A | 김태훈 | 결승 우석대학교체육관 6월 23일 15:15 2코트 14번 | 김준오 | B-C | |
이지혜 | 25 | 21 | 최은영 | ||
B | 김준오 | 4강 우석대학교체육관 6월 23일 14:45 1코트 12번 | 조명희 | C | |
최은영 | 25 | 11 | 김설매 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
부부민턴 | 김태훈 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 53 | 22 | 1 | 37 | ||
이지혜 | ||||||||||||
군산클럽 | 이종학 | 2 | 1 | 0 | 0 | 67 | 62 | 5 | 2 | 59 | ||
배승희 | ||||||||||||
동산클럽 | 전호순 | 1 | 2 | 0 | 0 | 63 | 72 | -9 | 3 | 104 | ||
홍미란 | ||||||||||||
완주문화클럽 | 조익환 | 0 | 3 | 0 | 0 | 57 | 75 | -18 | 4 | 154 | ||
최영심 |
전호순 홍미란 |
우석대학교체육관 6월 23일 12:30 3코트 3번 | 이종학 배승희 |
|
22 | 25 | ||
김태훈 이지혜 |
우석대학교체육관 6월 23일 12:30 2코트 3번 | 조익환 최영심 |
|
25 | 20 | ||
김태훈 이지혜 |
우석대학교체육관 6월 23일 13:15 4코트 6번 | 전호순 홍미란 |
|
25 | 16 | ||
조익환 최영심 |
우석대학교체육관 6월 23일 13:15 5코트 6번 | 이종학 배승희 |
|
15 | 25 | ||
조익환 최영심 |
우석대학교체육관 6월 23일 14:00 7코트 9번 | 전호순 홍미란 |
|
22 | 25 | ||
김태훈 이지혜 |
우석대학교체육관 6월 23일 14:00 6코트 9번 | 이종학 배승희 |
|
25 | 17 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
북일클럽 | 김준오 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | 20 | ||
최은영 | ||||||||||||
이서 | 김광우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 46 | -4 | 2 | 31 | ||
장경애 | ||||||||||||
군산푸른솔클럽 | 조성철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | 45 | ||
이미숙 |
김광우 장경애 |
우석대학교체육관 6월 23일 12:30 1코트 3번 | 조성철 이미숙 |
|
25 | 21 | ||
김광우 장경애 |
우석대학교체육관 6월 23일 13:15 3코트 6번 | 김준오 최은영 |
|
17 | 25 | ||
조성철 이미숙 |
우석대학교체육관 6월 23일 14:00 5코트 9번 | 김준오 최은영 |
|
14 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
민턴KJ | 조명희 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 57 | 18 | 1 | 38 | ||
김설매 | ||||||||||||
북일클럽 | 송현일 | 2 | 1 | 0 | 0 | 66 | 57 | 9 | 2 | 3 | ||
박선숙 | ||||||||||||
봉동클럽 | 김덕삼 | 1 | 2 | 0 | 0 | 62 | 74 | -12 | 3 | 103 | ||
박순진 | ||||||||||||
전주반월클럽 | 노창현 | 0 | 3 | 0 | 0 | 60 | 75 | -15 | 4 | 155 | ||
노여순 |
송현일 박선숙 |
우석대학교체육관 6월 23일 12:15 7코트 2번 | 노창현 노여순 |
|
25 | 15 | ||
조명희 김설매 |
우석대학교체육관 6월 23일 12:15 6코트 2번 | 김덕삼 박순진 |
|
25 | 20 | ||
조명희 김설매 |
우석대학교체육관 6월 23일 13:00 8코트 5번 | 송현일 박선숙 |
|
25 | 16 | ||
김덕삼 박순진 |
우석대학교체육관 6월 23일 13:00 9코트 5번 | 노창현 노여순 |
|
25 | 24 | ||
조명희 김설매 |
우석대학교체육관 6월 23일 14:00 1코트 9번 | 노창현 노여순 |
|
25 | 21 | ||
김덕삼 박순진 |
우석대학교체육관 6월 23일 14:00 2코트 9번 | 송현일 박선숙 |
|
17 | 25 |