A-B | 손병군 | 결승 홍주문화체육센타 10월 27일 18:00 1코트 25번 | 김오환 | C-E | |
이성희 | 18 | 25 | 조태규 | ||
C-D | 임민식 | 4강 홍주문화체육센타 10월 27일 17:45 1코트 24번 | 김오환 | E | |
권병현 | 8 | 25 | 조태규 | ||
A | 이영경 | 4강 홍주문화체육센타 10월 27일 17:30 11코트 23번 | 손병군 | B | |
김현중 | 16 | 25 | 이성희 | ||
C | 조두형 | 8강 홍주문화체육센타 10월 27일 17:15 5코트 22번 | 임민식 | D | |
강신철 | 18 | 25 | 권병현 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-청양군 | 청양연합 | 이영경 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 47 | 3 | 1 | 536 | |
충남-청양군 | 청양연합 | 김현중 | ||||||||||
전국-전국 | 4050 | 조윤형 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 46 | 2 | 2 | 26 | |
전국-전국 | 4050 | 임영묵 | ||||||||||
충남-부여군 | 부여협회 | 채수룡 | 0 | 2 | 0 | 0 | 45 | 50 | -5 | 3 | 133 | |
충남-부여군 | 부여협회 | 민영식 |
조윤형 임영묵 |
홍주문화체육센타 10월 27일 16:15 9코트 18번 | 채수룡 민영식 |
|
25 | 21 | ||
조윤형 임영묵 |
홍주문화체육센타 10월 27일 17:00 8코트 21번 | 이영경 김현중 |
|
23 | 25 | ||
채수룡 민영식 |
홍주문화체육센타 10월 27일 17:30 8코트 23번 | 이영경 김현중 |
|
24 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 발안클럽 | 손병군 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 15 | 35 | 1 | 7 | |
경기-화성시 | 발안클럽 | 이성희 | ||||||||||
대전-유성구 | 하울림 | 여현근 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 35 | 3 | 2 | 881 | |
대전-유성구 | 하울림 | 정연호 | ||||||||||
충남-아산시 | 공수 | 임영택 | 0 | 2 | 0 | 0 | 12 | 50 | -38 | 3 | 1245 | |
충남-아산시 | 공수 | 이희천 |
임영택 이희천 |
홍주문화체육센타 10월 27일 16:15 8코트 18번 | 손병군 이성희 |
|
2 | 25 | ||
임영택 이희천 |
홍주문화체육센타 10월 27일 17:00 6코트 21번 | 여현근 정연호 |
|
10 | 25 | ||
손병군 이성희 |
홍주문화체육센타 10월 27일 17:30 7코트 23번 | 여현근 정연호 |
|
25 | 13 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-청양군 | 청양연합 | 조두형 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 41 | 8 | 1 | 884 | |
충남-예산군 | 예산연합 | 강신철 | ||||||||||
충남-보령시 | 보령시협회 | 최영훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 42 | -1 | 2 | 882 | |
충남-보령시 | 보령시협회 | 김영환 | ||||||||||
충남-서산시 | 오륙회클럽 | 고행삼 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 49 | -7 | 3 | 10 | |
충남-서산시 | 오륙회클럽 | 김경욱 |
최영훈 김영환 |
홍주문화체육센타 10월 27일 15:15 6코트 14번 | 고행삼 김경욱 |
|
25 | 17 | ||
최영훈 김영환 |
홍주문화체육센타 10월 27일 16:00 4코트 17번 | 조두형 강신철 |
|
16 | 25 | ||
고행삼 김경욱 |
홍주문화체육센타 10월 27일 16:45 4코트 20번 | 조두형 강신철 |
|
25 | 24 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-부여군 | 부여협회 | 임민식 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 44 | 6 | 1 | 337 | |
충남-부여군 | 부여협회 | 권병현 | ||||||||||
충남-아산시 | 배려민턴 | 조남창 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 34 | 13 | 2 | 885 | |
충남-아산시 | 배려민턴 | 안윤수 | ||||||||||
경기-화성시 | 발안클럽 | 이준범 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | 1246 | |
경기-화성시 | 발안클럽 | 김창균 |
이준범 김창균 |
홍주문화체육센타 10월 27일 15:15 7코트 14번 | 조남창 안윤수 |
|
9 | 25 | ||
이준범 김창균 |
홍주문화체육센타 10월 27일 16:00 5코트 17번 | 임민식 권병현 |
|
22 | 25 | ||
조남창 안윤수 |
홍주문화체육센타 10월 27일 16:45 5코트 20번 | 임민식 권병현 |
|
22 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-아산시 | 아산 | 김오환 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | 122 | |
충남-아산시 | 아산 | 조태규 | ||||||||||
대전-유성구 | 하울림 | 조원 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 44 | -2 | 2 | 886 | |
대전-유성구 | 하울림 | 장래호 | ||||||||||
경기-화성시 | 발안클럽 | 정재홍 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | 1247 | |
경기-화성시 | 발안클럽 | 주문호 |
정재홍 주문호 |
홍주문화체육센타 10월 27일 16:00 6코트 17번 | 김오환 조태규 |
|
7 | 25 | ||
정재홍 주문호 |
홍주문화체육센타 10월 27일 16:45 6코트 20번 | 조원 장래호 |
|
19 | 25 | ||
김오환 조태규 |
홍주문화체육센타 10월 27일 17:15 6코트 22번 | 조원 장래호 |
|
25 | 17 |