 문호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 40 | 9 | 2 | ||
경기-시흥시 | 시청클럽 | 황재민 | ||||||||||
경기-시흥시 | 소래클럽 | 진우철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | ||
경기-시흥시 | 소래클럽 | 정태준 |
진우철 정태준 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 15:00 2코트 33번 | 최상영 이명재 |
|
11 | 25 | ||
진우철 정태준 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 15:45 10코트 36번 | 문호 황재민 |
|
15 | 25 | ||
최상영 이명재 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 17:15 1코트 42번 | 문호 황재민 |
|
25 | 24 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 은행클럽 | 전시훈 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 56 | 19 | 1 | ||
경기-시흥시 | 은행클럽 | 김주일 | ||||||||||
경기-시흥시 | 신현클럽 | 이호영 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 72 | 2 | 2 | ||
경기-시흥시 | 신현클럽 | 이근호 | ||||||||||
경기-시흥시 | 물왕클럽 | 김경환 | 1 | 2 | 0 | 0 | 69 | 66 | 3 | 3 | ||
경기-시흥시 | 물왕클럽 | 최승완 | ||||||||||
경기-시흥시 | 매화클럽 | 강민기 | 0 | 3 | 0 | 0 | 51 | 75 | -24 | 4 | ||
경기-시흥시 | 매화클럽 | 이경현 |
강민기 이경현 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 16:00 1코트 37번 | 이호영 이근호 |
|
23 | 25 | ||
김경환 최승완 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 16:00 4코트 37번 | 전시훈 김주일 |
|
20 | 25 | ||
전시훈 김주일 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 17:15 3코트 42번 | 이호영 이근호 |
|
25 | 24 | ||
강민기 이경현 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 17:15 2코트 42번 | 김경환 최승완 |
|
16 | 25 | ||
이호영 이근호 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 18:00 5코트 45번 | 김경환 최승완 |
|
25 | 24 | ||
강민기 이경현 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 18:00 4코트 45번 | 전시훈 김주일 |
|
12 | 25 |