A | 이용희 | 결승 홍천군종합체육관 11월 20일 14:45 4코트 24번 | 윤준녕 | B-C | |
오제덕 | 23 | 25 | 박시현 | ||
B | 김진규 | 4강 홍천군종합체육관 11월 20일 14:30 1코트 23번 | 윤준녕 | C | |
김범수 | 23 | 25 | 박시현 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-홍천군 | 무궁화 | 이용희 | 2 | 1 | 0 | 0 | 64 | 66 | -2 | 1 | ||
강원-속초시 | 임대장&스트로커스 | 오제덕 | ||||||||||
강원-춘천시 | 금강 | 홍동균 | 2 | 1 | 0 | 0 | 70 | 58 | 12 | 2 | ||
강원-춘천시 | 금강 | 홍윤기 | ||||||||||
강원-원주시 | 원주클럽 | 마승우 | 1 | 2 | 0 | 0 | 65 | 72 | -7 | 3 | ||
강원-원주시 | 원주클럽 | 김영석 | ||||||||||
강원-횡성군 | 씽씽클럽 | 이규봉 | 1 | 2 | 0 | 0 | 61 | 64 | -3 | 4 | ||
씽씽클럽 | 황제현 |
이용희 오제덕 |
홍천군종합체육관 11월 20일 12:15 6코트 14번 | 마승우 김영석 |
|
25 | 21 | ||
홍동균 홍윤기 |
홍천군종합체육관 11월 20일 12:15 5코트 14번 | 이규봉 황제현 |
|
25 | 14 | ||
마승우 김영석 |
홍천군종합체육관 11월 20일 13:00 5코트 17번 | 이규봉 황제현 |
|
25 | 22 | ||
홍동균 홍윤기 |
홍천군종합체육관 11월 20일 13:00 4코트 17번 | 이용희 오제덕 |
|
20 | 25 | ||
이규봉 황제현 |
홍천군종합체육관 11월 20일 14:00 3코트 21번 | 이용희 오제덕 |
|
25 | 14 | ||
홍동균 홍윤기 |
홍천군종합체육관 11월 20일 14:00 2코트 21번 | 마승우 김영석 |
|
25 | 19 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | Gam-s&스펙트럼(연세) | 김진규 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
강원-원주시 | Gam-s&스펙트럼(태장) | 김범수 | ||||||||||
강원-강릉시 | 율곡 | 남태훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 49 | -3 | 2 | ||
강원-강릉시 | 율곡 | 최동영 | ||||||||||
강원-동해시 | 자연클럽 | 신승우 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | ||
강원-동해시 | 금강산클럽 | 문준성 |
신승우 문준성 |
홍천군종합체육관 11월 20일 12:15 4코트 14번 | 김진규 김범수 |
|
18 | 25 | ||
신승우 문준성 |
홍천군종합체육관 11월 20일 13:00 1코트 17번 | 남태훈 최동영 |
|
24 | 25 | ||
김진규 김범수 |
홍천군종합체육관 11월 20일 13:45 8코트 20번 | 남태훈 최동영 |
|
25 | 21 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 명문 | 윤준녕 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
강원-강릉시 | 성신아레나 | 박시현 | ||||||||||
레벨업&핏섬 | 이희준 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 44 | 3 | 2 | |||
레벨업&핏섬 | 손선의 | |||||||||||
강원-횡성군 | 씽씽클럽 | 송영우 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
Gam-s&스펙트럼 | 진건화 |
윤준녕 박시현 |
홍천군종합체육관 11월 20일 12:15 3코트 14번 | 이희준 손선의 |
|
25 | 22 | ||
윤준녕 박시현 |
홍천군종합체육관 11월 20일 12:45 9코트 16번 | 송영우 진건화 |
|
25 | 11 | ||
이희준 손선의 |
홍천군종합체육관 11월 20일 13:45 7코트 20번 | 송영우 진건화 |
|
25 | 19 |