A-B | 박용남 | 결승 이충실내배드민턴장 9월 9일 16:45 9코트 20번 | 이경춘 | C-D | |
김청회 | 25 | 18 | 서기연 | ||
C | 이경춘 | 4강 이충실내배드민턴장 9월 9일 16:45 1코트 20번 | 이경수 | D | |
서기연 | 25 | 14 | 강신혁 | ||
A | 박용남 | 4강 이충실내배드민턴장 9월 9일 16:30 10코트 19번 | 김도완 | B | |
김청회 | 25 | 12 | 최종진 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 팽성 | 박용남 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 46 | 29 | 1 | ||
경기-평택시 | 팽성 | 김청회 | ||||||||||
경기-평택시 | 팽성제일 | 김재도 | 2 | 1 | 0 | 0 | 65 | 55 | 10 | 2 | ||
경기-평택시 | 팽성제일 | 정용화 | ||||||||||
경기-평택시 | 서평택 | 이봉준 | 1 | 2 | 0 | 0 | 62 | 73 | -11 | 3 | ||
경기-평택시 | 서평택 | 강문석 | ||||||||||
경기-평택시 | 청담 | 유영준 | 0 | 3 | 0 | 0 | 47 | 75 | -28 | 4 | ||
경기-평택시 | 청담 | 정영수 |
박용남 김청회 |
이충실내배드민턴장 9월 9일 14:45 7코트 12번 | 유영준 정영수 |
|
25 | 18 | ||
김재도 정용화 |
이충실내배드민턴장 9월 9일 14:45 6코트 12번 | 이봉준 강문석 |
|
25 | 24 | ||
김재도 정용화 |
이충실내배드민턴장 9월 9일 15:30 11코트 15번 | 박용남 김청회 |
|
15 | 25 | ||
이봉준 강문석 |
이충실내배드민턴장 9월 9일 15:30 12코트 15번 | 유영준 정영수 |
|
25 | 23 | ||
이봉준 강문석 |
이충실내배드민턴장 9월 9일 16:15 9코트 18번 | 박용남 김청회 |
|
13 | 25 | ||
김재도 정용화 |
이충실내배드민턴장 9월 9일 16:15 8코트 18번 | 유영준 정영수 |
|
25 | 6 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 갈곶 | 김도완 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
경기-평택시 | 갈곶 | 최종진 | ||||||||||
경기-평택시 | 효명 | 고문주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 34 | 13 | 2 | ||
경기-평택시 | 효명 | 이성주 | ||||||||||
경기-평택시 | 신한 | 이철현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | ||
경기-평택시 | 신한 | 유지선 |
고문주 이성주 |
이충실내배드민턴장 9월 9일 14:45 5코트 12번 | 김도완 최종진 |
|
22 | 25 | ||
고문주 이성주 |
이충실내배드민턴장 9월 9일 15:30 10코트 15번 | 이철현 유지선 |
|
25 | 9 | ||
김도완 최종진 |
이충실내배드민턴장 9월 9일 16:30 1코트 19번 | 이철현 유지선 |
|
25 | 16 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 송초 | 이경춘 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
경기-평택시 | 송초 | 서기연 | ||||||||||
경기-평택시 | 좋은아침 | 김순영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 25 | 10 | 2 | ||
경기-평택시 | 좋은아침 | 김정달 | ||||||||||
경기-평택시 | 한울 | 조종표 | 0 | 2 | 0 | 0 | 19 | 50 | -31 | 3 | ||
경기-평택시 | 한울 | 김현철 |
조종표 김현철 |
이충실내배드민턴장 9월 9일 14:45 4코트 12번 | 이경춘 서기연 |
|
19 | 25 | ||
조종표 김현철 |
이충실내배드민턴장 9월 9일 15:30 9코트 15번 | 김순영 김정달 |
|
0 | 25 | ||
이경춘 서기연 |
이충실내배드민턴장 9월 9일 16:15 12코트 18번 | 김순영 김정달 |
|
25 | 10 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 팽성 | 이경수 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 58 | 17 | 1 | ||
경기-평택시 | 팽성 | 강신혁 | ||||||||||
경기-평택시 | 갈곶 | 이영규 | 2 | 1 | 0 | 0 | 73 | 63 | 10 | 2 | ||
경기-평택시 | 갈곶 | 서상렬 | ||||||||||
경기-평택시 | 신한 | 장동서 | 1 | 2 | 0 | 0 | 55 | 72 | -17 | 3 | ||
경기-평택시 | 신한 | 전상현 | ||||||||||
경기-평택시 | 송탄 | 최동술 | 0 | 3 | 0 | 0 | 65 | 75 | -10 | 4 | ||
경기-평택시 | 송탄 | 박동규 |
최동술 박동규 |
이충실내배드민턴장 9월 9일 14:30 12코트 11번 | 장동서 전상현 |
|
22 | 25 | ||
이경수 강신혁 |
이충실내배드민턴장 9월 9일 14:45 1코트 12번 | 이영규 서상렬 |
|
25 | 23 | ||
최동술 박동규 |
이충실내배드민턴장 9월 9일 15:30 4코트 15번 | 이경수 강신혁 |
|
21 | 25 | ||
장동서 전상현 |
이충실내배드민턴장 9월 9일 15:30 8코트 15번 | 이영규 서상렬 |
|
16 | 25 | ||
장동서 전상현 |
이충실내배드민턴장 9월 9일 16:15 11코트 18번 | 이경수 강신혁 |
|
14 | 25 | ||
최동술 박동규 |
이충실내배드민턴장 9월 9일 16:15 10코트 18번 | 이영규 서상렬 |
|
22 | 25 |