A1-F2 | 손재복 | 결승 속초청소년수련관 10월 22일 14:45 12코트 22번 | 박재훈 | C1-E2 | |
마명수 | 20 | 25 | 이대휘 | ||
C1-F1 | 박재훈 | 4강 속초청소년수련관 10월 22일 14:00 6코트 19번 | 김복태 | D1-E2 | |
이대휘 | 25 | 10 | 추관호 | ||
A1-E1 | 손재복 | 4강 속초청소년수련관 10월 22일 14:00 5코트 19번 | 신선필 | B1-F2 | |
마명수 | 25 | 11 | 문신봉 | ||
D1 | 주용택 | 8강 속초청소년수련관 10월 22일 13:15 2코트 16번 | 김복태 | A2-E2 | |
이종안 | 24 | 25 | 추관호 | ||
C1 | 박재훈 | 8강 속초청소년수련관 10월 22일 13:15 1코트 16번 | 고경록 | B2-F1 | |
이대휘 | 25 | 22 | 김선현 | ||
B1 | 송종민 | 8강 속초청소년수련관 10월 22일 13:00 12코트 15번 | 신선필 | C2-F2 | |
진홍국 | 20 | 25 | 문신봉 | ||
A1 | 손재복 | 8강 속초청소년수련관 10월 22일 13:00 11코트 15번 | 김택진 | D2-E1 | |
마명수 | 25 | 23 | 이원식 | ||
D2 | 김택진 | 16강 속초청소년수련관 10월 22일 12:15 7코트 12번 | 변용희 | E1 | |
이원식 | 25 | 15 | 김달수 | ||
C2 | 서인수 | 16강 속초청소년수련관 10월 22일 12:15 8코트 12번 | 신선필 | F2 | |
허원 | 21 | 25 | 문신봉 | ||
B2 | 최동하 | 16강 속초청소년수련관 10월 22일 12:15 9코트 12번 | 고경록 | F1 | |
김춘호 | 23 | 25 | 김선현 | ||
A2 | 김복태 | 16강 속초청소년수련관 10월 22일 12:15 10코트 12번 | 박정희 | E2 | |
추관호 | 25 | 24 | 김범기 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 청봉 | 손재복 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 60 | 15 | 1 | ||
강원-속초시 | 청봉 | 마명수 | ||||||||||
강원-속초시 | 중앙 | 김복태 | 2 | 1 | 0 | 0 | 72 | 52 | 20 | 2 | ||
강원-속초시 | 중앙 | 추관호 | ||||||||||
강원-속초시 | 시청클럽 | 장봉주 | 1 | 2 | 0 | 0 | 58 | 71 | -13 | 3 | ||
강원-속초시 | 시청클럽 | 김지웅 | ||||||||||
강원-속초시 | 해송 | 김대묵 | 0 | 3 | 0 | 0 | 53 | 75 | -22 | 4 | ||
강원-속초시 | 해송 | 최상원 |
장봉주 김지웅 |
속초청소년수련관 10월 22일 09:00 2코트 3번 | 손재복 마명수 |
|
22 | 25 | ||
김복태 추관호 |
속초청소년수련관 10월 22일 09:00 1코트 3번 | 김대묵 최상원 |
|
25 | 16 | ||
김대묵 최상원 |
속초청소년수련관 10월 22일 09:45 4코트 6번 | 손재복 마명수 |
|
16 | 25 | ||
김복태 추관호 |
속초청소년수련관 10월 22일 09:45 3코트 6번 | 장봉주 김지웅 |
|
25 | 11 | ||
김복태 추관호 |
속초청소년수련관 10월 22일 10:30 5코트 9번 | 손재복 마명수 |
|
22 | 25 | ||
김대묵 최상원 |
속초청소년수련관 10월 22일 10:30 6코트 9번 | 장봉주 김지웅 |
|
21 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 청초 | 송종민 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
강원-속초시 | 청초 | 진홍국 | ||||||||||
강원-속초시 | 만천 | 최동하 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 42 | -7 | 2 | ||
강원-속초시 | 만천 | 김춘호 | ||||||||||
강원-속초시 | 설빛 | 김성수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
강원-속초시 | 설빛 | 박상호 |
송종민 진홍국 |
속초청소년수련관 10월 22일 08:45 12코트 2번 | 김성수 박상호 |
|
25 | 18 | ||
송종민 진홍국 |
속초청소년수련관 10월 22일 09:45 2코트 6번 | 최동하 김춘호 |
|
25 | 10 | ||
김성수 박상호 |
