A-C | 김남요 | 결승 동구인동체육관 11월 3일 10:45 2코트 12번 | 윤학준 | D-G | |
채지희 | 21 | 25 | 방윤미 | ||
D-E | 이범규 | 4강 동구인동체육관 11월 3일 10:30 4코트 11번 | 윤학준 | F-G | |
류혜영 | 22 | 25 | 방윤미 | ||
A | 김남요 | 4강 동구인동체육관 11월 3일 10:30 1코트 11번 | 양영민 | B-C | |
채지희 | 25 | 20 | 한선영 | ||
F | 박민구 | 8강 동구인동체육관 11월 3일 10:15 5코트 10번 | 윤학준 | G | |
박선하 | 23 | 25 | 방윤미 | ||
D | 이범규 | 8강 동구인동체육관 11월 3일 10:15 4코트 10번 | 공덕유 | E | |
류혜영 | 25 | 20 | 박윤정 | ||
B | 남승균 | 8강 동구인동체육관 11월 3일 10:15 3코트 10번 | 양영민 | C | |
이혜진 | 24 | 25 | 한선영 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 관평 | 김남요 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
관평 | 채지희 | |||||||||||
대전-서구 | 둔산 | 이희범 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 48 | -8 | 2 | ||
둔산 | 이민정 | |||||||||||
대전-유성구 | 청민 | 박준성 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | ||
청민 | 도수연 |
박준성 도수연 |
동구인동체육관 11월 3일 08:30 5코트 3번 | 이희범 이민정 |
|
23 | 25 | ||
박준성 도수연 |
동구인동체육관 11월 3일 09:15 4코트 6번 | 김남요 채지희 |
|
18 | 25 | ||
이희범 이민정 |
동구인동체육관 11월 3일 10:00 3코트 9번 | 김남요 채지희 |
|
15 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 1cM | 남승균 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | ||
1cM | 이혜진 | |||||||||||
대전-동구 | 용운 | 서정복 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 41 | 0 | |||
용운 | 원아미 | |||||||||||
대전-유성구 | 상무 | 박영규 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | ||
상무 | 이은정 |
박영규 이은정 |
동구인동체육관 11월 3일 08:30 4코트 3번 | 남승균 이혜진 |
|
8 | 25 | ||
박영규 이은정 |
동구인동체육관 11월 3일 09:15 3코트 6번 | 서정복 원아미 |
|
16 | 25 | ||
남승균 이혜진 |
동구인동체육관 11월 3일 10:00 2코트 9번 | 서정복 원아미 |
|
25 | 16 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-대덕구 | 비래 | 양영민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 40 | 4 | 1 | ||
비래 | 한선영 | |||||||||||
대전-유성구 | 금성 | 박태범 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 44 | 1 | 2 | ||
금성 | 이정은 | |||||||||||
대전-서구 | 도안 | 송우재 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 45 | -5 | 3 | ||
도안 | 신지혜 |
박태범 이정은 |
동구인동체육관 11월 3일 08:30 3코트 3번 | 양영민 한선영 |
|
25 | 19 | ||
박태범 이정은 |
동구인동체육관 11월 3일 09:15 2코트 6번 | 송우재 신지혜 |
|
20 | 25 | ||
양영민 한선영 |
동구인동체육관 11월 3일 10:00 1코트 9번 | 송우재 신지혜 |
|
25 | 15 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 관저 | 이범규 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
관저 | 류혜영 | |||||||||||
대전-중구 | 원평 | 홍창동 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 43 | 1 | 2 | ||
원평 | 김종원 | |||||||||||
대전-유성구 | 하이콕 | 김준기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
하이콕 | 이미현 |
김준기 이미현 |
동구인동체육관 11월 3일 08:30 2코트 3번 | 이범규 류혜영 |
|
17 | 25 | ||
김준기 이미현 |
동구인동체육관 11월 3일 09:15 1코트 6번 | 홍창동 김종원 |
|
18 | 25 | ||
이범규 류혜영 |
동구인동체육관 11월 3일 09:45 6코트 8번 | 홍창동 김종원 |
|
25 | 19 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 어은 | 공덕유 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | ||
어은 | 박윤정 | |||||||||||
대전-서구 | 1cM | 한지혁 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 37 | 9 | 2 | ||
1cM | 안현아 | |||||||||||
대전-동구 | 용운 | 김재우 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
용운 | 박향옥 |
공덕유 박윤정 |
동구인동체육관 11월 3일 08:30 1코트 3번 | 김재우 박향옥 |
|
25 | 19 | ||
공덕유 박윤정 |
동구인동체육관 11월 3일 09:00 6코트 5번 | 한지혁 안현아 |
|
25 | 21 | ||
김재우 박향옥 |
동구인동체육관 11월 3일 09:45 5코트 8번 | 한지혁 안현아 |
|
12 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 노은꿈에그린 | 박민구 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | ||
노은꿈에그린 | 박선하 | |||||||||||
대전-서구 | 둔원 | 정인규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 44 | 3 | 2 | ||
둔원 | 신혜정 | |||||||||||
대전-동구 | AB | 김현정 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
AB | 송유진 |
박민구 박선하 |
동구인동체육관 11월 3일 08:15 6코트 2번 | 정인규 신혜정 |
|
25 | 22 | ||
박민구 박선하 |
동구인동체육관 11월 3일 09:00 5코트 5번 | 김현정 송유진 |
|
25 | 19 | ||
정인규 신혜정 |
동구인동체육관 11월 3일 09:45 4코트 8번 | 김현정 송유진 |
|
25 | 19 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 삼천 | 윤학준 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | ||
삼천 | 방윤미 | |||||||||||
대전-유성구 | 스마트 | 이유미 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 49 | -6 | 2 | ||
스마트 | 송창윤 | |||||||||||
대전-대덕구 | 비래 | 임재민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
비래 | 윤주은 |
윤학준 방윤미 |
동구인동체육관 11월 3일 08:15 5코트 2번 | 이유미 송창윤 |
|
25 | 18 | ||
윤학준 방윤미 |
동구인동체육관 11월 3일 09:00 4코트 5번 | 임재민 윤주은 |
|
25 | 7 | ||
이유미 송창윤 |
동구인동체육관 11월 3일 09:45 3코트 8번 | 임재민 윤주은 |
|
25 | 24 |