A1-B2 | 정진숙 | 결승 세종시민체육관 4월 16일 16:00 5코트 29번 | 강선화 | A2-B1 | |
정은희 | 17 | 25 | 이미희 | ||
A2 | 전영선 | 4강 세종시민체육관 4월 16일 15:45 2코트 28번 | 강선화 | B1 | |
임은영 | 18 | 25 | 이미희 | ||
A1 | 이장순 | 4강 세종시민체육관 4월 16일 15:45 1코트 28번 | 정진숙 | B2 | |
권은경 | 24 | 25 | 정은희 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
세종-세종시 | 대세클럽 | 이장순 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 53 | 22 | 1 | ||
세종-세종시 | 대세클럽 | 권은경 | ||||||||||
세종-세종시 | 첫마을클럽 | 전영선 | 2 | 1 | 0 | 0 | 72 | 62 | 10 | 2 | ||
세종-세종시 | 첫마을클럽 | 임은영 | ||||||||||
세종-세종시 | 한마음클럽 | 안은옥 | 1 | 2 | 0 | 0 | 62 | 67 | -5 | 3 | ||
세종-세종시 | 한마음클럽 | 도현옥 | ||||||||||
세종-세종시 | 강변클럽 | 황선희 | 0 | 3 | 0 | 0 | 48 | 75 | -27 | 4 | ||
세종-세종시 | 강변클럽 | 홍미영 |
안은옥 도현옥 |
세종시민체육관 4월 16일 12:30 7코트 17번 | 이장순 권은경 |
|
13 | 25 | ||
전영선 임은영 |
세종시민체육관 4월 16일 12:30 8코트 17번 | 황선희 홍미영 |
|
25 | 13 | ||
안은옥 도현옥 |
세종시민체육관 4월 16일 14:00 7코트 21번 | 전영선 임은영 |
|
24 | 25 | ||
황선희 홍미영 |
세종시민체육관 4월 16일 14:00 8코트 21번 | 이장순 권은경 |
|
18 | 25 | ||
이장순 권은경 |
세종시민체육관 4월 16일 15:15 4코트 26번 | 전영선 임은영 |
|
25 | 22 | ||
안은옥 도현옥 |
세종시민체육관 4월 16일 15:15 3코트 26번 | 황선희 홍미영 |
|
25 | 17 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
세종-세종시 | 새롬클럽 | 강선화 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 56 | 19 | 1 | ||
세종-세종시 | 이미희 | |||||||||||
세종-세종시 | 첫마을클럽 | 정진숙 | 2 | 1 | 0 | 0 | 70 | 50 | 20 | 2 | ||
세종-세종시 | 첫마을클럽 | 정은희 | ||||||||||
세종-세종시 | 대세클럽 | 조승희 | 1 | 2 | 0 | 0 | 56 | 73 | -17 | 3 | ||
세종-세종시 | 대세클럽 | 최혜림 | ||||||||||
세종-세종시 | 도원클럽 | 김장순 | 0 | 3 | 0 | 0 | 53 | 75 | -22 | 4 | ||
세종-세종시 | 안현미 |
정진숙 정은희 |
세종시민체육관 4월 16일 12:30 6코트 17번 | 김장순 안현미 |
|
25 | 14 | ||
강선화 이미희 |
세종시민체육관 4월 16일 12:30 5코트 17번 | 조승희 최혜림 |
|
25 | 20 | ||
강선화 이미희 |
세종시민체육관 4월 16일 14:00 5코트 21번 | 정진숙 정은희 |
|
25 | 20 | ||
김장순 안현미 |
세종시민체육관 4월 16일 14:00 6코트 21번 | 조승희 최혜림 |
|
23 | 25 | ||
강선화 이미희 |
세종시민체육관 4월 16일 15:00 2코트 25번 | 김장순 안현미 |
|
25 | 16 | ||
조승희 최혜림 |
세종시민체육관 4월 16일 15:00 3코트 25번 | 정진숙 정은희 |
|
11 | 25 |