A-E | 결승 정왕배드민턴체육관 4월 8일 11:00 6코트 17번 | 이권재 | F-K | ||
25 | 20 | 권미경 | |||
F-H | 4강 정왕배드민턴체육관 4월 8일 10:30 5코트 15번 | 이권재 | I-K | ||
16 | 25 | 권미경 | |||
A-B | 4강 정왕배드민턴체육관 4월 8일 10:30 4코트 15번 | 이강현 | C-E | ||
20 | 25 | 석연화 | |||
I-J | 8강 정왕배드민턴체육관 4월 8일 10:00 4코트 13번 | 이권재 | K | ||
18 | 25 | 권미경 | |||
F-G | 8강 정왕배드민턴체육관 4월 8일 10:00 3코트 13번 | 박광호 | H | ||
25 | 14 | 최순심 | |||
C | 최두희 | 8강 정왕배드민턴체육관 4월 8일 10:00 2코트 13번 | 이강현 | D-E | |
정인숙 | 14 | 25 | 석연화 | ||
A | 박병기 | 8강 정왕배드민턴체육관 4월 8일 10:00 1코트 13번 | 박동안 | B | |
배귀옥 | 25 | 13 | 김미화 | ||
I | 김지선 | 16강 정왕배드민턴체육관 4월 8일 09:30 2코트 11번 | 박재홍 | J | |
김정홍 | 25 | 19 | 권선경 | ||
F | 이유현 | 16강 정왕배드민턴체육관 4월 8일 09:30 1코트 11번 | 김상민 | G | |
김정희 | 25 | 17 | 배소현 | ||
D | 박영현 | 16강 정왕배드민턴체육관 4월 8일 09:15 10코트 10번 | 이강현 | E | |
박미연 | 18 | 25 | 석연화 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 군자클럽 | 박병기 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 43 | 32 | 1 | ||
경기-시흥시 | 군자클럽 | 배귀옥 | ||||||||||
경기-시흥시 | 은계클럽 | 박종석 | 2 | 1 | 0 | 0 | 71 | 41 | 30 | 2 | ||
경기-시흥시 | 은계클럽 | 고민선 | ||||||||||
경기-시흥시 | 온누리클럽 | 최영규 | 1 | 2 | 0 | 0 | 49 | 70 | -21 | 3 | ||
경기-시흥시 | 온누리클럽 | 이현정 | ||||||||||
경기-시흥시 | 연성클럽 | 이창근 | 0 | 3 | 0 | 0 | 34 | 75 | -41 | 4 | ||
경기-시흥시 | 연성클럽 | 양남숙 |
이창근 양남숙 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 07:15 2코트 2번 | 박종석 고민선 |
|
5 | 25 | ||
박병기 배귀옥 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 07:15 1코트 2번 | 최영규 이현정 |
|
25 | 13 | ||
박병기 배귀옥 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 08:00 4코트 5번 | 이창근 양남숙 |
|
25 | 9 | ||
박종석 고민선 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 08:00 5코트 5번 | 최영규 이현정 |
|
25 | 11 | ||
최영규 이현정 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 08:45 8코트 8번 | 이창근 양남숙 |
|
25 | 20 | ||
박병기 배귀옥 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 08:45 7코트 8번 | 박종석 고민선 |
|
25 | 21 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 오이도클럽 | 박동안 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 16 | 34 | 1 | ||
경기-시흥시 | 오이도클럽 | 김미화 | ||||||||||
경기-시흥시 | 신일클럽 | 이규봉 | 1 | 1 | 0 | 0 | 32 | 46 | -14 | 2 | ||
경기-시흥시 | 신일클럽 | 송지선 | ||||||||||
경기-시흥시 | 신현클럽 | 이상진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
경기-시흥시 | 신현클럽 | 김양임 |
이규봉 송지선 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 07:00 10코트 1번 | 박동안 김미화 |
|
7 | 25 | ||
이규봉 송지선 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 08:00 2코트 5번 | 이상진 김양임 |
|
25 | 21 | ||
박동안 김미화 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 08:45 4코트 8번 | 이상진 김양임 |
|
25 | 9 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 신일클럽 | 최두희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
경기-시흥시 | 신일클럽 | 정인숙 | ||||||||||
경기-시흥시 | 월곶클럽 | 이영운 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 48 | -9 | 2 | ||
경기-시흥시 | 월곶클럽 | 임경희 | ||||||||||
경기-시흥시 | 은행클럽 | 김병기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 47 | 50 | -3 | 3 | ||
경기-시흥시 | 은행클럽 | 원진희 |
최두희 정인숙 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 07:00 9코트 1번 | 김병기 원진희 |
|
25 | 24 | ||
최두희 정인숙 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 08:00 1코트 5번 | 이영운 임경희 |
|
25 | 14 | ||
김병기 원진희 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 08:45 3코트 8번 | 이영운 임경희 |
|
23 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 찬우물클럽 | 박영현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 46 | 3 | 1 | ||
경기-시흥시 | 찬우물클럽 | 박미연 | ||||||||||
경기-시흥시 | 배곧클럽 | 채규남 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 45 | 1 | 2 | ||
경기-시흥시 | 배곧클럽 | 엄소형 | ||||||||||
경기-시흥시 | 정왕클럽 | 최원기 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 49 | -4 | 3 | ||
경기-시흥시 | 정왕클럽 | 이정은 |
채규남 엄소형 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 07:00 8코트 1번 | 박영현 박미연 |
|
21 | 25 | ||
채규남 엄소형 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 07:45 10코트 4번 | 최원기 이정은 |
|
25 | 20 | ||
박영현 박미연 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 08:45 2코트 8번 | 최원기 이정은 |
|
24 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 함마루클럽 | 이강현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | ||
경기-시흥시 | 함마루클럽 | 석연화 | ||||||||||
경기-시흥시 | 찬우물클럽 | 강찬석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 38 | 3 | 2 | ||
경기-시흥시 | 찬우물클럽 | 정지순 | ||||||||||
경기-시흥시 | 과림클럽 | 유창범 | 0 | 2 | 0 | 0 | 21 | 50 | -29 | 3 | ||
경기-시흥시 | 과림클럽 | 안성숙 |
유창범 안성숙 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 07:00 7코트 1번 | 이강현 석연화 |