속초청소년수련관 10월 22일 10:30 4코트 9번 | 최동하 김춘호 |
|
17 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 해송 | 박재훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 46 | 2 | 1 | ||
강원-속초시 | 해송 | 이대휘 | ||||||||||
강원-속초시 | 속초클럽 | 서인수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 48 | 1 | 2 | ||
강원-속초시 | 속초클럽 | 허원 | ||||||||||
강원-속초시 | 리더스 | 함종훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 49 | -3 | 3 | ||
강원-속초시 | 리더스 | 김동열 |
함종훈 김동열 |
속초청소년수련관 10월 22일 08:45 11코트 2번 | 박재훈 이대휘 |
|
21 | 25 | ||
함종훈 김동열 |
속초청소년수련관 10월 22일 09:45 1코트 6번 | 서인수 허원 |
|
25 | 24 | ||
박재훈 이대휘 |
속초청소년수련관 10월 22일 10:30 3코트 9번 | 서인수 허원 |
|
23 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 좋은사람들 | 주용택 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | ||
강원-속초시 | 좋은사람들 | 이종안 | ||||||||||
강원-속초시 | 설빛 | 김택진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 34 | 13 | 2 | ||
강원-속초시 | 설빛 | 이원식 | ||||||||||
강원-속초시 | 만천 | 이석주 | 0 | 2 | 0 | 0 | 9 | 50 | -41 | 3 | ||
강원-속초시 | 만천 | 이상열 |
김택진 이원식 |
속초청소년수련관 10월 22일 08:45 10코트 2번 | 주용택 이종안 |
|
22 | 25 | ||
김택진 이원식 |
속초청소년수련관 10월 22일 09:30 12코트 5번 | 이석주 이상열 |
|
25 | 9 | ||
주용택 이종안 |
속초청소년수련관 10월 22일 10:30 2코트 9번 | 이석주 이상열 |
|
25 | 0 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 해송 | 변용희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 41 | 6 | 1 | ||
강원-속초시 | 해송 | 김달수 | ||||||||||
강원-속초시 | 어울림 | 박정희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 38 | 3 | 2 | ||
강원-속초시 | 어울림 | 김범기 | ||||||||||
강원-속초시 | 시청클럽 | 김희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 47 | -9 | 3 | ||
강원-속초시 | 시청클럽 | 박현철 |
박정희 김범기 |
속초청소년수련관 10월 22일 08:45 9코트 2번 | 변용희 김달수 |
|
16 | 25 | ||
박정희 김범기 |
속초청소년수련관 10월 22일 09:30 11코트 5번 | 김희 박현철 |
|
25 | 13 | ||
변용희 김달수 |
속초청소년수련관 10월 22일 10:30 1코트 9번 | 김희 박현철 |
|
22 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 만천 | 고경록 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
강원-속초시 | 만천 | 김선현 | ||||||||||
강원-속초시 | 속초클럽 | 신선필 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 40 | 5 | 2 | ||
강원-속초시 | 속초클럽 | 문신봉 | ||||||||||
강원-속초시 | 해송 | 김명수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
강원-속초시 | 해송 | 김윤혁 |
고경록 김선현 |
속초청소년수련관 10월 22일 08:45 8코트 2번 | 김명수 김윤혁 |
|
25 | 17 | ||
고경록 김선현 |
속초청소년수련관 10월 22일 09:30 10코트 5번 | 신선필 문신봉 |
|
25 | 20 | ||
김명수 김윤혁 |
속초청소년수련관 10월 22일 10:15 12코트 8번 | 신선필 문신봉 |
|
15 | 25 |