A-E | 김태원 | 결승 남양주체육문화센터체육관 11월 14일 17:15 | 한귀대 | F-J | |
전영구 | 25 | 18 | 김진일 | ||
F-H | 최호웅 | 4강 남양주체육문화센터체육관 11월 14일 16:45 | 한귀대 | I-J | |
좌명철 | 22 | 25 | 김진일 | ||
A-B | 전문식 | 4강 남양주체육문화센터체육관 11월 14일 16:45 | 김태원 | C-E | |
이영호 | 17 | 25 | 전영구 | ||
I | 한귀대 | 8강 남양주체육문화센터체육관 11월 14일 16:15 | 지승환 | J | |
김진일 | 25 | 13 | 조원빈 | ||
F-G | 이영진 | 8강 남양주체육문화센터체육관 11월 14일 16:00 | 최호웅 | H | |
김명중 | 17 | 25 | 좌명철 | ||
C | 김태원 | 8강 남양주체육문화센터체육관 11월 14일 16:00 | 황웅목 | D-E | |
전영구 | 25 | 10 | 강민수 | ||
A | 권정연 | 8강 남양주체육문화센터체육관 11월 14일 16:00 | 전문식 | B | |
이덕수 | 21 | 25 | 이영호 | ||
F | 한규원 | 16강 남양주체육문화센터체육관 11월 14일 15:15 | 이영진 | G | |
배상현 | 11 | 25 | 김명중 | ||
D | 황철원 | 16강 남양주체육문화센터체육관 11월 14일 15:15 | 황웅목 | E | |
김태진 | 9 | 25 | 강민수 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
행정처 | 권정연 | 4 | 0 | 0 | 0 | 100 | 69 | 31 | 1 | |||
행정처 | 이덕수 | |||||||||||
전주지법 | 이원근 | 3 | 1 | 0 | 0 | 99 | 68 | 31 | 2 | |||
전주지법 | 노태선 | |||||||||||
고양지원 | 이종선 | 2 | 2 | 0 | 0 | 88 | 74 | 14 | 3 | |||
고양지원 | 서학철 | |||||||||||
광주법원 | 김종필 | 1 | 3 | 0 | 0 | 52 | 97 | -45 | 4 | |||
광주법원 | 강선채 | |||||||||||
수원지법 | 박성신 | 0 | 4 | 0 | 0 | 69 | 100 | -31 | 5 | |||
수원지법 | 김용진 |
권정연 이덕수 |
남양주체육문화센터체육관 11월 14일 09:45 | 이종선 서학철 |
|
25 | 15 | ||
박성신 김용진 |
남양주체육문화센터체육관 11월 14일 09:45 | 이원근 노태선 |
|
12 | 25 | ||
김종필 강선채 |
남양주체육문화센터체육관 11월 14일 10:30 | 이원근 노태선 |
|
8 | 25 | ||
권정연 이덕수 |
남양주체육문화센터체육관 11월 14일 10:30 | 박성신 김용진 |
|
25 | 18 | ||
권정연 이덕수 |
남양주체육문화센터체육관 11월 14일 12:30 | 김종필 강선채 |
|
25 | 12 | ||
이종선 서학철 |
남양주체육문화센터체육관 11월 14일 12:30 | 박성신 김용진 |
|
25 | 17 | ||
이종선 서학철 |
남양주체육문화센터체육관 11월 14일 13:15 | 김종필 강선채 |
|
25 | 7 | ||
권정연 이덕수 |
남양주체육문화센터체육관 11월 14일 13:15 | 이원근 노태선 |
|
25 | 24 | ||
박성신 김용진 |
남양주체육문화센터체육관 11월 14일 14:15 | 김종필 강선채 |
|
22 | 25 | ||
이종선 서학철 |
남양주체육문화센터체육관 11월 14일 14:15 | 이원근 노태선 |
|
23 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
연수원 | 전문식 | 4 | 0 | 0 | 0 | 100 | 37 | 63 | 1 | |||
연수원 | 이영호 | |||||||||||
청주지법 | 전호재 | 3 | 1 | 0 | 0 | 96 | 67 | 29 | 2 | |||
청주지법 | 김기홍 | |||||||||||
대전지법 | 김장상 | 2 | 2 | 0 | 0 | 74 | 83 | -9 | 3 | |||
대전지법 | 오정근 | |||||||||||
남부지법 | 임채옥 | 1 | 3 | 0 | 0 | 61 | 89 | -28 | 4 | |||
남부지법 | 최봉수 | |||||||||||
수원지법 | 유창현 | 0 | 4 | 0 | 0 | 45 | 100 | -55 | 5 | |||
수원지법 | 최재원 |
전문식 이영호 |
남양주체육문화센터체육관 11월 14일 09:30 | 임채옥 최봉수 |
|
25 | 4 | ||
유창현 최재원 |
남양주체육문화센터체육관 11월 14일 09:45 | 전호재 김기홍 |