|
8 | 25 | ||
유창범 안성숙 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 07:45 9코트 4번 | 강찬석 정지순 |
|
13 | 25 | ||
이강현 석연화 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 08:45 1코트 8번 | 강찬석 정지순 |
|
25 | 16 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 은계클럽 | 이유현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
경기-시흥시 | 은계클럽 | 김정희 | ||||||||||
경기-시흥시 | 온누리클럽 | 이대호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 48 | -4 | 2 | ||
경기-시흥시 | 온누리클럽 | 조용석 | ||||||||||
경기-시흥시 | 군자클럽 | 나용호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | ||
경기-시흥시 | 군자클럽 | 이영미 |
나용호 이영미 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 07:00 6코트 1번 | 이유현 김정희 |
|
10 | 25 | ||
나용호 이영미 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 07:45 8코트 4번 | 이대호 조용석 |
|
23 | 25 | ||
이유현 김정희 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 08:30 10코트 7번 | 이대호 조용석 |
|
25 | 19 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 서해클럽 | 김상민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 44 | 1 | 1 | ||
경기-시흥시 | 서해클럽 | 배소현 | ||||||||||
경기-시흥시 | 하나클럽 | 조일동 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 44 | 0 | |||
경기-시흥시 | 하나클럽 | 이서현 | ||||||||||
경기-시흥시 | 정왕클럽 | 노민정 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 45 | -1 | 3 | ||
경기-시흥시 | 정왕클럽 | 위정우 |
김상민 배소현 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 07:00 5코트 1번 | 조일동 이서현 |
|
25 | 19 | ||
김상민 배소현 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 07:45 7코트 4번 | 노민정 위정우 |
|
20 | 25 | ||
조일동 이서현 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 08:30 9코트 7번 | 노민정 위정우 |
|
25 | 19 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 오이도클럽 | 박광호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 17 | 33 | 1 | ||
경기-시흥시 | 오이도클럽 | 최순심 | ||||||||||
경기-시흥시 | 은행클럽 | 이희형 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 33 | 1 | 2 | ||
경기-시흥시 | 은행클럽 | 이내연 | ||||||||||
경기-시흥시 | 신일클럽 | 이동규 | 0 | 2 | 0 | 0 | 16 | 50 | -34 | 3 | ||
경기-시흥시 | 신일클럽 | 이은희 |
이동규 이은희 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 07:00 4코트 1번 | 이희형 이내연 |
|
8 | 25 | ||
이동규 이은희 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 07:45 6코트 4번 | 박광호 최순심 |
|
8 | 25 | ||
이희형 이내연 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 08:30 8코트 7번 | 박광호 최순심 |
|
9 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 월곶클럽 | 김지선 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
경기-시흥시 | 월곶클럽 | 김정홍 | ||||||||||
경기-시흥시 | 은행클럽 | 윤영민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 40 | 7 | 2 | ||
경기-시흥시 | 은행클럽 | 조은경 | ||||||||||
경기-시흥시 | 은계클럽 | 유재환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | ||
경기-시흥시 | 은계클럽 | 신지혜 |
김지선 김정홍 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 07:00 3코트 1번 | 윤영민 조은경 |
|
25 | 22 | ||
김지선 김정홍 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 07:45 5코트 4번 | 유재환 신지혜 |
|
25 | 12 | ||
윤영민 조은경 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 08:30 7코트 7번 | 유재환 신지혜 |
|
25 | 15 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 찬우물클럽 | 박재홍 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | ||
경기-시흥시 | 찬우물클럽 | 권선경 | ||||||||||
경기-시흥시 | 정왕클럽 | 한미희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 25 | 24 | 2 | ||
경기-시흥시 | 정왕클럽 | 장명진 | ||||||||||
경기-시흥시 | 함마루클럽 | 김진환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
경기-시흥시 | 함마루클럽 | 라순옥 |
한미희 장명진 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 07:00 2코트 1번 | 김진환 라순옥 |
|
25 | 0 | ||
한미희 장명진 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 07:45 4코트 4번 | 박재홍 권선경 |
|
24 | 25 | ||
김진환 라순옥 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 08:30 6코트 7번 | 박재홍 권선경 |
|
0 | 25 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 과림클럽 | 이권재 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
경기-시흥시 | 과림클럽 | 권미경 | ||||||||||
경기-시흥시 | 물왕클럽 | 이재근 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 36 | 12 | 2 | ||
경기-시흥시 | 물왕클럽 | 장연숙 | ||||||||||
경기-시흥시 | 배사모클럽 | 유재민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 20 | 50 | -30 | 3 | ||
경기-시흥시 | 배사모클럽 | 김미순 |
이권재 권미경 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 07:00 1코트 1번 | 유재민 김미순 |
|
25 | 9 | ||
이권재 권미경 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 07:45 3코트 4번 | 이재근 장연숙 |
|
25 | 23 | ||
유재민 김미순 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 08:30 5코트 7번 | 이재근 장연숙 |
|
11 | 25 |