A-F | 정민수 | 결승 홍주문화체육센타 10월 27일 18:00 2코트 25번 | 김인수 | G-L | |
주혁 | 24 | 25 | 표진석 | ||
G-I | 김인수 | 4강 홍주문화체육센타 10월 27일 17:45 5코트 24번 | 권혁찬 | J-L | |
표진석 | 25 | 24 | 박영식 | ||
A-C | 김현호 | 4강 홍주문화체육센타 10월 27일 17:45 3코트 24번 | 정민수 | D-F | |
차성길 | 21 | 25 | 주혁 | ||
J-K | 박창범 | 8강 홍주문화체육센타 10월 27일 17:30 2코트 23번 | 권혁찬 | L | |
김진호 | 13 | 25 | 박영식 | ||
G-H | 이광섭 | 8강 홍주문화체육센타 10월 27일 17:30 1코트 23번 | 김인수 | I | |
이상훈 | 16 | 25 | 표진석 | ||
D | 정민수 | 8강 홍주문화체육센타 10월 27일 17:15 11코트 22번 | 이우범 | E-F | |
주혁 | 25 | 23 | 백계현 | ||
A | 김현호 | 8강 홍주문화체육센타 10월 27일 17:15 10코트 22번 | 김진관 | B-C | |
차성길 | 25 | 24 | 김동진 | ||
J | 박윤열 | 16강 홍주문화체육센타 10월 27일 16:45 11코트 20번 | 박창범 | K | |
정세현 | 21 | 25 | 김진호 | ||
G | 이광섭 | 16강 홍주문화체육센타 10월 27일 16:45 10코트 20번 | 김필균 | H | |
이상훈 | 25 | 15 | 남진현 | ||
E | 정종용 | 16강 홍주문화체육센타 10월 27일 16:45 9코트 20번 | 이우범 | F | |
정우석 | 18 | 25 | 백계현 | ||
B | 박봉진 | 16강 홍주문화체육센타 10월 27일 16:45 8코트 20번 | 김진관 | C | |
채성기 | 23 | 25 | 김동진 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 전국 | 김현호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | 618 | |
전국-전국 | 전국 | 차성길 | ||||||||||
대전-서구 | 예미지&우미 | 최재규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 47 | -9 | 2 | 1640 | |
대전-서구 | 예미지&우미 | 이종화 | ||||||||||
충남-보령시 | 보령시협회 | 류용희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 45 | 50 | -5 | 3 | 720 | |
충남-보령시 | 보령시협회 | 문재환 |
류용희 문재환 |
홍주문화체육센타 10월 27일 14:45 2코트 12번 | 최재규 이종화 |
|
22 | 25 | ||
류용희 문재환 |
홍주문화체육센타 10월 27일 15:15 5코트 14번 | 김현호 차성길 |
|
23 | 25 | ||
최재규 이종화 |
홍주문화체육센타 10월 27일 16:00 10코트 17번 | 김현호 차성길 |
|
13 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 어흥74호랑이 | 박봉진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | 975 | |
전국-전국 | 어흥74호랑이 | 채성기 | ||||||||||
충남-서산시 | 해달 | 유인봉 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 49 | -8 | 2 | 358 | |
충남-서산시 | 해달 | 이진우 | ||||||||||
대전-유성구 | 하울림 | 신용호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | 2320 | |
대전-유성구 | 하울림 | 황태훈 |
박봉진 채성기 |
홍주문화체육센타 10월 27일 14:00 8코트 9번 | 신용호 황태훈 |
|
25 | 15 | ||
박봉진 채성기 |
홍주문화체육센타 10월 27일 14:45 9코트 12번 | 유인봉 이진우 |
|
25 | 16 | ||
신용호 황태훈 |
홍주문화체육센타 10월 27일 15:30 7코트 15번 | 유인봉 이진우 |
|
24 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-서산시 | 서산클럽 | 김진관 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | 232 | |
충남-서산시 | 서산클럽 | 김동진 | ||||||||||
충남-공주시 | 효포클럽 | 이찬하 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 44 | -1 | 2 | 1641 | |
충남-공주시 | 효포클럽 | 문지홍 | ||||||||||
충남-청양군 | 청양연합 | 김기성 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | 2321 | |
충남-청양군 | 청양연합 | 이은영 |
김진관 김동진 |
홍주문화체육센타 10월 27일 14:00 9코트 9번 | 김기성 이은영 |
|
25 | 18 | ||
김진관 김동진 |
홍주문화체육센타 10월 27일 14:45 10코트 12번 | 이찬하 문지홍 |
|
25 | 18 | ||
김기성 이은영 |
홍주문화체육센타 10월 27일 15:30 8코트 15번 | 이찬하 문지홍 |