|
11 | 25 | ||
김장상 오정근 |
남양주체육문화센터체육관 11월 14일 10:30 | 전호재 김기홍 |
|
19 | 25 | ||
전문식 이영호 |
남양주체육문화센터체육관 11월 14일 10:30 | 유창현 최재원 |
|
25 | 7 | ||
전문식 이영호 |
남양주체육문화센터체육관 11월 14일 12:15 | 김장상 오정근 |
|
25 | 5 | ||
임채옥 최봉수 |
남양주체육문화센터체육관 11월 14일 12:15 | 유창현 최재원 |
|
25 | 14 | ||
임채옥 최봉수 |
남양주체육문화센터체육관 11월 14일 13:00 | 김장상 오정근 |
|
20 | 25 | ||
전문식 이영호 |
남양주체육문화센터체육관 11월 14일 13:00 | 전호재 김기홍 |
|
25 | 21 | ||
유창현 최재원 |
남양주체육문화센터체육관 11월 14일 14:00 | 김장상 오정근 |
|
13 | 25 | ||
임채옥 최봉수 |
남양주체육문화센터체육관 11월 14일 14:00 | 전호재 김기홍 |
|
12 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전지법 | 김태원 | 4 | 0 | 0 | 0 | 100 | 38 | 62 | 1 | |||
대전지법 | 전영구 | |||||||||||
의정부지법 | 안성오 | 3 | 1 | 0 | 0 | 81 | 70 | 11 | 2 | |||
북부지법 | 김현수 | |||||||||||
울산지법 | 김종민 | 2 | 2 | 0 | 0 | 82 | 76 | 6 | 3 | |||
울산지법 | 우형석 | |||||||||||
청주지법 | 이건채 | 1 | 3 | 0 | 0 | 59 | 95 | -36 | 4 | |||
청주지법 | 이용환 | |||||||||||
행정처 | 이영훈 | 0 | 4 | 0 | 0 | 57 | 100 | -43 | 5 | |||
행정처 | 권준엽 |
이영훈 권준엽 |
남양주체육문화센터체육관 11월 14일 10:00 | 안성오 김현수 |
|
12 | 25 | ||
김태원 전영구 |
남양주체육문화센터체육관 11월 14일 10:00 | 김종민 우형석 |
|
25 | 12 | ||
이건채 이용환 |
남양주체육문화센터체육관 11월 14일 10:45 | 김종민 우형석 |
|
10 | 25 | ||
이영훈 권준엽 |
남양주체육문화센터체육관 11월 14일 10:45 | 김태원 전영구 |
|
9 | 25 | ||
이영훈 권준엽 |
남양주체육문화센터체육관 11월 14일 12:30 | 이건채 이용환 |
|
20 | 25 | ||
안성오 김현수 |
남양주체육문화센터체육관 11월 14일 12:30 | 김태원 전영구 |
|
6 | 25 | ||
안성오 김현수 |
남양주체육문화센터체육관 11월 14일 13:30 | 이건채 이용환 |
|
25 | 13 | ||
이영훈 권준엽 |
남양주체육문화센터체육관 11월 14일 13:30 | 김종민 우형석 |
|
16 | 25 | ||
김태원 전영구 |
남양주체육문화센터체육관 11월 14일 14:30 | 이건채 이용환 |
|
25 | 11 | ||
안성오 김현수 |
남양주체육문화센터체육관 11월 14일 14:30 | 김종민 우형석 |
|
25 | 20 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전지법 | 황철원 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 57 | 18 | 1 | |||
대전지법 | 김태진 | |||||||||||
울산지법 | 손영삼 | 2 | 1 | 0 | 0 | 71 | 48 | 23 | 2 | |||
울산지법 | 유영진 | |||||||||||
동부지법 | 이태웅 | 1 | 2 | 0 | 0 | 59 | 64 | -5 | 3 | |||
동부지법 | 김재현 | |||||||||||
청주지법 | 길기한 | 0 | 3 | 0 | 0 | 39 | 75 | -36 | 4 | |||
청주지법 | 임재식 |
길기한 임재식 |
남양주체육문화센터체육관 11월 14일 09:45 | 손영삼 유영진 |
|
9 | 25 | ||
이태웅 김재현 |
남양주체육문화센터체육관 11월 14일 09:45 | 황철원 김태진 |
|
20 | 25 | ||
황철원 김태진 |
남양주체육문화센터체육관 11월 14일 10:45 | 손영삼 유영진 |
|
25 | 21 | ||
이태웅 김재현 |
남양주체육문화센터체육관 11월 14일 10:45 | 길기한 임재식 |
|
25 | 14 | ||
이태웅 김재현 |
남양주체육문화센터체육관 11월 14일 12:30 | 손영삼 유영진 |
|
14 | 25 | ||
황철원 김태진 |
