A-C | 김도형 | 결승 테니스장코트 10월 21일 16:00 5코트 29번 | 오경근 | D-G | |
최승균 | 25 | 20 | 이진호 | ||
D-E | 오경근 | 4강 테니스장코트 10월 21일 15:45 6코트 28번 | 서재필 | F-G | |
이진호 | 25 | 18 | 염창식 | ||
A | 김두식 | 4강 테니스장코트 10월 21일 15:45 5코트 28번 | 김도형 | B-C | |
양민호 | 23 | 25 | 최승균 | ||
F | 박광배 | 8강 테니스장코트 10월 21일 15:30 6코트 27번 | 서재필 | G | |
김태형 | 23 | 25 | 염창식 | ||
D | 김교환 | 8강 테니스장코트 10월 21일 15:30 4코트 27번 | 오경근 | E | |
문성림 | 18 | 25 | 이진호 | ||
B | 안영무 | 8강 테니스장코트 10월 21일 15:30 3코트 27번 | 김도형 | C | |
이용수 | 19 | 25 | 최승균 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-이천시 | 제일클럽 | 김두식 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 53 | 22 | 1 | ||
경기-이천시 | 제일클럽 | 양민호 | ||||||||||
경기-이천시 | 신둔클럽 | 반쿵 | 2 | 1 | 0 | 0 | 69 | 51 | 18 | 2 | ||
경기-이천시 | 신둔클럽 | 장성훈 | ||||||||||
경기-이천시 | 창전클럽 | 황덕운 | 1 | 2 | 0 | 0 | 57 | 74 | -17 | 3 | ||
경기-이천시 | 창전클럽 | 최현일 | ||||||||||
경기-이천시 | 부발 | 김남주 | 0 | 3 | 0 | 0 | 52 | 75 | -23 | 4 | ||
경기-이천시 | 부발 | 심우기 |
황덕운 최현일 |
테니스장코트 10월 21일 13:30 3코트 19번 | 김남주 심우기 |
|
25 | 24 | ||
반쿵 장성훈 |
테니스장코트 10월 21일 13:30 4코트 19번 | 김두식 양민호 |
|
19 | 25 | ||
황덕운 최현일 |
테니스장코트 10월 21일 14:30 1코트 23번 | 반쿵 장성훈 |
|
13 | 25 | ||
김남주 심우기 |
테니스장코트 10월 21일 14:30 4코트 23번 | 김두식 양민호 |
|
15 | 25 | ||
황덕운 최현일 |
테니스장코트 10월 21일 15:15 5코트 26번 | 김두식 양민호 |
|
19 | 25 | ||
김남주 심우기 |
테니스장코트 10월 21일 15:15 6코트 26번 | 반쿵 장성훈 |
|
13 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-이천시 | 아미클럽 | 안영무 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | ||
경기-이천시 | 아미클럽 | 이용수 | ||||||||||
경기-이천시 | 시민클럽 | 박성배 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 42 | -8 | 2 | ||
경기-이천시 | 시민클럽 | 정하봉 | ||||||||||
경기-이천시 | 햇사레 | 구재모 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
경기-이천시 | 햇사레 | 유기윤 |
구재모 유기윤 |
테니스장코트 10월 21일 13:30 1코트 19번 | 박성배 정하봉 |
|
17 | 25 | ||
구재모 유기윤 |
테니스장코트 10월 21일 14:15 6코트 22번 | 안영무 이용수 |
|
18 | 25 | ||
안영무 이용수 |
테니스장코트 10월 21일 15:00 7코트 25번 | 박성배 정하봉 |
|
25 | 9 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-이천시 | 증포클럽 | 김도형 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | ||
경기-이천시 | 증포클럽 | 최승균 | ||||||||||
경기-이천시 | 이천클럽 | 김정호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 45 | 0 | |||
경기-이천시 | 이천클럽 | 최종훈 | ||||||||||
경기-이천시 | 한누리 | 정상현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
경기-이천시 | 한누리 | 김효성 |
김정호 최종훈 |
테니스장코트 10월 21일 13:15 4코트 18번 | 김도형 최승균 |
|
20 | 25 | ||
김정호 최종훈 |
테니스장코트 10월 21일 14:15 1코트 22번 | 정상현 김효성 |
