A-B | 박동희 | 결승 이충실내배드민턴장 3월 24일 16:30 2코트 19번 | 이경수 | C-D | |
안순형 | 25 | 23 | 강신혁 | ||
C | 백종범 | 4강 이충실내배드민턴장 3월 24일 16:15 9코트 18번 | 이경수 | D | |
유정현 | 16 | 25 | 강신혁 | ||
A | 박동희 | 4강 이충실내배드민턴장 3월 24일 16:15 8코트 18번 | 방두형 | B | |
안순형 | 25 | 14 | 하성권 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 팽성 | 박동희 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 41 | 34 | 1 | ||
경기-평택시 | 팽성 | 안순형 | ||||||||||
경기-평택시 | 송탄 | 최동술 | 2 | 1 | 0 | 0 | 67 | 58 | 9 | 2 | ||
경기-평택시 | 송탄 | 우제인 | ||||||||||
경기-평택시 | 신한 | 전상현 | 1 | 2 | 0 | 0 | 62 | 62 | 0 | |||
경기-평택시 | 신한 | 정지철 | ||||||||||
경기-평택시 | 태광클럽 | 유재호 | 0 | 3 | 0 | 0 | 32 | 75 | -43 | 4 | ||
경기-평택시 | 태광클럽 | 김보선 |
최동술 우제인 |
이충실내배드민턴장 3월 24일 15:00 6코트 13번 | 박동희 안순형 |
|
17 | 25 | ||
유재호 김보선 |
이충실내배드민턴장 3월 24일 15:00 3코트 13번 | 전상현 정지철 |
|
12 | 25 | ||
유재호 김보선 |
이충실내배드민턴장 3월 24일 15:45 3코트 16번 | 최동술 우제인 |
|
14 | 25 | ||
전상현 정지철 |
이충실내배드민턴장 3월 24일 15:45 4코트 16번 | 박동희 안순형 |
|
18 | 25 | ||
전상현 정지철 |
이충실내배드민턴장 3월 24일 16:15 4코트 18번 | 최동술 우제인 |
|
19 | 25 | ||
유재호 김보선 |
이충실내배드민턴장 3월 24일 16:15 3코트 18번 | 박동희 안순형 |
|
6 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 안중 | 방두형 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 20 | 30 | 1 | ||
경기-평택시 | 안중 | 하성권 | ||||||||||
경기-평택시 | 신한 | 서정일 | 1 | 1 | 0 | 0 | 32 | 44 | -12 | 2 | ||
경기-평택시 | 신한 | 배종태 | ||||||||||
경기-평택시 | 중앙 | 김태우 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
경기-평택시 | 중앙 | 박인동 |
김태우 박인동 |
이충실내배드민턴장 3월 24일 15:00 1코트 13번 | 방두형 하성권 |
|
13 | 25 | ||
김태우 박인동 |
이충실내배드민턴장 3월 24일 15:30 4코트 15번 | 서정일 배종태 |
|
19 | 25 | ||
방두형 하성권 |
이충실내배드민턴장 3월 24일 16:00 7코트 17번 | 서정일 배종태 |
|
25 | 7 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 신한 | 백종범 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 16 | 34 | 1 | ||
경기-평택시 | 신한 | 유정현 | ||||||||||
경기-평택시 | 송탄 | 오상섭 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 25 | 16 | 2 | ||
경기-평택시 | 송탄 | 최익만 | ||||||||||
경기-평택시 | 평택 | 홍명진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
경기-평택시 | 평택 | 원주재 |
백종범 유정현 |
이충실내배드민턴장 3월 24일 14:30 10코트 11번 | 오상섭 최익만 |
|
25 | 16 | ||
백종범 유정현 |
이충실내배드민턴장 3월 24일 15:15 5코트 14번 | 홍명진 원주재 |
|
25 | 0 | ||
오상섭 최익만 |
이충실내배드민턴장 3월 24일 15:45 9코트 16번 | 홍명진 원주재 |
|
25 | 0 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 팽성 | 이경수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | ||
경기-평택시 | 팽성 | 강신혁 | ||||||||||
경기-평택시 | 갈곶클럽 | 최종진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 45 | -2 | 2 | ||
경기-평택시 | 갈곶클럽 | 김도완 | ||||||||||
경기-평택시 | 내기클럽 | 박정률 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | ||
경기-평택시 | 내기클럽 | 김진호 |
최종진 김도완 |
이충실내배드민턴장 3월 24일 14:30 9코트 11번 | 이경수 강신혁 |
|
18 | 25 | ||
최종진 김도완 |
이충실내배드민턴장 3월 24일 15:15 4코트 14번 | 박정률 김진호 |
|
25 | 20 | ||
이경수 강신혁 |
이충실내배드민턴장 3월 24일 15:45 8코트 16번 | 박정률 김진호 |
|
25 | 22 |