|
19 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
라켓사랑 | 정민수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | 417 | ||
라켓사랑 | 주혁 | |||||||||||
경기-화성시 | 발안클럽 | 박한택 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 25 | 20 | 2 | 1642 | |
경기-화성시 | 발안클럽 | 전기표 | ||||||||||
전국-전국 | 우리끼리 | 이상훈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | 2322 | |
전국-전국 | 우리끼리 | 이재옥 |
정민수 주혁 |
홍주문화체육센타 10월 27일 14:45 1코트 12번 | 박한택 전기표 |
|
25 | 20 | ||
정민수 주혁 |
홍주문화체육센타 10월 27일 15:15 4코트 14번 | 이상훈 이재옥 |
|
25 | 23 | ||
박한택 전기표 |
홍주문화체육센타 10월 27일 16:00 9코트 17번 | 이상훈 이재옥 |
|
25 | 0 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-서산시 | 한마음클럽 | 정종용 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | 976 | |
충남-서산시 | 한마음클럽 | 정우석 | ||||||||||
충남-예산군 | 예산협회 | 김베다 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 49 | -8 | 2 | 721 | |
충남-예산군 | 예산협회 | 백성호 | ||||||||||
충남-홍성군 | 홍주 | 최진규 | 0 | 2 | 0 | 0 | 47 | 50 | -3 | 3 | 2323 | |
충남-홍성군 | 홍주 | 이국권 |
김베다 백성호 |
홍주문화체육센타 10월 27일 14:00 10코트 9번 | 정종용 정우석 |
|
16 | 25 | ||
김베다 백성호 |
홍주문화체육센타 10월 27일 14:45 11코트 12번 | 최진규 이국권 |
|
25 | 24 | ||
정종용 정우석 |
홍주문화체육센타 10월 27일 15:30 9코트 15번 | 최진규 이국권 |
|
25 | 23 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-부여군 | 부여협회 | 이우범 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | 619 | |
충남-부여군 | 부여협회 | 백계현 | ||||||||||
충남-서산시 | 서령클럽 | 김상배 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 46 | -3 | 2 | 1643 | |
충남-서산시 | 서령클럽 | 박동진 | ||||||||||
전국-전국 | 어흥74호랑이 | 김병찬 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | 2324 | |
전국-전국 | 어흥74호랑이 | 최승철 |
이우범 백계현 |
홍주문화체육센타 10월 27일 14:00 11코트 9번 | 김상배 박동진 |
|
25 | 18 | ||
이우범 백계현 |
홍주문화체육센타 10월 27일 15:00 3코트 13번 | 김병찬 최승철 |
|
25 | 10 | ||
김상배 박동진 |
홍주문화체육센타 10월 27일 15:30 10코트 15번 | 김병찬 최승철 |
|
25 | 21 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-보령시 | 보령시협회 | 이광섭 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 42 | 7 | 1 | 977 | |
충남-보령시 | 보령시협회 | 이상훈 | ||||||||||
전국-전국 | 하이클리어75 | 김두안 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 44 | -2 | 2 | 1645 | |
전국-전국 | 하이클리어75 | 김인택 | ||||||||||
충북-충주시 | 테일업매니아팀 | 전호진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 49 | -5 | 3 | 1644 | |
충북-청주시 | 테일업매니아팀 | 서기원 |
이광섭 이상훈 |
홍주문화체육센타 10월 27일 14:15 1코트 10번 | 전호진 서기원 |
|
24 | 25 | ||
이광섭 이상훈 |
홍주문화체육센타 10월 27일 15:00 4코트 13번 | 김두안 김인택 |
|
25 | 17 | ||
전호진 서기원 |
홍주문화체육센타 10월 27일 15:30 11코트 15번 | 김두안 김인택 |
|
19 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-서산시 | GMMG | 김필균 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | 978 | |
충남-서산시 | GMMG | 남진현 | ||||||||||
전국-전국 | 어흥74호랑이 | 이관희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 39 | 7 | 2 | 1646 | |
