A-C | 엄호윤 | 결승 철원실내체육관 10월 22일 13:30 2코트 15번 | 원남연 | D-G | |
신경아 | 14 | 25 | 박현정 | ||
D-E | 원남연 | 4강 철원실내체육관 10월 22일 13:00 1코트 13번 | 이해진 | F-G | |
박현정 | 25 | 11 | 하종석 | ||
A | 엄호윤 | 4강 철원실내체육관 10월 22일 12:45 12코트 12번 | 김일녀 | B-C | |
신경아 | 25 | 24 | 최영순 | ||
F | 이해진 | 8강 철원실내체육관 10월 22일 12:15 11코트 10번 | 정명수 | G | |
하종석 | 25 | 14 | 차은영 | ||
D | 김기훈 | 8강 철원실내체육관 10월 22일 12:15 10코트 10번 | 원남연 | E | |
토모코 | 20 | 25 | 박현정 | ||
B | 김일녀 | 8강 철원실내체육관 10월 22일 12:15 9코트 10번 | 윤승호 | C | |
최영순 | 25 | 13 | 허남정 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-철원군 | 와수 | 엄호윤 | 2 | 1 | 0 | 0 | 68 | 44 | 24 | 1 | 293 | |
강원-철원군 | 와수 | 신경아 | ||||||||||
강원-화천군 | 토마토 | 양정식 | 2 | 1 | 0 | 0 | 59 | 51 | 8 | 2 | 240 | |
강원-화천군 | 토마토 | 백은주 | ||||||||||
경기-고양시 | 마상 | 신숙우 | 2 | 1 | 0 | 0 | 71 | 65 | 6 | 3 | 75 | |
경기-고양시 | 마상 | 이영주 | ||||||||||
강원-철원군 | 하이클리어 | 김진영 | 0 | 3 | 0 | 0 | 37 | 75 | -38 | 4 | 1066 | |
강원-철원군 | 하이클리어 | 정명옥 |
김진영 정명옥 |
철원실내체육관 10월 22일 10:15 12코트 2번 | 양정식 백은주 |
|
5 | 25 | ||
신숙우 이영주 |
철원실내체육관 10월 22일 10:15 11코트 2번 | 엄호윤 신경아 |
|
25 | 18 | ||
신숙우 이영주 |
철원실내체육관 10월 22일 11:00 10코트 5번 | 김진영 정명옥 |
|
25 | 22 | ||
엄호윤 신경아 |
철원실내체육관 10월 22일 11:00 11코트 5번 | 양정식 백은주 |
|
25 | 9 | ||
엄호윤 신경아 |
철원실내체육관 10월 22일 11:45 10코트 8번 | 김진영 정명옥 |
|
25 | 10 | ||
신숙우 이영주 |
철원실내체육관 10월 22일 11:45 9코트 8번 | 양정식 백은주 |
|
21 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 백운 | 김일녀 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | 17 | |
강원-원주시 | 백운 | 최영순 | ||||||||||
백석 | 김원범 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 41 | 0 | 763 | |||
탄현 | 이은희 | |||||||||||
강원-화천군 | 야시매 | 최찬수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | 1067 | |
강원-화천군 | 야시매 | 정은영 |
김원범 이은희 |
철원실내체육관 10월 22일 10:15 10코트 2번 | 김일녀 최영순 |
|
16 | 25 | ||
김원범 이은희 |
철원실내체육관 10월 22일 11:00 9코트 5번 | 최찬수 정은영 |
|
25 | 16 | ||
김일녀 최영순 |
철원실내체육관 10월 22일 11:45 8코트 8번 | 최찬수 정은영 |
|
25 | 14 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 초당 | 윤승호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | 465 | |
강원-원주시 | 한솔 | 허남정 | ||||||||||
경기-포천시 | 이동클럽 | 임홍주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 37 | 12 | 2 | 764 | |
경기-포천시 | 이동클럽 | 최정혜 | ||||||||||
강원-철원군 | 민턴사랑 | 박지훈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | 1068 | |
강원-철원군 | 민턴사랑 | 박선희 |
윤승호 허남정 |
철원실내체육관 10월 22일 10:15 9코트 2번 | 박지훈 박선희 |
|
25 | 11 | ||
윤승호 허남정 |
철원실내체육관 10월 22일 11:00 8코트 5번 | 임홍주 최정혜 |