|
25 | 20 | ||
정상현 김효성 |
테니스장코트 10월 21일 15:00 4코트 25번 | 김도형 최승균 |
|
20 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-이천시 | 제일클럽 | 김교환 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | ||
경기-이천시 | 제일클럽 | 문성림 | ||||||||||
경기-이천시 | 신둔클럽 | 안재훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 25 | 24 | 2 | ||
경기-이천시 | 신둔클럽 | 이영환 | ||||||||||
경기-이천시 | 부발 | 김송기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 18 | 50 | -32 | 3 | ||
경기-이천시 | 부발 | 이문환 |
김송기 이문환 |
테니스장코트 10월 21일 12:45 6코트 16번 | 김교환 문성림 |
|
18 | 25 | ||
김송기 이문환 |
테니스장코트 10월 21일 13:45 1코트 20번 | 안재훈 이영환 |
|
0 | 25 | ||
안재훈 이영환 |
테니스장코트 10월 21일 14:30 6코트 23번 | 김교환 문성림 |
|
24 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-이천시 | 장호원 | 오경근 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | ||
경기-이천시 | 이진호 | |||||||||||
경기-이천시 | 한누리 | 장성진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 45 | -1 | 2 | ||
경기-이천시 | 한누리 | 김도진 | ||||||||||
경기-이천시 | 햇사레 | 송태근 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | ||
경기-이천시 | 햇사레 | 정우찬 |
송태근 정우찬 |
테니스장코트 10월 21일 12:45 3코트 16번 | 오경근 이진호 |
|
22 | 25 | ||
송태근 정우찬 |
테니스장코트 10월 21일 13:30 6코트 19번 | 장성진 김도진 |
|
20 | 25 | ||
장성진 김도진 |
테니스장코트 10월 21일 14:30 3코트 23번 | 오경근 이진호 |
|
19 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-이천시 | 대월클럽 | 박광배 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | ||
경기-이천시 | 대월클럽 | 김태형 | ||||||||||
경기-이천시 | 신둔클럽 | 장종호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 47 | 1 | 2 | ||
경기-이천시 | 신둔클럽 | 전학범 | ||||||||||
경기-이천시 | 아리클럽 | 강성민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
경기-이천시 | 아리클럽 | 백인봉 |
강성민 백인봉 |
테니스장코트 10월 21일 12:30 2코트 15번 | 박광배 김태형 |
|
18 | 25 | ||
강성민 백인봉 |
테니스장코트 10월 21일 13:15 3코트 18번 | 장종호 전학범 |
|
22 | 25 | ||
장종호 전학범 |
테니스장코트 10월 21일 14:00 8코트 21번 | 박광배 김태형 |
|
23 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-이천시 | 한누리 | 서재필 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | ||
경기-이천시 | 한누리 | 염창식 | ||||||||||
경기-이천시 | 향교클럽 | 김진우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 40 | 5 | 2 | ||
경기-이천시 | 향교클럽 | 서우재 | ||||||||||
경기-이천시 | 북샘클럽 | 고민수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
경기-이천시 | 북샘클럽 | 이병기 |
고민수 이병기 |
테니스장코트 10월 21일 11:15 5코트 14번 | 서재필 염창식 |
|
20 | 25 | ||
고민수 이병기 |
테니스장코트 10월 21일 13:00 8코트 17번 | 김진우 서우재 |
|
15 | 25 | ||
김진우 서우재 |
테니스장코트 10월 21일 14:00 4코트 21번 | 서재필 염창식 |
|
20 | 25 |