A-B | 김정덕 | 결승 김동문배드민턴체육관 9월 23일 15:15 10코트 14번 | 안광근 | C-E | |
김은숙 | 25 | 20 | 최순금 | ||
C-D | 이태수 | 4강 김동문배드민턴체육관 9월 23일 14:45 8코트 12번 | 안광근 | E | |
이갑선 | 21 | 25 | 최순금 | ||
A | 김정덕 | 4강 김동문배드민턴체육관 9월 23일 14:45 7코트 12번 | 임형진 | B | |
김은숙 | 25 | 20 | 이경숙 | ||
C | 박순진 | 8강 김동문배드민턴체육관 9월 23일 14:15 3코트 10번 | 이태수 | D | |
이성호 | 12 | 25 | 이갑선 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
어울림 | 김정덕 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 43 | 32 | 1 | 53 | ||
어울림 | 김은숙 | |||||||||||
계룡연합 | 이승기 | 2 | 1 | 0 | 0 | 64 | 56 | 8 | 2 | 88 | ||
계룡연합 | 이선혜 | |||||||||||
청주클럽 | 신상우 | 1 | 2 | 0 | 0 | 50 | 73 | -23 | 3 | 13 | ||
청주클럽 | 강현숙 | |||||||||||
논산내동 | 정애정 | 0 | 3 | 0 | 0 | 58 | 75 | -17 | 4 | 573 | ||
논산내동 | 김완태 |
이승기 이선혜 |
김동문배드민턴체육관 9월 23일 12:00 14코트 1번 | 정애정 김완태 |
|
25 | 12 | ||
김정덕 김은숙 |
김동문배드민턴체육관 9월 23일 12:00 13코트 1번 | 신상우 강현숙 |
|
25 | 6 | ||
김정덕 김은숙 |
김동문배드민턴체육관 9월 23일 12:45 16코트 4번 | 이승기 이선혜 |
|
25 | 14 | ||
신상우 강현숙 |
김동문배드민턴체육관 9월 23일 12:45 17코트 4번 | 정애정 김완태 |
|
25 | 23 | ||
신상우 강현숙 |
김동문배드민턴체육관 9월 23일 13:45 2코트 8번 | 이승기 이선혜 |
|
19 | 25 | ||
김정덕 김은숙 |
김동문배드민턴체육관 9월 23일 13:45 1코트 8번 | 정애정 김완태 |
|
25 | 23 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전주동북 | 임형진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | 816 | ||
전주동북 | 이경숙 | |||||||||||
송학클럽 | 이상철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 37 | 12 | 2 | 1415 | ||
송학클럽 | 안진아 | |||||||||||
양지 | 김재용 | 0 | 2 | 0 | 0 | 16 | 50 | -34 | 3 | 2031 | ||
양지 | 강선영 |
김재용 강선영 |
김동문배드민턴체육관 9월 23일 12:00 12코트 1번 | 임형진 이경숙 |
|
4 | 25 | ||
김재용 강선영 |
김동문배드민턴체육관 9월 23일 12:45 15코트 4번 | 이상철 안진아 |
|
12 | 25 | ||
임형진 이경숙 |
김동문배드민턴체육관 9월 23일 13:30 18코트 7번 | 이상철 안진아 |
|
25 | 24 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
봉동클럽 | 박순진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | 817 | ||
봉동클럽 | 이성호 | |||||||||||
민턴클럽 | 이우형 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 44 | -3 | 2 | 1416 | ||
민턴클럽 | 김정희 | |||||||||||
계룡연합 | 이범규 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | 2032 | ||
계룡연합 | 배은경 |
박순진 이성호 |
김동문배드민턴체육관 9월 23일 12:00 11코트 1번 | 이범규 배은경 |
|
25 | 23 | ||
박순진 이성호 |
김동문배드민턴체육관 9월 23일 12:45 14코트 4번 | 이우형 김정희 |
|
25 | 16 | ||
이범규 배은경 |
김동문배드민턴체육관 9월 23일 13:30 17코트 7번 | 이우형 김정희 |
|
19 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
인월클럽 | 이태수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | 520 | ||
인월클럽 | 이갑선 | |||||||||||
완주봉서 | 최대남 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 46 | 2 | 2 | 1417 | ||
완주봉서 | 김홍란 | |||||||||||
고현클럽 | 임대영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | 2033 | ||
고현클럽 | 김혜영 |
이태수 이갑선 |
김동문배드민턴체육관 9월 23일 12:00 10코트 1번 | 임대영 김혜영 |
|
25 | 19 | ||
이태수 이갑선 |
김동문배드민턴체육관 9월 23일 12:45 13코트 4번 | 최대남 김홍란 |
|
25 | 23 | ||
임대영 김혜영 |
김동문배드민턴체육관 9월 23일 13:30 16코트 7번 | 최대남 김홍란 |
|
21 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서배협클럽 | 안광근 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 50 | 25 | 1 | 361 | ||
서배협클럽 | 최순금 | |||||||||||
서동클럽 | 윤민수 | 2 | 1 | 0 | 0 | 67 | 52 | 15 | 2 | 818 | ||
서동클럽 | 김선희 | |||||||||||
남원시 | 박동준 | 1 | 2 | 0 | 0 | 58 | 66 | -8 | 3 | 1418 | ||
남원시 | 김양희 | |||||||||||
나래클럽 | 오정현 | 0 | 3 | 0 | 0 | 43 | 75 | -32 | 4 | 123 | ||
나래클럽 | 채영미 |
윤민수 김선희 |
김동문배드민턴체육관 9월 23일 12:00 9코트 1번 | 박동준 김양희 |
|
25 | 15 | ||
안광근 최순금 |
김동문배드민턴체육관 9월 23일 12:00 8코트 1번 | 오정현 채영미 |
|
25 | 15 | ||
안광근 최순금 |
김동문배드민턴체육관 9월 23일 12:45 11코트 4번 | 윤민수 김선희 |
|
25 | 17 | ||
오정현 채영미 |
김동문배드민턴체육관 9월 23일 12:45 12코트 4번 | 박동준 김양희 |
|
16 | 25 | ||
오정현 채영미 |
김동문배드민턴체육관 9월 23일 13:30 15코트 7번 | 윤민수 김선희 |
|
12 | 25 | ||
안광근 최순금 |
김동문배드민턴체육관 9월 23일 13:30 14코트 7번 | 박동준 김양희 |
|
25 | 18 |