A-D | 조시범 | 김동문배드민턴체육관 11월 18일 12:45 13코트 16번 |
조동현 | E-H | |
양혁진 | 20 | 25 | 이성학 | ||
E-F | 박영규 | 김동문배드민턴체육관 11월 18일 12:15 12코트 14번 |
조동현 | G-H | |
이준학 | 18 | 25 | 이성학 | ||
A-B | 류대중 | 김동문배드민턴체육관 11월 18일 12:15 11코트 14번 |
조시범 | C-D | |
허성욱 | 23 | 25 | 양혁진 | ||
G | 조동현 | 김동문배드민턴체육관 11월 18일 10:45 10코트 12번 |
용석진 | H | |
이성학 | 25 | 9 | 김정욱 | ||
E | 박영규 | 김동문배드민턴체육관 11월 18일 10:45 5코트 12번 |
정성철 | F | |
이준학 | 25 | 21 | 강영재 | ||
C | 천권학 | 김동문배드민턴체육관 11월 18일 10:45 4코트 12번 |
조시범 | D | |
조성윤 | 16 | 25 | 양혁진 | ||
A | 이형준 | 김동문배드민턴체육관 11월 18일 10:45 3코트 12번 |
류대중 | B | |
김광민 | 13 | 25 | 허성욱 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
익산연합 | 이형준 | 2 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | 393 | |
김광민 | |||||||||
내동클럽 | 이영훈 | 1 | 1 | 47 | 41 | 6 | 2 | 638 | |
이형주 | |||||||||
정읍연합 | 신준희 | 0 | 2 | 28 | 50 | -22 | 3 | 927 | |
박한준 |
이영훈 이형주 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 08:30 13코트 3번 | 신준희 박한준 |
|
25 | 16 | ||
이영훈 이형주 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 09:15 16코트 6번 | 이형준 김광민 |
|
22 | 25 | ||
신준희 박한준 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 10:15 2코트 10번 | 이형준 김광민 |
|
12 | 25 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
익산클럽 | 류대중 | 2 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | 239 | |
허성욱 | |||||||||
고현 | 정대인 | 1 | 1 | 43 | 43 | 0 | 2 | 661 | |
정영훈 | |||||||||
백제 | 박홍성 | 0 | 2 | 37 | 50 | -13 | 3 | 131 | |
정재영 |
박홍성 정재영 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 08:30 12코트 3번 | 류대중 허성욱 |
|
19 | 25 | ||
박홍성 정재영 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 09:15 15코트 6번 | 정대인 정영훈 |
|
18 | 25 | ||
류대중 허성욱 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 10:15 1코트 10번 | 정대인 정영훈 |
|
25 | 18 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
봉동인화관 | 천권학 | 2 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | 392 | |
조성윤 | |||||||||
궁동클럽 | 고근호 | 1 | 1 | 42 | 38 | 4 | 2 | 663 | |
조승완 | |||||||||
김제협회 | 유성연 | 0 | 2 | 29 | 50 | -21 | 3 | 926 | |
차주협 |
천권학 조성윤 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 08:30 11코트 3번 | 유성연 차주협 |
|
25 | 16 | ||
천권학 조성윤 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 09:15 14코트 6번 | 고근호 조승완 |
|
25 | 17 | ||
유성연 차주협 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 10:00 18코트 9번 | 고근호 조승완 |
|
13 | 25 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
전주한울 | 조시범 | 2 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | 119 | |
양혁진 | |||||||||
전주반월 | 강시우 | 1 | 1 | 48 | 47 | 1 | 2 | 127 | |
윤동기 | |||||||||
부송 | 서영민 | 0 | 2 | 41 | 50 | -9 | 3 | 270 | |
박종화 |
조시범 양혁진 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 08:30 10코트 3번 | 강시우 윤동기 |
|
25 | 23 | ||
조시범 양혁진 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 09:15 13코트 6번 | 서영민 박종화 |
|
25 | 19 | ||
강시우 윤동기 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 10:00 17코트 9번 | 서영민 박종화 |
|
25 | 22 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
이리클럽 | 박영규 | 2 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | 238 | |
이준학 | |||||||||
내동클럽 | 노권천 | 1 | 1 | 41 | 47 | -6 | 2 | 659 | |
홍명선 | |||||||||
정읍연합 | 이배호 | 0 | 2 | 41 | 50 | -9 | 3 | 928 | |
조국환 |
노권천 홍명선 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 08:30 9코트 3번 | 이배호 조국환 |
|
25 | 22 | ||
노권천 홍명선 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 09:15 12코트 6번 | 박영규 이준학 |
|
16 | 25 | ||
이배호 조국환 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 10:00 16코트 9번 | 박영규 이준학 |
|
19 | 25 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
가온클럽 | 정성철 | 2 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | 142 | |
강영재 | |||||||||
마한 | 이동영 | 1 | 1 | 46 | 37 | 9 | 2 | 660 | |
박상훈 | |||||||||
초아 | 이정환 | 0 | 2 | 21 | 50 | -29 | 3 | 898 | |
이은상 |
정성철 강영재 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 08:30 8코트 3번 | 이동영 박상훈 |
|
25 | 21 | ||
정성철 강영재 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 09:15 11코트 6번 | 이정환 이은상 |
|
25 | 9 | ||
이동영 박상훈 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 10:00 15코트 9번 | 이정환 이은상 |
|
25 | 12 |