|
25 | 24 | ||
박지훈 박선희 |
철원실내체육관 10월 22일 11:45 7코트 8번 | 임홍주 최정혜 |
|
12 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-고양시 | 성라 | 김기훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | 466 | |
경기-고양시 | 성라 | 토모코 | ||||||||||
강원-횡성군 | 강림 | 오윤호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 33 | 46 | -13 | 2 | 32 | |
강원-횡성군 | 강림 | 김영주 | ||||||||||
강원-철원군 | 갈말 | 남명현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | 1069 | |
강원-철원군 | 갈말 | 김수정 |
김기훈 토모코 |
철원실내체육관 10월 22일 10:15 8코트 2번 | 남명현 김수정 |
|
25 | 15 | ||
김기훈 토모코 |
철원실내체육관 10월 22일 11:00 7코트 5번 | 오윤호 김영주 |
|
25 | 8 | ||
남명현 김수정 |
철원실내체육관 10월 22일 11:45 6코트 8번 | 오윤호 김영주 |
|
21 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 나래 | 원남연 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | 93 | |
강원-원주시 | 나래 | 박현정 | ||||||||||
강원-철원군 | 신철원 | 황민호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 39 | 3 | 2 | 765 | |
강원-철원군 | 신철원 | 박미영 | ||||||||||
강원-강릉시 | 초당 | 권은주 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | 1070 | |
강원-강릉시 | 초당 | 박진균 |
권은주 박진균 |
철원실내체육관 10월 22일 10:15 7코트 2번 | 원남연 박현정 |
|
14 | 25 | ||
권은주 박진균 |
철원실내체육관 10월 22일 11:00 6코트 5번 | 황민호 박미영 |
|
14 | 25 | ||
원남연 박현정 |
철원실내체육관 10월 22일 11:45 5코트 8번 | 황민호 박미영 |
|
25 | 17 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 위너스 | 이해진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | 294 | |
강원-춘천시 | 춘천 | 하종석 | ||||||||||
강원-화천군 | 제일 | 임용규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 33 | 11 | 2 | 241 | |
강원-화천군 | 제일 | 유정예 | ||||||||||
강원-철원군 | 하이클리어 | 신동하 | 0 | 2 | 0 | 0 | 16 | 50 | -34 | 3 | 1071 | |
강원-철원군 | 하이클리어 | 이소연 |
신동하 이소연 |
철원실내체육관 10월 22일 10:15 6코트 2번 | 임용규 유정예 |
|
8 | 25 | ||
신동하 이소연 |
철원실내체육관 10월 22일 11:00 5코트 5번 | 이해진 하종석 |
|
8 | 25 | ||
임용규 유정예 |
철원실내체육관 10월 22일 11:45 4코트 8번 | 이해진 하종석 |
|
19 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-홍천군 | 무궁화 | 정명수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | 467 | |
강원-홍천군 | 무궁화 | 차은영 | ||||||||||
강원-강릉시 | 솔올 | 김용민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 31 | 15 | 2 | 766 | |
강원-강릉시 | 송죽 | 홍영희 | ||||||||||
강원-철원군 | 와수 | 이성문 | 0 | 2 | 0 | 0 | 19 | 50 | -31 | 3 | 1072 | |
강원-철원군 | 와수 | 김지현 |
김용민 홍영희 |
철원실내체육관 10월 22일 10:15 5코트 2번 | 이성문 김지현 |
|
25 | 6 | ||
김용민 홍영희 |
철원실내체육관 10월 22일 11:00 4코트 5번 | 정명수 차은영 |
|
21 | 25 | ||
이성문 김지현 |
철원실내체육관 10월 22일 11:45 3코트 8번 | 정명수 차은영 |
|
13 | 25 |