A-B | 판득하우 | 결승 나래울배드민턴체육관 9월 25일 14:30 5코트 27번 | 김기정 | C-E | |
웬딩뜨엉 | 21 | 14 | 김태훈 | ||
C-D | 엄현기 | 4강 나래울배드민턴체육관 9월 25일 14:00 4코트 25번 | 김기정 | E | |
권태경 | 19 | 21 | 김태훈 | ||
A | 황재승 | 4강 나래울배드민턴체육관 9월 25일 14:00 3코트 25번 | 판득하우 | B | |
이준하 | 7 | 21 | 웬딩뜨엉 | ||
C | 엄현기 | 8강 나래울배드민턴체육관 9월 25일 13:30 2코트 23번 | 김수현 | D | |
권태경 | 21 | 15 | 이재혁 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 봉담 | 황재승 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 62 | 13 | 1 | ||
봉담 | 이준하 | |||||||||||
경기-화성시 | 예솔 | 이대우 | 2 | 1 | 0 | 0 | 71 | 62 | 9 | 2 | ||
예솔 | 이성하 | |||||||||||
경기-화성시 | 방교 | 정승수 | 1 | 2 | 0 | 0 | 63 | 74 | -11 | 3 | ||
방교 | 김형준 | |||||||||||
경기-화성시 | 상신 | 최인수 | 0 | 3 | 0 | 0 | 64 | 75 | -11 | 4 | ||
상신 | 정현우 |
이대우 이성하 |
나래울배드민턴체육관 9월 25일 11:00 8코트 13번 | 정승수 김형준 |
|
25 | 21 | ||
황재승 이준하 |
나래울배드민턴체육관 9월 25일 11:15 2코트 14번 | 최인수 정현우 |
|
25 | 24 | ||
최인수 정현우 |
나래울배드민턴체육관 9월 25일 12:00 7코트 17번 | 정승수 김형준 |
|
24 | 25 | ||
이대우 이성하 |
나래울배드민턴체육관 9월 25일 12:00 6코트 17번 | 황재승 이준하 |
|
21 | 25 | ||
이대우 이성하 |
나래울배드민턴체육관 9월 25일 12:45 8코트 20번 | 최인수 정현우 |
|
25 | 16 | ||
정승수 김형준 |
나래울배드민턴체육관 9월 25일 13:00 1코트 21번 | 황재승 이준하 |
|
17 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 제암 | 판득하우 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | ||
제암 | 웬딩뜨엉 | |||||||||||
경기-화성시 | 무봉 | 이한구 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 42 | 6 | 2 | ||
무봉 | 원종식 | |||||||||||
경기-화성시 | 조암클럽 | 윤한수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
조암클럽 | 김광현 |
윤한수 김광현 |
나래울배드민턴체육관 9월 25일 11:00 7코트 13번 | 이한구 원종식 |
|
17 | 25 | ||
윤한수 김광현 |
나래울배드민턴체육관 9월 25일 12:00 1코트 17번 | 판득하우 웬딩뜨엉 |
|
18 | 25 | ||
이한구 원종식 |
나래울배드민턴체육관 9월 25일 12:45 3코트 20번 | 판득하우 웬딩뜨엉 |
|
23 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 상신 | 엄현기 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | ||
상신 | 권태경 | |||||||||||
경기-화성시 | 안화 | 최종형 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 48 | -1 | 2 | ||
안화 | 최재혁 | |||||||||||
경기-화성시 | 한마음 | 최승진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 50 | -7 | 3 | ||
한마음 | 임태환 |
최종형 최재혁 |
나래울배드민턴체육관 9월 25일 11:00 6코트 13번 | 엄현기 권태경 |
|
22 | 25 | ||
최종형 최재혁 |
나래울배드민턴체육관 9월 25일 11:45 8코트 16번 | 최승진 임태환 |
|
25 | 23 | ||
엄현기 권태경 |
나래울배드민턴체육관 9월 25일 12:45 2코트 20번 | 최승진 임태환 |
|
25 | 20 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 영천 | 김수현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
영천 | 이재혁 | |||||||||||
경기-화성시 | 예솔 | 이병인 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 39 | 4 | 2 | ||
예솔 | 이재철 | |||||||||||
경기-화성시 | 봉담 | 김종완 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | ||
봉담 | 유성영 |
김수현 이재혁 |
나래울배드민턴체육관 9월 25일 11:00 3코트 13번 | 이병인 이재철 |
|
25 | 18 | ||
김수현 이재혁 |
나래울배드민턴체육관 9월 25일 11:45 7코트 16번 | 김종완 유성영 |
|
25 | 19 | ||
이병인 이재철 |
나래울배드민턴체육관 9월 25일 12:45 1코트 20번 | 김종완 유성영 |
|
25 | 14 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 남양 | 김기정 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
남양 | 김태훈 | |||||||||||
경기-화성시 | 수노을클럽 | 김재중 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 43 | 6 | 2 | ||
수노을클럽 | 이병윤 | |||||||||||
경기-화성시 | 다원 | 이성제 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | ||
다원 | 조광은 |
이성제 조광은 |
나래울배드민턴체육관 9월 25일 11:00 1코트 13번 | 김기정 김태훈 |
|
5 | 25 | ||
이성제 조광은 |
나래울배드민턴체육관 9월 25일 11:45 5코트 16번 | 김재중 이병윤 |
|
18 | 25 | ||
김기정 김태훈 |
나래울배드민턴체육관 9월 25일 12:30 8코트 19번 | 김재중 이병윤 |
|
25 | 24 |