A1-G2 | 장현욱 | 결승 다목적체육관 4월 2일 15:15 5코트 30번 | 방방 | D1-G1 | |
성일모 | 25 | 22 | 군토로 | ||
D1-B2 | 방방 | 4강 다목적체육관 4월 2일 15:15 1코트 30번 | 박정우 | F1-G1 | |
군토로 | 25 | 22 | 양현규 | ||
A1-E2 | 아구스 | 4강 다목적체육관 4월 2일 15:00 8코트 29번 | 장현욱 | B1-G2 | |
무시리힌 | 18 | 25 | 성일모 | ||
F1-C2 | 박정우 | 8강 다목적체육관 4월 2일 15:00 1코트 29번 | 김창섭 | G1 | |
양현규 | 25 | 17 | 김윤길 | ||
D1-A2 | 방방 | 8강 다목적체육관 4월 2일 14:45 7코트 28번 | 진세종 | E1-B2 | |
군토로 | 25 | 20 | 김원주 | ||
B1-F2 | 장현욱 | 8강 다목적체육관 4월 2일 14:45 8코트 28번 | 강성진 | C1-G2 | |
성일모 | 25 | 17 | 송재인 | ||
A1 | 아구스 | 8강 다목적체육관 4월 2일 15:00 4코트 29번 | 이창호 | D2-E2 | |
무시리힌 | 25 | 14 | 임주영 | ||
F1 | 박정우 | 16강 다목적체육관 4월 2일 14:30 4코트 27번 | 정종민 | C2 | |
양현규 | 25 | 16 | 조인행 | ||
E1 | 남국현 | 16강 다목적체육관 4월 2일 14:30 2코트 27번 | 진세종 | B2 | |
오영도 | 18 | 25 | 김원주 | ||
D2 | 유한종 | 16강 다목적체육관 4월 2일 14:15 8코트 26번 | 이창호 | E2 | |
이호진 | 17 | 25 | 임주영 | ||
D1 | 방방 | 16강 다목적체육관 4월 2일 14:30 5코트 27번 | 공영진 | A2 | |
군토로 | 25 | 22 | 전영기 | ||
C1 | 최태현 | 16강 다목적체육관 4월 2일 14:30 3코트 27번 | 강성진 | G2 | |
신건희 | 16 | 25 | 송재인 | ||
B1 | 장현욱 | 16강 다목적체육관 4월 2일 14:30 1코트 27번 | 박치연 | F2 | |
성일모 | 25 | 17 | 윤동연 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
거창연합 | 아구스 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | 85 | ||
무시리힌 | ||||||||||||
신동 | 공영진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 25 | 15 | 2 | 213 | ||
전영기 | ||||||||||||
용흥 | 이재현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 12 | 50 | -38 | 3 | 150 | ||
강청 |
아구스 무시리힌 |
다목적체육관 4월 2일 11:00 8코트 13번 | 이재현 강청 |
|
25 | 12 | ||
아구스 무시리힌 |
다목적체육관 4월 2일 13:15 7코트 22번 | 공영진 전영기 |
|
25 | 15 | ||
공영진 전영기 |
다목적체육관 4월 2일 14:00 7코트 25번 | 이재현 강청 |
|
25 | 0 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
보령 | 장현욱 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | 22 | ||
성일모 | ||||||||||||
광한루 | 진세종 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 39 | 5 | 2 | 127 | ||
김원주 | ||||||||||||
팀위너 | 정호용 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | 291 | ||
정형현 |
정호용 정형현 |
다목적체육관 4월 2일 11:00 7코트 13번 | 장현욱 성일모 |
|
19 | 25 | ||
정호용 정형현 |
다목적체육관 4월 2일 13:15 6코트 22번 | 진세종 김원주 |
|
14 | 25 | ||
진세종 김원주 |
다목적체육관 4월 2일 14:00 6코트 25번 | 장현욱 성일모 |
|
19 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
063 | 최태현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 21 | 29 | 1 | 129 | ||
신건희 | ||||||||||||
교룡 | 정종민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 25 | 21 | 2 | 23 | ||
조인행 | ||||||||||||
초아 | 최대웅 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | 96 | ||
박세근 |
최대웅 박세근 |
다목적체육관 4월 2일 11:00 6코트 13번 | 정종민 조인행 |
|
0 | 25 | ||
최대웅 박세근 |
다목적체육관 4월 2일 13:15 5코트 22번 | 최태현 신건희 |
|
0 | 25 | ||
최태현 신건희 |
다목적체육관 4월 2일 14:00 2코트 25번 | 정종민 조인행 |
|
25 | 21 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
거창연합 | 방방 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | 61 | ||
군토로 | ||||||||||||
민턴 | 유한종 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 48 | -7 | 2 | 13 | ||
이호진 | ||||||||||||
미즈노 | 김종관 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 50 | -7 | 3 | 292 | ||
손형우 |
방방 군토로 |
다목적체육관 4월 2일 11:00 5코트 13번 | 유한종 이호진 |
|
25 | 16 | ||
방방 군토로 |
다목적체육관 4월 2일 13:00 8코트 21번 | 김종관 손형우 |
|
25 | 20 | ||
김종관 손형우 |
다목적체육관 4월 2일 14:00 1코트 25번 | 유한종 이호진 |
|
23 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
광한루 | 남국현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | 126 | ||
오영도 | ||||||||||||
학정동거기 | 이창호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 43 | 5 | 2 | 132 | ||
임주영 | ||||||||||||
연제 | 김민진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | 290 | ||
김원범 |
김민진 김원범 |
다목적체육관 4월 2일 11:00 4코트 13번 | 남국현 오영도 |
|
19 | 25 | ||
김민진 김원범 |
다목적체육관 4월 2일 13:00 7코트 21번 | 이창호 임주영 |
|
18 | 25 | ||
이창호 임주영 |
다목적체육관 4월 2일 13:45 8코트 24번 | 남국현 오영도 |
|
23 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
광한루 | 박정우 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | 21 | ||
양현규 | ||||||||||||
배즐인 | 박치연 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 39 | -2 | 2 | 214 | ||
윤동연 | ||||||||||||
순창연합 | 최순병 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | 293 | ||
전대현 |
최순병 전대현 |
다목적체육관 4월 2일 11:00 3코트 13번 | 박치연 윤동연 |
|
14 | 25 | ||
최순병 전대현 |
다목적체육관 4월 2일 12:15 4코트 18번 | 박정우 양현규 |
|
12 | 25 | ||
박정우 양현규 |
다목적체육관 4월 2일 13:45 1코트 24번 | 박치연 윤동연 |
|
25 | 12 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
정읍연합 | 김창섭 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | 128 | ||
김윤길 | ||||||||||||
전북-전주시 | 서전주 | 강성진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 44 | 2 | 2 | 17 | |
송재인 | ||||||||||||
교룡 | 정영준 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | 294 | ||
선남수 |
김창섭 김윤길 |
다목적체육관 4월 2일 11:00 2코트 13번 | 강성진 송재인 |
|
25 | 21 | ||
김창섭 김윤길 |
다목적체육관 4월 2일 12:15 3코트 18번 | 정영준 선남수 |
|
25 | 10 | ||
정영준 선남수 |
다목적체육관 4월 2일 13:15 8코트 22번 | 강성진 송재인 |
|
19 | 25 |