A1-B2 | 유 현 | 결승 국민체육센타 4월 14일 17:00 9코트 19번 | 임태희 | A2-B1 | |
윤현미 | 21 | 25 | 석다인 | ||
A2 | 임태희 | 4강 국민체육센타 4월 14일 17:00 1코트 19번 | 유현미 | B1 | |
석다인 | 25 | 20 | 조혜정 | ||
A1 | 유 현 | 4강 국민체육센타 4월 14일 16:45 6코트 18번 | 박화순 | B2 | |
윤현미 | 25 | 17 | 조성자 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-부여군 | 부여클럽 | 유 현 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 33 | 42 | 1 | ||
충남-부여군 | 부여클럽 | 윤현미 | ||||||||||
충남-부여군 | 서부여클럽 | 임태희 | 2 | 1 | 0 | 0 | 64 | 51 | 13 | 2 | ||
충남-부여군 | 서부여클럽 | 석다인 | ||||||||||
충남-부여군 | 성흥클럽 | 김승미 | 1 | 2 | 0 | 0 | 49 | 74 | -25 | 3 | ||
충남-부여군 | 성흥클럽 | 윤상미 | ||||||||||
충남-부여군 | 남부여클럽 | 김정애 | 0 | 3 | 0 | 0 | 45 | 75 | -30 | 4 | ||
충남-부여군 | 남부여클럽 | 천종순 |
김승미 윤상미 |
국민체육센타 4월 14일 15:15 9코트 12번 | 유 현 윤현미 |
|
11 | 25 | ||
김정애 천종순 |
국민체육센타 4월 14일 15:30 1코트 13번 | 임태희 석다인 |
|
13 | 25 | ||
김승미 윤상미 |
국민체육센타 4월 14일 16:00 9코트 15번 | 김정애 천종순 |
|
25 | 24 | ||
유 현 윤현미 |
국민체육센타 4월 14일 16:15 1코트 16번 | 임태희 석다인 |
|
25 | 14 | ||
김승미 윤상미 |
국민체육센타 4월 14일 16:45 2코트 18번 | 임태희 석다인 |
|
13 | 25 | ||
유 현 윤현미 |
국민체육센타 4월 14일 16:45 3코트 18번 | 김정애 천종순 |
|
25 | 8 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-부여군 | 남부여클럽 | 유현미 | 2 | 1 | 0 | 0 | 72 | 68 | 4 | 1 | ||
충남-부여군 | 남부여클럽 | 조혜정 | ||||||||||
충남-부여군 | 부여클럽 | 박화순 | 2 | 1 | 0 | 0 | 73 | 61 | 12 | 2 | ||
충남-부여군 | 부여클럽 | 조성자 | ||||||||||
충남-부여군 | 드림클럽 | 유종혜 | 1 | 2 | 0 | 0 | 57 | 69 | -12 | 3 | ||
충남-부여군 | 드림클럽 | 김정옥 | ||||||||||
충남-부여군 | 남부여클럽 | 조영미 | 1 | 2 | 0 | 0 | 68 | 72 | -4 | 4 | ||
충남-부여군 | 남부여클럽 | 신재옥 |
조영미 신재옥 |
국민체육센타 4월 14일 15:15 8코트 12번 | 유현미 조혜정 |
|
25 | 22 | ||
유종혜 김정옥 |
국민체육센타 4월 14일 15:15 7코트 12번 | 박화순 조성자 |
|
12 | 25 | ||
박화순 조성자 |
국민체육센타 4월 14일 16:00 8코트 15번 | 유현미 조혜정 |
|
23 | 25 | ||
유종혜 김정옥 |
국민체육센타 4월 14일 16:00 7코트 15번 | 조영미 신재옥 |
|
25 | 19 | ||
유종혜 김정옥 |
국민체육센타 4월 14일 16:30 9코트 17번 | 유현미 조혜정 |
|
20 | 25 | ||
박화순 조성자 |
국민체육센타 4월 14일 16:45 1코트 18번 | 조영미 신재옥 |
|
25 | 24 |