A-B | 고용남 | 결승 홍주문화체육센타 10월 27일 17:45 7코트 24번 | 심윤섭 | C-E | |
원훈재 | 9 | 25 | 이봉수 | ||
C-D | 심윤섭 | 4강 홍주문화체육센타 10월 27일 17:30 6코트 23번 | 김현석 | E | |
이봉수 | 25 | 12 | 이정환 | ||
A | 고용남 | 4강 홍주문화체육센타 10월 27일 17:30 5코트 23번 | 장동국 | B | |
원훈재 | 25 | 23 | 장인석 | ||
C | 심윤섭 | 8강 홍주문화체육센타 10월 27일 17:00 7코트 21번 | 김호진 | D | |
이봉수 | 25 | 15 | 김기성 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 발안클럽 | 고용남 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 54 | 21 | 1 | 197 | |
경기-화성시 | 발안클럽 | 원훈재 | ||||||||||
충남-예산군 | 예산협회 | 김명묵 | 2 | 1 | 0 | 0 | 69 | 60 | 9 | 2 | 483 | |
충남-예산군 | 예산협회 | 홍시유 | ||||||||||
충남-천안시 | 신부클럽 | 이성민 | 1 | 2 | 0 | 0 | 64 | 72 | -8 | 3 | 804 | |
충남-천안시 | 신부클럽 | 김영권 | ||||||||||
충남-홍성군 | 홍예 | 윤맹규 | 0 | 3 | 0 | 0 | 53 | 75 | -22 | 4 | 145 | |
충남-홍성군 | 홍예 | 양재현 |
김명묵 홍시유 |
홍주문화체육센타 10월 27일 15:00 2코트 13번 | 윤맹규 양재현 |
|
25 | 14 | ||
고용남 원훈재 |
홍주문화체육센타 10월 27일 15:00 1코트 13번 | 이성민 김영권 |
|
25 | 18 | ||
고용남 원훈재 |
홍주문화체육센타 10월 27일 16:00 2코트 17번 | 김명묵 홍시유 |
|
25 | 19 | ||
이성민 김영권 |
홍주문화체육센타 10월 27일 16:15 2코트 18번 | 윤맹규 양재현 |
|
25 | 22 | ||
고용남 원훈재 |
홍주문화체육센타 10월 27일 16:45 7코트 20번 | 윤맹규 양재현 |
|
25 | 17 | ||
이성민 김영권 |
홍주문화체육센타 10월 27일 17:00 5코트 21번 | 김명묵 홍시유 |
|
21 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | KBB Teams | 장동국 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 47 | 3 | 1 | 129 | |
경기-화성시 | KBB Teams | 장인석 | ||||||||||
경기-화성시 | 얼룩소 | 손기석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 46 | 3 | 2 | 171 | |
경기-화성시 | 얼룩소 | 권순원 | ||||||||||
전국-전국 | 4050 | 정 철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 44 | 50 | -6 | 3 | 1104 | |
전국-전국 | 4050 | 김용기 |
정 철 김용기 |
홍주문화체육센타 10월 27일 16:00 1코트 17번 | 장동국 장인석 |
|
23 | 25 | ||
정 철 김용기 |
홍주문화체육센타 10월 27일 16:45 3코트 20번 | 손기석 권순원 |
|
21 | 25 | ||
장동국 장인석 |
홍주문화체육센타 10월 27일 17:15 4코트 22번 | 손기석 권순원 |
|
25 | 24 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 발안클럽 | 심윤섭 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | 12 | |
경기-화성시 | 발안클럽 | 이봉수 | ||||||||||
충남-천안시 | 신부클럽 | 신경일 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 39 | 5 | 2 | 243 | |
충남-천안시 | 신부클럽 | 신희권 | ||||||||||
충남-예산군 | 예산협회 | 권오만 | 0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 50 | -28 | 3 | 1105 | |
충남-예산군 | 예산협회 | 최설진 |
심윤섭 이봉수 |
홍주문화체육센타 10월 27일 14:45 4코트 12번 | 신경일 신희권 |
|
25 | 19 | ||
심윤섭 이봉수 |
홍주문화체육센타 10월 27일 15:45 9코트 16번 | 권오만 최설진 |
|
25 | 8 | ||
신경일 신희권 |
홍주문화체육센타 10월 27일 16:30 8코트 19번 | 권오만 최설진 |
|
25 | 14 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | KBB Teams | 김호진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 18 | 32 | 1 | 127 | |
경기-화성시 | KBB Teams | 김기성 | ||||||||||
충남-당진시 | 석문클럽 | 권태영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 43 | -9 | 2 | 214 | |
충남-당진시 | 석문클럽 | 신보철 | ||||||||||
충남-예산군 | 예산협회 | 김용덕 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | 1106 | |
충남-예산군 | 예산연합 | 장희각 |
김호진 김기성 |
홍주문화체육센타 10월 27일 14:45 7코트 12번 | 권태영 신보철 |
|
25 | 9 | ||
김호진 김기성 |
홍주문화체육센타 10월 27일 15:45 10코트 16번 | 김용덕 장희각 |
|
25 | 9 | ||
권태영 신보철 |
홍주문화체육센타 10월 27일 16:30 11코트 19번 | 김용덕 장희각 |
|
25 | 18 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 테일업매니아팀 | 김현석 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 36 | 39 | 1 | 304 | |
경기-평택시 | 테일업매니아팀 | 이정환 | ||||||||||
충남-예산군 | 예산협회 | 이범재 | 2 | 1 | 0 | 0 | 65 | 51 | 14 | 2 | 484 | |
충남-예산군 | 예산협회 | 황원태 | ||||||||||
충남-보령시 | 보령시협회 | 이상대 | 1 | 2 | 0 | 0 | 54 | 64 | -10 | 3 | 244 | |
충남-보령시 | 보령시협회 | 임기찬 | ||||||||||
경기-화성시 | 발안클럽 | 정일형 | 0 | 3 | 0 | 0 | 32 | 75 | -43 | 4 | 1107 | |
경기-화성시 | 발안클럽 | 강상봉 |
정일형 강상봉 |
홍주문화체육센타 10월 27일 14:45 8코트 12번 | 이상대 임기찬 |
|
14 | 25 | ||
이범재 황원태 |
홍주문화체육센타 10월 27일 15:45 11코트 16번 | 김현석 이정환 |
|
15 | 25 | ||
정일형 강상봉 |
홍주문화체육센타 10월 27일 16:45 1코트 20번 | 이범재 황원태 |
|
5 | 25 | ||
이상대 임기찬 |
홍주문화체육센타 10월 27일 16:45 2코트 20번 | 김현석 이정환 |
|
8 | 25 | ||
이상대 임기찬 |
홍주문화체육센타 10월 27일 17:15 3코트 22번 | 이범재 황원태 |
|
21 | 25 | ||
정일형 강상봉 |
홍주문화체육센타 10월 27일 17:15 2코트 22번 | 김현석 이정환 |
|
13 | 25 |