A1-F2 | 이태상 | 결승 세종시민체육관 11월 20일 12:00 | 김태우 | C1-E2 | |
유병준 | 13 | 21 | 박종원 | ||
C1-F1 | 김태우 | 4강 세종시민체육관 11월 20일 11:50 | 윤건 | D1-E2 | |
박종원 | 21 | 8 | 고은준 | ||
A1-E1 | 박주상 | 4강 세종시민체육관 11월 20일 11:50 | 이태상 | B1-F2 | |
서한결 | 15 | 21 | 유병준 | ||
D1 | 윤건 | 8강 세종시민체육관 11월 20일 11:20 | 김세원 | A2-E2 | |
고은준 | 21 | 20 | 이채원 | ||
C1 | 조우상 | 8강 세종시민체육관 11월 20일 11:20 | 김태우 | B2-F1 | |
이주원 | 16 | 21 | 박종원 | ||
B1 | 이태상 | 8강 세종시민체육관 11월 20일 11:20 | 유태한 | C2-F2 | |
유병준 | 21 | 10 | 임재권 | ||
A1 | 박주상 | 8강 세종시민체육관 11월 20일 11:20 | 정승혁 | D2-E1 | |
서한결 | 21 | 7 | 이수령 | ||
D2 | 이도윤 | 16강 세종시민체육관 11월 20일 11:00 | 정승혁 | E1 | |
황성진 | 10 | 21 | 이수령 | ||
C2 | 유태한 | 16강 세종시민체육관 11월 20일 11:00 | 양지후 | F2 | |
임재권 | 21 | 9 | 월프램 하 | ||
B2 | 김태우 | 16강 세종시민체육관 11월 20일 11:00 | 조하민 | F1 | |
박종원 | 21 | 10 | 김지원 | ||
A2 | 김세원 | 16강 세종시민체육관 11월 20일 11:00 | 김태윤 | E2 | |
이채원 | 21 | 16 | 도현서 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
오성초 | 박주상 | 3 | 0 | 0 | 0 | 63 | 24 | 39 | 1 | |||
오성초 | 서한결 | |||||||||||
대성초 | 김세원 | 2 | 1 | 0 | 0 | 53 | 48 | 5 | 2 | |||
동주초 | 이채원 | |||||||||||
전주서곡초 | 최연우 | 1 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | |||
전주서곡초 | 최예다 | |||||||||||
용인백현초 | 오대한 | 0 | 3 | 0 | 0 | 27 | 63 | -36 | 4 | |||
용인백현초 | 김지우 |
박주상 서한결 |
세종시민체육관 11월 20일 09:10 | 최연우 최예다 |
|
21 | 7 | ||
김세원 이채원 |
세종시민체육관 11월 20일 09:10 | 오대한 김지우 |
|
21 | 13 | ||
최연우 최예다 |
세종시민체육관 11월 20일 09:50 | 오대한 김지우 |
|
21 | 8 | ||
박주상 서한결 |
세종시민체육관 11월 20일 09:50 | 김세원 이채원 |
|
21 | 11 | ||
박주상 서한결 |
세종시민체육관 11월 20일 10:30 | 오대한 김지우 |
|
21 | 6 | ||
최연우 최예다 |
세종시민체육관 11월 20일 10:30 | 김세원 이채원 |
|
14 | 21 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울도곡초 | 이태상 | 3 | 0 | 0 | 0 | 63 | 33 | 30 | 1 | |||
서울도곡초 | 유병준 | |||||||||||
만수초 | 김태우 | 2 | 1 | 0 | 0 | 61 | 32 | 29 | 2 | |||
죽림초 | 박종원 | |||||||||||
덕장초 | 이원석 | 1 | 2 | 0 | 0 | 32 | 47 | -15 | 3 | |||
덕장초 | 이주호 | |||||||||||
용인두창초 | 손현승 | 0 | 3 | 0 | 0 | 19 | 63 | -44 | 4 | |||
용인두창초 | 손민규 |
이원석 이주호 |
세종시민체육관 11월 20일 09:00 | 손현승 손민규 |
|
21 | 5 | ||
김태우 박종원 |
세종시민체육관 11월 20일 09:00 | 이태상 유병준 |
|
19 | 21 | ||
이원석 이주호 |
세종시민체육관 11월 20일 09:50 | 김태우 박종원 |
|
6 | 21 | ||
손현승 손민규 |
세종시민체육관 11월 20일 09:50 | 이태상 유병준 |
|
9 | 21 | ||
이원석 이주호 |
세종시민체육관 11월 20일 10:30 | 이태상 유병준 |
|
5 | 21 | ||
손현승 손민규 |
세종시민체육관 11월 20일 10:30 | 김태우 박종원 |
|
5 | 21 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
금천초 | 조우상 | 3 | 0 | 0 | 0 | 63 | 50 | 13 | 1 | |||
동주초 | 이주원 | |||||||||||
남원보절초 | 유태한 | 2 | 1 | 0 | 0 | 62 | 54 | 8 | 2 | |||