남양주체육문화센터체육관 11월 14일 12:30 | 길기한 임재식 |
|
25 | 16 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
울산지법 | 황웅목 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 56 | 19 | 1 | |||
울산지법 | 강민수 | |||||||||||
제주지법 | 채희인 | 2 | 1 | 0 | 0 | 69 | 65 | 4 | 2 | |||
제주지법 | 김명신 | |||||||||||
동부지법 | 장우선 | 1 | 2 | 0 | 0 | 71 | 71 | 0 | ||||
동부지법 | 박준수 | |||||||||||
연수원 | 이준호 | 0 | 3 | 0 | 0 | 52 | 75 | -23 | 4 | |||
연수원 | 김태원 |
황웅목 강민수 |
남양주체육문화센터체육관 11월 14일 10:00 | 채희인 김명신 |
|
25 | 19 | ||
이준호 김태원 |
남양주체육문화센터체육관 11월 14일 10:00 | 장우선 박준수 |
|
21 | 25 | ||
장우선 박준수 |
남양주체육문화센터체육관 11월 14일 12:00 | 채희인 김명신 |
|
23 | 25 | ||
이준호 김태원 |
남양주체육문화센터체육관 11월 14일 12:00 | 황웅목 강민수 |
|
14 | 25 | ||
이준호 김태원 |
남양주체육문화센터체육관 11월 14일 12:45 | 채희인 김명신 |
|
17 | 25 | ||
장우선 박준수 |
남양주체육문화센터체육관 11월 14일 12:45 | 황웅목 강민수 |
|
23 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
의정부지법 | 한규원 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 28 | 47 | 1 | |||
의정부지법 | 배상현 | |||||||||||
청주지법 | 김경동 | 2 | 1 | 0 | 0 | 70 | 47 | 23 | 2 | |||
청주지법 | 조만휘 | |||||||||||
행정처 | 권오은 | 1 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | |||
행정처 | 이경환 | |||||||||||
부산법원 | 반정모 | 0 | 3 | 0 | 0 | 19 | 75 | -56 | 4 | |||
부산법원 | 김한상 |
김경동 조만휘 |
남양주체육문화센터체육관 11월 14일 10:00 | 반정모 김한상 |
|
25 | 19 | ||
권오은 이경환 |
남양주체육문화센터체육관 11월 14일 10:00 | 한규원 배상현 |
|
8 | 25 | ||
한규원 배상현 |
남양주체육문화센터체육관 11월 14일 10:45 | 반정모 김한상 |
|
25 | 0 | ||
권오은 이경환 |
남양주체육문화센터체육관 11월 14일 10:45 | 김경동 조만휘 |
|
3 | 25 | ||
권오은 이경환 |
남양주체육문화센터체육관 11월 14일 12:30 | 반정모 김한상 |
|
25 | 0 | ||
한규원 배상현 |
남양주체육문화센터체육관 11월 14일 12:30 | 김경동 조만휘 |
|
25 | 20 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
북부지법 | 이영진 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 24 | 51 | 1 | |||
의정부지법 | 김명중 | |||||||||||
인천지법 | 전민승 | 2 | 1 | 0 | 0 | 56 | 39 | 17 | 2 | |||
인천지법 | 강승윤 | |||||||||||
창원지법 | 박상민 | 0 | 3 | 0 | 0 | 30 | 75 | -45 | 3 | |||
창원지법 | 최광훈 | |||||||||||
춘천지법 | 박순화 | 1 | 2 | 0 | 0 | 40 | 63 | -23 | 4 | |||
춘천지법 | 김동선 |
박순화 김동선 |
남양주체육문화센터체육관 11월 14일 10:00 | 박상민 최광훈 |
|
25 | 13 | ||
이영진 김명중 |
남양주체육문화센터체육관 11월 14일 10:00 | 전민승 강승윤 |
|
25 | 6 | ||
전민승 강승윤 |
남양주체육문화센터체육관 11월 14일 10:45 | 박상민 최광훈 |
|
25 | 14 | ||
이영진 김명중 |
남양주체육문화센터체육관 11월 14일 10:45 | 박순화 김동선 |
|
25 | 15 | ||
이영진 김명중 |
남양주체육문화센터체육관 11월 14일 12:45 | 박상민 최광훈 |
|
25 | 3 | ||
전민승 강승윤 |
남양주체육문화센터체육관 11월 14일 12:45 | 박순화 김동선 |
