A-F | 김준겸1 | 결승 천안실내배드민턴장 8월 18일 15:30 1코트 27번 | 이승훈1 | G-M | |
최종림 | 15 | 25 | 이무오1 | ||
G-J | 이승훈1 | 4강 천안실내배드민턴장 8월 18일 15:15 15코트 26번 | 강효진1 | K-M | |
이무오1 | 25 | 23 | 문성관1 | ||
A-C | 이종현1 | 4강 천안실내배드민턴장 8월 18일 15:15 14코트 26번 | 김준겸1 | D-F | |
이영채1 | 15 | 25 | 최종림 | ||
K-L | 안영일2 | 8강 천안실내배드민턴장 8월 18일 15:15 1코트 26번 | 강효진1 | M | |
이승윤2 | 15 | 25 | 문성관1 | ||
G-H | 주영현2 | 8강 천안실내배드민턴장 8월 18일 15:00 16코트 25번 | 이승훈1 | I-J | |
이수민 | 19 | 25 | 이무오1 | ||
D | 김희성 | 8강 천안실내배드민턴장 8월 18일 15:00 12코트 25번 | 김준겸1 | E-F | |
정현용 | 7 | 25 | 최종림 | ||
A | 김학수 | 8강 천안실내배드민턴장 8월 18일 15:00 11코트 25번 | 이종현1 | B-C | |
서민욱2 | 15 | 25 | 이영채1 | ||
K | 안영일2 | 16강 천안실내배드민턴장 8월 18일 14:30 5코트 23번 | 윤성렬 2 | L | |
이승윤2 | 25 | 24 | 김동경 | ||
I | 이진석3 | 16강 천안실내배드민턴장 8월 18일 14:30 4코트 23번 | 이승훈1 | J | |
김영준2 | 19 | 25 | 이무오1 | ||
G | 주영현2 | 16강 천안실내배드민턴장 8월 18일 14:30 3코트 23번 | 김태빈 | H | |
이수민 | 25 | 13 | 윤영욱1 | ||
E | 왕은송 | 16강 천안실내배드민턴장 8월 18일 14:30 2코트 23번 | 김준겸1 | F | |
배선용 | 15 | 25 | 최종림 | ||
B | 이종현1 | 16강 천안실내배드민턴장 8월 18일 14:30 1코트 23번 | 송재훈2 | C | |
이영채1 | 25 | 13 | 이현택 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
인천공항초 | 김학수 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 57 | 18 | 1 | |||
중경고 | 서민욱2 | |||||||||||
천안새샘중 | 양수열2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 71 | 72 | -1 | 2 | |||
천안불당중 | 정동영2 | |||||||||||
평택 한광여자중 | 표정수2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 66 | 69 | -3 | 3 | |||
평택 청담중 | 송재근2 | |||||||||||
현화초 | 황승진2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 61 | 75 | -14 | 4 | |||
행정초 | 김춘섭2 |
표정수2 송재근2 |
천안실내배드민턴장 8월 18일 11:30 8코트 11번 | 양수열2 정동영2 |
|
23 | 25 | ||
황승진2 김춘섭2 |
천안실내배드민턴장 8월 18일 11:30 7코트 11번 | 김학수 서민욱2 |
|
18 | 25 | ||
김학수 서민욱2 |
천안실내배드민턴장 8월 18일 12:30 9코트 15번 | 양수열2 정동영2 |
|
25 | 21 | ||
황승진2 김춘섭2 |
천안실내배드민턴장 8월 18일 12:30 8코트 15번 | 표정수2 송재근2 |
|
19 | 25 | ||
황승진2 김춘섭2 |
천안실내배드민턴장 8월 18일 13:45 10코트 20번 | 양수열2 정동영2 |
|
24 | 25 | ||
김학수 서민욱2 |
천안실내배드민턴장 8월 18일 13:45 11코트 20번 | 표정수2 송재근2 |
|
25 | 18 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전문화여자중 | 이종현1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 14 | 36 | 1 | |||
대전여자고 | 이영채1 | |||||||||||
행정초 | 황욱한2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 47 | -13 | 2 | |||
대호초 | 류두선2 | |||||||||||
청학고 | 신장현2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | |||
청학고 | 김정호2 |
신장현2 김정호2 |
천안실내배드민턴장 8월 18일 11:30 6코트 11번 | 황욱한2 류두선2 |
|
22 | 25 | ||
신장현2 김정호2 |
천안실내배드민턴장 8월 18일 12:30 6코트 15번 | 이종현1 이영채1 |
|
5 | 25 | ||
황욱한2 류두선2 |
천안실내배드민턴장 8월 18일 13:45 5코트 20번 | 이종현1 이영채1 |
|
9 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
이리초 | 송재훈2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | |||
이리초 | 이현택 | |||||||||||
다정초 | 김영빈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 34 | 15 | 2 | |||
와촌초 | 이동희 | |||||||||||
전주은화학교 | 박정도2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 21 | 50 | -29 | 3 | |||
전주은화학교 | 정대환2 |
김영빈 이동희 |
천안실내배드민턴장 8월 18일 11:30 5코트 11번 | 박정도2 정대환2 |
|
25 | 9 | ||
김영빈 이동희 |
천안실내배드민턴장 8월 18일 12:30 5코트 15번 | 송재훈2 이현택 |
