A-B | 최인식 | 결승 호반체육관 3월 11일 12:45 4코트 16번 | 유선희 | C-E | |
정영민 | 20 | 25 | 이성록 | ||
C-D | 유선희 | 4강 호반체육관 3월 11일 12:15 3코트 10번 | 김정임 | E | |
이성록 | 25 | 17 | 정현조 | ||
A | 최인식 | 4강 호반체육관 3월 11일 12:15 2코트 10번 | 홍기호 | B | |
정영민 | 25 | 19 | 권영옥 | ||
C | 유선희 | 8강 호반체육관 3월 11일 10:30 10코트 11번 | 정진국 | D | |
이성록 | 25 | 21 | 박미향 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 명문 | 최인식 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 44 | 31 | 1 | ||
강원-춘천시 | 명문 | 정영민 | ||||||||||
강원-춘천시 | 석우클럽 | 남궁균 | 2 | 1 | 0 | 0 | 66 | 53 | 13 | 2 | ||
강원-춘천시 | 석우클럽 | 김가영 | ||||||||||
강원-춘천시 | 춘천클럽 | 하종석 | 1 | 2 | 0 | 0 | 59 | 63 | -4 | 3 | ||
강원-춘천시 | 춘천클럽 | 정선미 | ||||||||||
강원-춘천시 | 라이징 | 한결 | 0 | 3 | 0 | 0 | 35 | 75 | -40 | 4 | ||
강원-춘천시 | 라이징 | 송미정 |
남궁균 김가영 |
호반체육관 3월 11일 08:15 5코트 2번 | 하종석 정선미 |
|
25 | 19 | ||
한결 송미정 |
호반체육관 3월 11일 08:15 4코트 2번 | 최인식 정영민 |
|
13 | 25 | ||
최인식 정영민 |
호반체육관 3월 11일 09:00 8코트 5번 | 하종석 정선미 |
|
25 | 15 | ||
한결 송미정 |
호반체육관 3월 11일 09:00 7코트 5번 | 남궁균 김가영 |
|
9 | 25 | ||
한결 송미정 |
호반체육관 3월 11일 09:45 10코트 8번 | 하종석 정선미 |
|
13 | 25 | ||
최인식 정영민 |
호반체육관 3월 11일 09:45 11코트 8번 | 남궁균 김가영 |
|
25 | 16 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 춘호 | 홍기호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
강원-춘천시 | 춘호 | 권영옥 | ||||||||||
강원-춘천시 | 프렌즈 | 김지훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 41 | 1 | 2 | ||
강원-춘천시 | 프렌즈 | 주영주 | ||||||||||
강원-춘천시 | 다사랑 | 김정호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
강원-춘천시 | 다사랑 | 고인자 |
김정호 고인자 |
호반체육관 3월 11일 08:15 3코트 2번 | 홍기호 권영옥 |
|
19 | 25 | ||
김정호 고인자 |
호반체육관 3월 11일 09:00 5코트 5번 | 김지훈 주영주 |
|
16 | 25 | ||
홍기호 권영옥 |
호반체육관 3월 11일 09:45 7코트 8번 | 김지훈 주영주 |
|
25 | 17 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 한마음 | 유선희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 6 | 44 | 1 | ||
강원-춘천시 | 한마음 | 이성록 | ||||||||||
강원-춘천시 | 춘천클럽 | 윤무룡 | 1 | 1 | 0 | 0 | 31 | 25 | 6 | 2 | ||
강원-춘천시 | 춘천클럽 | 양순천 | ||||||||||
강원-춘천시 | 상천 | 박경태 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
강원-춘천시 | 상천 | 장미경 |
박경태 장미경 |
호반체육관 3월 11일 08:15 2코트 2번 | 윤무룡 양순천 |
|
0 | 25 | ||
박경태 장미경 |
호반체육관 3월 11일 09:00 4코트 5번 | 유선희 이성록 |
|
0 | 25 | ||
윤무룡 양순천 |
호반체육관 3월 11일 09:45 6코트 8번 | 유선희 이성록 |
|
6 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 신남 | 정진국 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
강원-춘천시 | 신남 | 박미향 | ||||||||||
강원-춘천시 | 석우클럽 | 김진표 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 35 | 11 | 2 | ||
강원-춘천시 | 석우클럽 | 이현 | ||||||||||
강원-춘천시 | 다사랑 | 김영운 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | ||
강원-춘천시 | 다사랑 | 오정민 |
김영운 오정민 |
호반체육관 3월 11일 08:15 1코트 2번 | 김진표 이현 |
|
10 | 25 | ||
김영운 오정민 |
호반체육관 3월 11일 09:00 3코트 5번 | 정진국 박미향 |
|
13 | 25 | ||
김진표 이현 |
호반체육관 3월 11일 09:45 5코트 8번 | 정진국 박미향 |
|
21 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 알럽 | 김정임 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
강원-춘천시 | 알럽 | 정현조 | ||||||||||
강원-춘천시 | 위너스 | 성우제 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 35 | 7 | 2 | ||
강원-춘천시 | 위너스 | 최명희 | ||||||||||
강원-춘천시 | 남산클럽 | 이영동 | 0 | 2 | 0 | 0 | 21 | 50 | -29 | 3 | ||
강원-춘천시 | 남산클럽 | 채희경 |
이영동 채희경 |
호반체육관 3월 11일 08:00 12코트 1번 | 김정임 정현조 |
|
11 | 25 | ||
이영동 채희경 |
호반체육관 3월 11일 09:00 2코트 5번 | 성우제 최명희 |
|
10 | 25 | ||
김정임 정현조 |
호반체육관 3월 11일 09:45 4코트 8번 | 성우제 최명희 |
|
25 | 17 |