A | 신정일 | 결승 정왕배드민턴체육관 4월 8일 14:30 7코트 31번 | 김치성 | B-C | |
차복한 | 17 | 25 | 최순덕 | ||
B | 김치성 | 4강 정왕배드민턴체육관 4월 8일 14:00 6코트 29번 | 정해근 | C | |
최순덕 | 25 | 0 | 조기화 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 목감클럽 | 신정일 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 47 | 28 | 1 | ||
경기-시흥시 | 목감클럽 | 차복한 | ||||||||||
경기-시흥시 | 군자클럽 | 김민섭 | 1 | 2 | 0 | 0 | 62 | 63 | -1 | 2 | ||
경기-시흥시 | 군자클럽 | 김향자 | ||||||||||
경기-시흥시 | 서해클럽 | 원효진 | 1 | 2 | 0 | 0 | 58 | 71 | -13 | 3 | ||
경기-시흥시 | 서해클럽 | 장점분 | ||||||||||
경기-시흥시 | 서해클럽 | 김무열 | 1 | 2 | 0 | 0 | 50 | 64 | -14 | 4 | ||
경기-시흥시 | 서해클럽 | 박선희 |
신정일 차복한 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 11:45 10코트 20번 | 원효진 장점분 |
|
25 | 19 | ||
김민섭 김향자 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 11:45 9코트 20번 | 김무열 박선희 |
|
25 | 13 | ||
김민섭 김향자 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 12:45 1코트 24번 | 신정일 차복한 |
|
16 | 25 | ||
원효진 장점분 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 12:45 2코트 24번 | 김무열 박선희 |
|
14 | 25 | ||
김무열 박선희 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 13:30 5코트 27번 | 신정일 차복한 |
|
12 | 25 | ||
김민섭 김향자 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 13:30 3코트 27번 | 원효진 장점분 |
|
21 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 서해클럽 | 김치성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
경기-시흥시 | 서해클럽 | 최순덕 | ||||||||||
경기-시흥시 | 송운클럽 | 김일호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 35 | 10 | 2 | ||
경기-시흥시 | 송운클럽 | 이은주 | ||||||||||
경기-시흥시 | 목감클럽 | 강민식 | 0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 50 | -28 | 3 | ||
경기-시흥시 | 목감클럽 | 박은아 |
강민식 박은아 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 11:45 8코트 20번 | 김일호 이은주 |
|
10 | 25 | ||
강민식 박은아 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 12:30 9코트 23번 | 김치성 최순덕 |
|
12 | 25 | ||
김일호 이은주 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 13:15 10코트 26번 | 김치성 최순덕 |
|
20 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 서해클럽 | 정해근 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 53 | 22 | 1 | ||
경기-시흥시 | 서해클럽 | 조기화 | ||||||||||
경기-시흥시 | 배사모클럽 | 홍석범 | 2 | 1 | 0 | 0 | 66 | 60 | 6 | 2 | ||
경기-시흥시 | 배사모클럽 | 김복순 | ||||||||||
경기-시흥시 | 시화클럽 | 음철우 | 1 | 2 | 0 | 0 | 61 | 74 | -13 | 3 | ||
경기-시흥시 | 시화클럽 | 선미숙 | ||||||||||
경기-시흥시 | 군자클럽 | 정한배 | 0 | 3 | 0 | 0 | 60 | 75 | -15 | 4 | ||
경기-시흥시 | 군자클럽 | 송순덕 |
홍석범 김복순 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 11:45 4코트 20번 | 음철우 선미숙 |
|
25 | 15 | ||
정한배 송순덕 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 11:45 3코트 20번 | 정해근 조기화 |
|
16 | 25 | ||
정한배 송순덕 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 12:30 6코트 23번 | 홍석범 김복순 |
|
20 | 25 | ||
음철우 선미숙 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 12:30 7코트 23번 | 정해근 조기화 |
|
21 | 25 | ||
정해근 조기화 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 13:15 9코트 26번 | 홍석범 김복순 |
|
25 | 16 | ||
정한배 송순덕 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 13:15 8코트 26번 | 음철우 선미숙 |
|
24 | 25 |