|
24 | 25 | ||
박정도2 정대환2 |
천안실내배드민턴장 8월 18일 13:45 4코트 20번 | 송재훈2 이현택 |
|
12 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
천안중 | 김희성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | |||
천안중 | 정현용 | |||||||||||
한국교원대학교 | 김경래1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 37 | 12 | 2 | |||
한국교원대학교 | 이재선 | |||||||||||
문성중 | 김기동1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 18 | 50 | -32 | 3 | |||
문성중 | 이상민2 |
김기동1 이상민2 |
천안실내배드민턴장 8월 18일 11:30 1코트 11번 | 김희성 정현용 |
|
6 | 25 | ||
김기동1 이상민2 |
천안실내배드민턴장 8월 18일 12:15 1코트 14번 | 김경래1 이재선 |
|
12 | 25 | ||
김희성 정현용 |
천안실내배드민턴장 8월 18일 13:30 16코트 19번 | 김경래1 이재선 |
|
25 | 24 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
아산배방중 | 왕은송 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 0 | 50 | 1 | |||
아산배방중 | 배선용 | |||||||||||
전주 동초 | 곽효준 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25 | -25 | 2 | |||
전북 이리고 | 고경수 | |||||||||||
충남여자고 | 김낙연1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25 | -25 | 3 | |||
충남여자고 | 김용환 |
곽효준 고경수 |
천안실내배드민턴장 8월 18일 10:45 4코트 10번 | 왕은송 배선용 |
|
0 | 25 | ||
곽효준 고경수 |
천안실내배드민턴장 8월 18일 12:00 7코트 13번 | 김낙연1 김용환 |
|
0 | 0 | ||
왕은송 배선용 |
천안실내배드민턴장 8월 18일 13:15 10코트 18번 | 김낙연1 김용환 |
|
25 | 0 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
천안월봉고 | 김준겸1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | |||
천안월봉고 | 최종림 | |||||||||||
전북김제고 | 송용승2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 39 | 8 | 2 | |||
우석대사범대수학교육과 | 송제윤 | |||||||||||
대전한빛고 | 황규만2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | |||
대전한빛고 | 김대용1 |
송용승2 송제윤 |
천안실내배드민턴장 8월 18일 10:45 3코트 10번 | 황규만2 김대용1 |
|
25 | 14 | ||
송용승2 송제윤 |
천안실내배드민턴장 8월 18일 12:00 6코트 13번 | 김준겸1 최종림 |
|
22 | 25 | ||
황규만2 김대용1 |
천안실내배드민턴장 8월 18일 13:15 9코트 18번 | 김준겸1 최종림 |
|
14 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
의정부호동초 | 주영현2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | |||
의정부호동초 | 이수민 | |||||||||||
충주상업고 | 이예제2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 47 | -1 | 2 | |||
충주상업고 | 정광용1 | |||||||||||
천안월봉중 | 김대영2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | |||
천안청수고 | 길민호2 |
김대영2 길민호2 |
천안실내배드민턴장 8월 18일 10:45 2코트 10번 | 주영현2 이수민 |
|
19 | 25 | ||
김대영2 길민호2 |
천안실내배드민턴장 8월 18일 12:00 5코트 13번 | 이예제2 정광용1 |
|
22 | 25 | ||
주영현2 이수민 |
천안실내배드민턴장 8월 18일 13:15 6코트 18번 | 이예제2 정광용1 |
|
25 | 21 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
아산배방중 | 김태빈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | |||
천안불당고 | 윤영욱1 | |||||||||||
서울양남초병설유치원 | 김건형2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 25 | 23 | 2 | |||
경일초 | 장세영 | |||||||||||
금곡중 | 이종헌3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | |||
금곡중 | 우명석2 |
이종헌3 우명석2 |
천안실내배드민턴장 8월 18일 10:45 1코트 10번 | 김태빈 윤영욱1 |
|
0 | 25 | ||
이종헌3 우명석2 |
천안실내배드민턴장 8월 18일 12:00 4코트 13번 | 김건형2 장세영 |
|
0 | 25 | ||
김태빈 윤영욱1 |
천안실내배드민턴장 8월 18일 13:15 5코트 18번 | 김건형2 장세영 |
|
25 | 23 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
온양중 | 이진석3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 11 | 39 | 1 | |||