남원 보절초 | 임재권 | |||||||||||
아산 북수초 | 김유찬 | 1 | 2 | 0 | 0 | 57 | 54 | 3 | 3 | |||
아산 용연초 | 정지우 | |||||||||||
과천초 | 편하운 | 0 | 3 | 0 | 0 | 39 | 63 | -24 | 4 | |||
과천 관문초 | 이동훈 |
김유찬 정지우 |
세종시민체육관 11월 20일 09:00 | 유태한 임재권 |
|
18 | 21 | ||
조우상 이주원 |
세종시민체육관 11월 20일 09:00 | 편하운 이동훈 |
|
21 | 12 | ||
김유찬 정지우 |
세종시민체육관 11월 20일 09:50 | 조우상 이주원 |
|
18 | 21 | ||
유태한 임재권 |
세종시민체육관 11월 20일 09:50 | 편하운 이동훈 |
|
21 | 15 | ||
김유찬 정지우 |
세종시민체육관 11월 20일 10:30 | 편하운 이동훈 |
|
21 | 12 | ||
유태한 임재권 |
세종시민체육관 11월 20일 10:30 | 조우상 이주원 |
|
20 | 21 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대야초 | 윤건 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 12 | 30 | 1 | |||
대야초 | 고은준 | |||||||||||
용인백현초 | 이도윤 | 1 | 1 | 0 | 0 | 33 | 21 | 12 | 2 | |||
용인백현초 | 황성진 | |||||||||||
신일초 | 신정원 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | -42 | 3 | |||
신일초 | 원주연 |
이도윤 황성진 |
세종시민체육관 11월 20일 09:00 | 신정원 원주연 |
|
21 | 0 | ||
이도윤 황성진 |
세종시민체육관 11월 20일 09:40 | 윤건 고은준 |
|
12 | 21 | ||
윤건 고은준 |
세종시민체육관 11월 20일 10:30 | 신정원 원주연 |
|
21 | 0 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
남원보절초 | 정승혁 | 3 | 0 | 0 | 0 | 63 | 50 | 13 | 1 | |||
남원 보절초 | 이수령 | |||||||||||
덕장초 | 김태윤 | 2 | 1 | 0 | 0 | 59 | 47 | 12 | 2 | |||
덕장초 | 도현서 | |||||||||||
과천 관문초 | 이태민 | 1 | 2 | 0 | 0 | 46 | 59 | -13 | 3 | |||
과천 관문초 | 이영민 | |||||||||||
용인백현초 | 이하늘 | 0 | 3 | 0 | 0 | 51 | 63 | -12 | 4 | |||
용인백현초 | 진수민 |
김태윤 도현서 |
세종시민체육관 11월 20일 09:00 | 정승혁 이수령 |
|
17 | 21 | ||
이하늘 진수민 |
세종시민체육관 11월 20일 09:00 | 이태민 이영민 |
|
17 | 21 | ||
김태윤 도현서 |
세종시민체육관 11월 20일 09:40 | 이하늘 진수민 |
|
21 | 17 | ||
정승혁 이수령 |
세종시민체육관 11월 20일 09:40 | 이태민 이영민 |
|
21 | 16 | ||
김태윤 도현서 |
세종시민체육관 11월 20일 10:30 | 이태민 이영민 |
|
21 | 9 | ||
정승혁 이수령 |
세종시민체육관 11월 20일 10:30 | 이하늘 진수민 |
|
21 | 17 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
문산초 | 조하민 | 3 | 0 | 0 | 0 | 63 | 28 | 35 | 1 | |||
파주초 | 김지원 | |||||||||||
서울외국인학교 | 양지후 | 2 | 1 | 0 | 0 | 51 | 52 | -1 | 2 | |||
서울외국인학교 | 월프램 하 | |||||||||||
군산흥남초 | 고요한 | 1 | 2 | 0 | 0 | 48 | 60 | -12 | 3 | |||
군산흥남초 | 고요섭 | |||||||||||
대전목양초 | 김준희 | 0 | 3 | 0 | 0 | 41 | 63 | -22 | 4 | |||
대전목양초 | 이호성 |
양지후 월프램 하 |
세종시민체육관 11월 20일 09:00 | 김준희 이호성 |
|
21 | 15 | ||
고요한 고요섭 |
세종시민체육관 11월 20일 09:00 | 조하민 김지원 |
|
11 | 21 | ||
김준희 이호성 |
세종시민체육관 11월 20일 09:40 | 조하민 김지원 |
|
8 | 21 | ||
양지후 월프램 하 |
세종시민체육관 11월 20일 09:40 | 고요한 고요섭 |
|
21 | 16 | ||
양지후 월프램 하 |
세종시민체육관 11월 20일 10:10 | 조하민 김지원 |
|
9 | 21 | ||
김준희 이호성 |
세종시민체육관 11월 20일 10:10 | 고요한 고요섭 |
|
18 | 21 |