A-F | 문승철 | 결승 충주배드민턴전용체육관 2월 4일 18:45 11코트 40번 | 원남연 | G-L | |
추삼석 | 25 | 18 | 최영순 | ||
G-I | 주현민 | 4강 충주배드민턴전용체육관 2월 4일 18:45 3코트 40번 | 원남연 | J-L | |
전청식 | 21 | 25 | 최영순 | ||
A-C | 김강철 | 4강 충주배드민턴전용체육관 2월 4일 18:45 2코트 40번 | 문승철 | D-F | |
박병훈 | 17 | 25 | 추삼석 | ||
J-K | 임훈식 | 8강 충주배드민턴전용체육관 2월 4일 18:30 10코트 39번 | 원남연 | L | |
주석민 | 23 | 25 | 최영순 | ||
G-H | 주현민 | 8강 충주배드민턴전용체육관 2월 4일 18:30 9코트 39번 | 이창규 | I | |
전청식 | 25 | 18 | 김환수 | ||
D | 박일주 | 8강 충주배드민턴전용체육관 2월 4일 18:30 8코트 39번 | 문승철 | E-F | |
오종화 | 11 | 25 | 추삼석 | ||
A | 이강로 | 8강 충주배드민턴전용체육관 2월 4일 18:30 7코트 39번 | 김강철 | B-C | |
김헌회 | 20 | 25 | 박병훈 | ||
J | 장완주 | 16강 충주배드민턴전용체육관 2월 4일 17:45 12코트 36번 | 임훈식 | K | |
성치호 | 19 | 25 | 주석민 | ||
G | 주현민 | 16강 충주배드민턴전용체육관 2월 4일 17:45 11코트 36번 | 김진곤 | H | |
전청식 | 25 | 14 | 권명준 | ||
E | 문승철 | 16강 충주배드민턴전용체육관 2월 4일 17:45 10코트 36번 | 반재용 | F | |
추삼석 | 25 | 20 | 하덕만 | ||
B | 송경훈 | 16강 충주배드민턴전용체육관 2월 4일 17:45 9코트 36번 | 김강철 | C | |
지상진 | 15 | 25 | 박병훈 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-아산시 | 아산프렌즈 | 이강로 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 42 | 33 | 1 | 1012 | |
전국-전국 | 김헌회 | |||||||||||
충북-음성군 | 삼성클럽 | 이순창 | 2 | 1 | 0 | 0 | 70 | 57 | 13 | 2 | 1692 | |
전국-전국 | 진재학 | |||||||||||
강원-원주시 | 봉대클럽 | 이동찬 | 1 | 2 | 0 | 0 | 54 | 62 | -8 | 3 | 673 | |
봉대클럽 | 장병훈 | |||||||||||
강원-횡성군 | 원 | 김병규 | 0 | 3 | 0 | 0 | 37 | 75 | -38 | 4 | 71 | |
강원-횡성군 | 김준모 |
이순창 진재학 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 14:15 12코트 22번 | 이강로 김헌회 |
|
20 | 25 | ||
이동찬 장병훈 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 14:30 1코트 23번 | 김병규 김준모 |
|
25 | 12 | ||
이순창 진재학 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 16:00 3코트 29번 | 이동찬 장병훈 |
|
25 | 15 | ||
이강로 김헌회 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 16:00 4코트 29번 | 김병규 김준모 |
|
25 | 8 | ||
이순창 진재학 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 17:15 6코트 34번 | 김병규 김준모 |
|
25 | 17 | ||
이강로 김헌회 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 17:15 7코트 34번 | 이동찬 장병훈 |
|
25 | 14 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 애플 | 송경훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | 1693 | |
충북-충주시 | 애플 | 지상진 | ||||||||||
강원-홍천군 | 느티나무 | 이우성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 43 | -1 | 2 | 2409 | |
강원-홍천군 | 박광식 | |||||||||||
전국-전국 | 78애마 | 최덕영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | 2420 | |
전국-전국 | 안효모 |
송경훈 지상진 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 14:15 11코트 22번 | 최덕영 안효모 |
|
25 | 19 | ||
송경훈 지상진 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 16:00 2코트 29번 | 이우성 박광식 |
|
25 | 17 | ||
이우성 박광식 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 17:15 4코트 34번 | 최덕영 안효모 |
|
25 | 18 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | F4 | 김강철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | 219 | |
대전-서구 | 박병훈 | |||||||||||
강원-정선군 | 하이원 | 김길하 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 38 | 7 | 2 | 74 | |
강원-정선군 | 하이원 | 김동현 | ||||||||||
충북-진천군 | 옥동 | 조지현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | 2421 | |
충북-진천군 | 이광수 |
김길하 김동현 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 14:15 10코트 22번 | 김강철 박병훈 |
|
20 | 25 | ||
김길하 김동현 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 16:00 1코트 29번 | 조지현 이광수 |
|
25 | 13 | ||
김강철 박병훈 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 17:15 3코트 34번 | 조지현 이광수 |
|
25 | 13 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-안성시 | 안성맛춤 | 박일주 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 45 | 5 | 1 | 1694 | |
경기-안성시 | 안성맞춤 | 오종화 | ||||||||||
충북-청주시 | 조이스포츠 | 심현섭 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 40 | 8 | 2 | 345 | |
전국-전국 | 김창욱 | |||||||||||
경기-여주시 | 한스매싱 | 제정희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | 346 | |
전국-전국 | 구경모 |
제정희 구경모 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 14:15 9코트 22번 | 박일주 오종화 |
|
22 | 25 | ||
제정희 구경모 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 15:45 12코트 28번 | 심현섭 김창욱 |
|
15 | 25 | ||
심현섭 김창욱 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 17:15 2코트 34번 | 박일주 오종화 |
|
23 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 동배즐 | 문승철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 19 | 31 | 1 | 173 | |
전국-전국 | 추삼석 | |||||||||||
전국-전국 | 민턴79 | 김성엽 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 25 | 19 | 2 | 1050 | |
전국-전국 | 임종훈 | |||||||||||
경기-평택시 | 청옥 | 최임성 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | 1051 | |
전국-전국 | 김남성 |
최임성 김남성 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 14:15 8코트 22번 | 김성엽 임종훈 |
|
0 | 25 | ||
최임성 김남성 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 15:45 8코트 28번 | 문승철 추삼석 |
|
0 | 25 | ||
문승철 추삼석 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 17:00 8코트 33번 | 김성엽 임종훈 |
|