용화초 | 김영준2 | |||||||||||
동두천여자중 | 송상일2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 25 | 11 | 2 | |||
동두천중 | 이형태2 | |||||||||||
안성만정초 | 최창권 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | |||
안성만정초 | 박종남 |
이진석3 김영준2 |
천안실내배드민턴장 8월 18일 10:30 16코트 9번 | 송상일2 이형태2 |
|
25 | 11 | ||
이진석3 김영준2 |
천안실내배드민턴장 8월 18일 12:00 3코트 13번 | 최창권 박종남 |
|
25 | 0 | ||
송상일2 이형태2 |
천안실내배드민턴장 8월 18일 13:15 4코트 18번 | 최창권 박종남 |
|
25 | 0 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
구미고 | 이승훈1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | |||
구미고 | 이무오1 | |||||||||||
모산중 | 박상헌1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 42 | 5 | 2 | |||
사곡중 | 이종호1 | |||||||||||
세종새롬고 | 이종환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | |||
세종종촌고 | 백승호 |
이종환 백승호 |
천안실내배드민턴장 8월 18일 10:30 15코트 9번 | 이승훈1 이무오1 |
|
17 | 25 | ||
이종환 백승호 |
천안실내배드민턴장 8월 18일 12:00 2코트 13번 | 박상헌1 이종호1 |
|
17 | 25 | ||
이승훈1 이무오1 |
천안실내배드민턴장 8월 18일 13:00 16코트 17번 | 박상헌1 이종호1 |
|
25 | 22 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
현화초 | 안영일2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | |||
평택도곡초 | 이승윤2 | |||||||||||
평택도곡초 | 최성욱2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 36 | 10 | 2 | |||
소사벌초 | 곽정환2 | |||||||||||
천안중 | 한진우 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | |||
천안중앙고 | 김정재1 |
최성욱2 곽정환2 |
천안실내배드민턴장 8월 18일 10:30 14코트 9번 | 한진우 김정재1 |
|
25 | 11 | ||
최성욱2 곽정환2 |
천안실내배드민턴장 8월 18일 12:00 1코트 13번 | 안영일2 이승윤2 |
|
21 | 25 | ||
한진우 김정재1 |
천안실내배드민턴장 8월 18일 13:00 15코트 17번 | 안영일2 이승윤2 |
|
18 | 25 |
L그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
청주수성초 | 윤성렬 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | |||
한국교원대학교 | 김동경 | |||||||||||
춘천 동내초 | 구성규2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 37 | 6 | 2 | |||
춘천 동내초 | 민병준1 | |||||||||||
세종한결초 | 김민철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | |||
세종소담중 | 박성찬 |
구성규2 민병준1 |
천안실내배드민턴장 8월 18일 10:30 13코트 9번 | 김민철 박성찬 |
|
25 | 12 | ||
구성규2 민병준1 |
천안실내배드민턴장 8월 18일 11:45 16코트 12번 | 윤성렬 2 김동경 |
|
18 | 25 | ||
김민철 박성찬 |
천안실내배드민턴장 8월 18일 13:00 14코트 17번 | 윤성렬 2 김동경 |
|
17 | 25 |
M그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
아름중 | 강효진1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 25 | 50 | 1 | |||
진천상고 | 문성관1 | |||||||||||
김제동초 | 김민준1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 64 | 45 | 19 | 2 | |||
온양풍기초 | 신승훈1 | |||||||||||
행정초 | 김홍수2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 56 | 50 | 6 | 3 | |||
행정초 | 김기철1 | |||||||||||
서원고 | 한상준2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | -75 | 4 | |||
단양중 | 홍현2 |
한상준2 홍현2 |
천안실내배드민턴장 8월 18일 10:30 12코트 9번 | 김홍수2 김기철1 |
|
0 | 25 | ||
강효진1 문성관1 |
천안실내배드민턴장 8월 18일 10:30 11코트 9번 | 김민준1 신승훈1 |
|
25 | 14 | ||
김민준1 신승훈1 |
천안실내배드민턴장 8월 18일 11:45 15코트 12번 | 김홍수2 김기철1 |
|
25 | 20 | ||
강효진1 문성관1 |
천안실내배드민턴장 8월 18일 11:45 14코트 12번 | 한상준2 홍현2 |
|
25 | 0 | ||
강효진1 문성관1 |
천안실내배드민턴장 8월 18일 13:00 12코트 17번 | 김홍수2 김기철1 |
|
25 | 11 | ||
김민준1 신승훈1 |
천안실내배드민턴장 8월 18일 13:00 13코트 17번 | 한상준2 홍현2 |
|
25 | 0 |