|
25 | 0 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
제주지법 | 최호웅 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 31 | 44 | 1 | |||
제주지법 | 좌명철 | |||||||||||
연수원 | 박기순 | 2 | 1 | 0 | 0 | 66 | 38 | 28 | 2 | |||
연수원 | 이도훈 | |||||||||||
인천지법 | 송은준 | 1 | 2 | 0 | 0 | 37 | 66 | -29 | 3 | |||
인천지법 | 남성식 | |||||||||||
서울고법 | 기우종 | 0 | 3 | 0 | 0 | 32 | 75 | -43 | 4 | |||
동부지법 | 신경배 |
송은준 남성식 |
남양주체육문화센터체육관 11월 14일 09:30 | 최호웅 좌명철 |
|
7 | 25 | ||
박기순 이도훈 |
남양주체육문화센터체육관 11월 14일 09:30 | 기우종 신경배 |
|
25 | 8 | ||
박기순 이도훈 |
남양주체육문화센터체육관 11월 14일 10:15 | 송은준 남성식 |
|
25 | 5 | ||
기우종 신경배 |
남양주체육문화센터체육관 11월 14일 10:30 | 최호웅 좌명철 |
|
8 | 25 | ||
박기순 이도훈 |
남양주체육문화센터체육관 11월 14일 12:15 | 최호웅 좌명철 |
|
16 | 25 | ||
기우종 신경배 |
남양주체육문화센터체육관 11월 14일 12:15 | 송은준 남성식 |
|
16 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
춘천지법 | 한귀대 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 40 | 35 | 1 | |||
춘천지법 | 김진일 | |||||||||||
부산법원 | 백상빈 | 2 | 1 | 0 | 0 | 66 | 42 | 24 | 2 | |||
부산법원 | 송창현 | |||||||||||
연수원 | 강석환 | 1 | 2 | 0 | 0 | 66 | 50 | 16 | 3 | |||
연수원 | 정재형 | |||||||||||
남부지법 | 김형철 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | -75 | 4 | |||
남부지법 | 곽경평 |
한귀대 김진일 |
남양주체육문화센터체육관 11월 14일 10:00 | 백상빈 송창현 |
|
25 | 16 | ||
강석환 정재형 |
남양주체육문화센터체육관 11월 14일 10:00 | 김형철 곽경평 |
|
25 | 0 | ||
김형철 곽경평 |
남양주체육문화센터체육관 11월 14일 10:45 | 백상빈 송창현 |
|
0 | 25 | ||
강석환 정재형 |
남양주체육문화센터체육관 11월 14일 10:45 | 한귀대 김진일 |
|
24 | 25 | ||
강석환 정재형 |
남양주체육문화센터체육관 11월 14일 12:30 | 백상빈 송창현 |
|
17 | 25 | ||
김형철 곽경평 |
남양주체육문화센터체육관 11월 14일 12:30 | 한귀대 김진일 |
|
0 | 25 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
창원지법 | 지승환 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 29 | 46 | 1 | |||
창원지법 | 조원빈 | |||||||||||
의정부지법 | 이재복 | 2 | 1 | 0 | 0 | 61 | 62 | -1 | 2 | |||
의정부지법 | 임성훈 | |||||||||||
청주지법 | 이규철 | 1 | 2 | 0 | 0 | 53 | 67 | -14 | 3 | |||
청주지법 | 김기수 | |||||||||||
동부지법 | 박상진 | 0 | 3 | 0 | 0 | 44 | 75 | -31 | 4 | |||
수원지법 | 박형호 |
이규철 김기수 |
남양주체육문화센터체육관 11월 14일 09:30 | 지승환 조원빈 |
|
6 | 25 | ||
박상진 박형호 |
남양주체육문화센터체육관 11월 14일 09:30 | 이재복 임성훈 |
|
15 | 25 | ||
이재복 임성훈 |
남양주체육문화센터체육관 11월 14일 10:15 | 지승환 조원빈 |
|
11 | 25 | ||
박상진 박형호 |
남양주체육문화센터체육관 11월 14일 10:15 | 이규철 김기수 |
|
17 | 25 | ||
박상진 박형호 |
남양주체육문화센터체육관 11월 14일 12:00 | 지승환 조원빈 |
|
12 | 25 | ||
이재복 임성훈 |
남양주체육문화센터체육관 11월 14일 12:15 | 이규철 김기수 |
|
25 | 22 |