25 | 19 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 78애마 | 반재용 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | 1695 | |
전국-전국 | 하덕만 | |||||||||||
충북-충주시 | 라이트닝 | 임경섭 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 44 | 3 | 2 | 2410 | |
충북-충주시 | 권명성 | |||||||||||
강원-원주시 | 반곡클럽 | 임형규 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | 2422 | |
반곡클럽 | 박헌일 |
임형규 박헌일 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 14:15 7코트 22번 | 임경섭 권명성 |
|
19 | 25 | ||
임형규 박헌일 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 15:45 7코트 28번 | 반재용 하덕만 |
|
12 | 25 | ||
반재용 하덕만 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 17:00 7코트 33번 | 임경섭 권명성 |
|
25 | 22 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 조이스포츠 | 주현민 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | 50 | |
전국-전국 | 전청식 | |||||||||||
경기-여주시 | 한스매싱 | 한상일 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 33 | 10 | 2 | 476 | |
전국-전국 | 최명현 | |||||||||||
경기-안성시 | 안성맞춤 | 권오성 | 0 | 2 | 0 | 0 | 15 | 50 | -35 | 3 | 2423 | |
경기-안성시 | 안성맞춤 | 양현우 |
권오성 양현우 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 14:15 6코트 22번 | 주현민 전청식 |
|
7 | 25 | ||
권오성 양현우 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 15:30 11코트 27번 | 한상일 최명현 |
|
8 | 25 | ||
한상일 최명현 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 17:00 4코트 33번 | 주현민 전청식 |
|
18 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전북-익산시 | 마한 | 김진곤 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | 1696 | |
전국-전국 | 권명준 | |||||||||||
충북-충주시 | 남한강 | 윤영선 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 35 | 2 | 2 | 674 | |
충북-충주시 | 인성호 | |||||||||||
전국-전국 | 78애마 | 김정균 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | 2424 | |
전국-전국 | 이동현 |
김진곤 권명준 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 14:15 5코트 22번 | 김정균 이동현 |
|
25 | 17 | ||
김진곤 권명준 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 15:30 10코트 27번 | 윤영선 인성호 |
|
25 | 12 | ||
윤영선 인성호 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 17:00 3코트 33번 | 김정균 이동현 |
|
25 | 10 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 민턴79 | 이창규 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | 347 | |
전국-전국 | 김환수 | |||||||||||
경북-영주시 | 소백 | 이교훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 37 | 8 | 2 | 477 | |
경북-영주시 | 김상모 | |||||||||||
경북-안동시 | 안동클럽 | 김용출 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | 2425 | |
한명규 |
김용출 한명규 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 14:15 4코트 22번 | 이창규 김환수 |
|
12 | 25 | ||
김용출 한명규 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 15:30 8코트 27번 | 이교훈 김상모 |
|
12 | 25 | ||
이창규 김환수 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 17:00 2코트 33번 | 이교훈 김상모 |
|
25 | 20 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
부산-부산진구 | 개포 | 장완주 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | 1697 | |
전국-전국 | 성치호 | |||||||||||
경기-여주시 | 북내 | 유상현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 41 | 8 | 2 | 2411 | |
경기-여주시 | 북내 | 한규웅 | ||||||||||
세종-세종 | 연동 | 강민구 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | 1700 | |
전국-전국 | 김인태 |
유상현 한규웅 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 14:15 3코트 22번 | 강민구 김인태 |
|
25 | 16 | ||
유상현 한규웅 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 15:30 7코트 27번 | 장완주 성치호 |
|
24 | 25 | ||
장완주 성치호 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 17:00 1코트 33번 | 강민구 김인태 |
|
25 | 9 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 민턴79 | 임훈식 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | 118 | |
전국-전국 | 주석민 | |||||||||||
강원-홍천군 | 무궁화클럽 | 정명수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 48 | 0 | 2412 | ||
강원-홍천군 | 무궁화클럽 | 김송식 | ||||||||||
87R&B | 강현민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | 2426 | ||
윤학준 |
정명수 김송식 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 14:15 2코트 22번 | 임훈식 주석민 |
|
23 | 25 | ||
정명수 김송식 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 15:30 6코트 27번 | 강현민 윤학준 |
|
25 | 23 | ||
임훈식 주석민 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 16:45 8코트 32번 | 강현민 윤학준 |
|
25 | 8 |
L그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 나래 | 원남연 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | 174 | |
강원-원주시 | 최영순 | |||||||||||
강원-영월군 | 한마음 | 추주식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 39 | -1 | 2 | 266 | |
강원-영월군 | 화천 | 김승호 | ||||||||||
전국-전국 | 78애마 | 최병길 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | 2427 | |
전국-전국 | 이승갑 |
추주식 김승호 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 14:15 1코트 22번 | 최병길 이승갑 |
|
25 | 14 | ||
추주식 김승호 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 15:30 5코트 27번 | 원남연 최영순 |
|
13 | 25 | ||
원남연 최영순 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 16:45 6코트 32번 | 최병길 이승갑 |
|
25 | 16 |