전국-전국 | 어흥74호랑이 | 김명환 | ||||||||||
대전-유성구 | 하울림 | 조윤형 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | 2325 | |
대전-유성구 | 하울림 | 조철 |
김필균 남진현 |
홍주문화체육센타 10월 27일 14:00 4코트 9번 | 이관희 김명환 |
|
25 | 21 | ||
김필균 남진현 |
홍주문화체육센타 10월 27일 14:45 5코트 12번 | 조윤형 조철 |
|
25 | 19 | ||
이관희 김명환 |
홍주문화체육센타 10월 27일 15:45 5코트 16번 | 조윤형 조철 |
|
25 | 14 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-대전 | 올림픽 | 김인수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 44 | 6 | 1 | 72 | |
대전-대전 | 올림픽 | 표진석 | ||||||||||
충남-홍성군 | 홍예 | 이승하 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 48 | -2 | 2 | 502 | |
충남-홍성군 | 홍예 | 김종훈 | ||||||||||
충남-서산시 | 한마음클럽 | 박태길 | 0 | 2 | 0 | 0 | 46 | 50 | -4 | 3 | 501 | |
충남-서산시 | 한마음클럽 | 한덕수 |
김인수 표진석 |
홍주문화체육센타 10월 27일 14:00 3코트 9번 | 박태길 한덕수 |
|
25 | 23 | ||
김인수 표진석 |
홍주문화체육센타 10월 27일 15:00 10코트 13번 | 이승하 김종훈 |
|
25 | 21 | ||
박태길 한덕수 |
홍주문화체육센타 10월 27일 16:15 3코트 18번 | 이승하 김종훈 |
|
23 | 25 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-서산시 | 서산클럽 | 박윤열 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | 359 | |
충남-서산시 | 서산클럽 | 정세현 | ||||||||||
경기-화성시 | 발안클럽 | 이현수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 33 | 16 | 2 | 505 | |
경기-화성시 | 발안클럽 | 백승학 | ||||||||||
충남-공주시 | 효포클럽 | 김선주 | 0 | 2 | 0 | 0 | 19 | 50 | -31 | 3 | 2326 | |
충남-공주시 | 효포클럽 | 서진식 |
이현수 백승학 |
홍주문화체육센타 10월 27일 14:15 9코트 10번 | 박윤열 정세현 |
|
24 | 25 | ||
이현수 백승학 |
홍주문화체육센타 10월 27일 15:15 1코트 14번 | 김선주 서진식 |
|
25 | 8 | ||
박윤열 정세현 |
홍주문화체육센타 10월 27일 16:00 3코트 17번 | 김선주 서진식 |
|
25 | 11 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 어흥74호랑이 | 박창범 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | 620 | |
전국-전국 | 어흥74호랑이 | 김진호 | ||||||||||
충남-아산시 | 탕정배방 | 민만기 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 37 | 8 | 2 | 709 | |
충남-아산시 | 탕정배방 | 최영기 | ||||||||||
충남-서산시 | 성연클럽 | 김진호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | 2327 | |
충남-서산시 | 성연클럽 | 박완국 |
김진호 박완국 |
홍주문화체육센타 10월 27일 14:15 10코트 10번 | 박창범 김진호 |
|
18 | 25 | ||
김진호 박완국 |
홍주문화체육센타 10월 27일 15:15 2코트 14번 | 민만기 최영기 |
|
12 | 25 | ||
박창범 김진호 |
홍주문화체육센타 10월 27일 16:00 7코트 17번 | 민만기 최영기 |
|
25 | 20 |
L그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-부여군 | 부여협회 | 권혁찬 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | 276 | |
충남-부여군 | 부여협회 | 박영식 | ||||||||||
전국-전국 | 어흥74호랑이 | 최진묵 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 40 | -3 | 2 | 1647 | |
전국-전국 | 어흥74호랑이 | 오윤재 | ||||||||||
충남-태안군 | 태안연합 | 전춘섭 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | 2328 | |
충남-태안군 | 태안연합 | 양태영 |
권혁찬 박영식 |
홍주문화체육센타 10월 27일 14:15 11코트 10번 | 최진묵 오윤재 |
|
25 | 12 | ||
권혁찬 박영식 |
홍주문화체육센타 10월 27일 15:15 3코트 14번 | 전춘섭 양태영 |
|
25 | 13 | ||
최진묵 오윤재 |
홍주문화체육센타 10월 27일 16:00 8코트 17번 | 전춘섭 양태영 |
|
25 | 15 |