A-C | 오문수 | 결승 건양대학교짐나지움 3월 24일 14:00 5코트 17번 | 정연태 | D-F | |
고영수 | 23 | 25 | 조재호 | ||
D-E | 정연태 | 4강 건양대학교짐나지움 3월 24일 13:15 11코트 14번 | 최상근 | F | |
조재호 | 25 | 19 | 양길연 | ||
A | 오문수 | 4강 건양대학교짐나지움 3월 24일 13:15 10코트 14번 | 오진수 | B-C | |
고영수 | 25 | 17 | 박승준 | ||
D | 정연태 | 8강 건양대학교짐나지움 3월 24일 12:45 1코트 12번 | 이정우 | E | |
조재호 | 25 | 16 | 김백호 | ||
B | 양성화 | 8강 건양대학교짐나지움 3월 24일 12:30 12코트 11번 | 오진수 | C | |
이대현 | 15 | 25 | 박승준 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 배친소 | 오문수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | 151 | |
전국-전국 | 배친소 | 고영수 | ||||||||||
부여클럽 | 이우범 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 42 | 5 | 2 | 198 | ||
부여클럽 | 안상현 | |||||||||||
충남-논산시 | 연무클럽 | 노복남 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | 1116 | |
충남-논산시 | 연무클럽 | 이영우 |
노복남 이영우 |
건양대학교짐나지움 3월 24일 09:00 12코트 1번 | 오문수 고영수 |
|
9 | 25 | ||
노복남 이영우 |
건양대학교짐나지움 3월 24일 10:00 8코트 5번 | 이우범 안상현 |
|
17 | 25 | ||
오문수 고영수 |
건양대학교짐나지움 3월 24일 12:00 4코트 9번 | 이우범 안상현 |
|
25 | 22 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-논산시 | 내동클럽 | 양성화 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | 505 | |
충남-논산시 | 내동클럽 | 이대현 | ||||||||||
대전-유성구 | 꿈린 | 윤국진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 25 | 22 | 2 | 438 | |
대전-유성구 | 꿈린 | 이승규 | ||||||||||
왕용클럽 | 김수환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | 1117 | ||
왕용클럽 | 이왕용 |
김수환 이왕용 |
건양대학교짐나지움 3월 24일 09:00 11코트 1번 | 윤국진 이승규 |
|
0 | 25 | ||
김수환 이왕용 |
건양대학교짐나지움 3월 24일 10:00 7코트 5번 | 양성화 이대현 |
|
0 | 25 | ||
양성화 이대현 |
건양대학교짐나지움 3월 24일 12:00 3코트 9번 | 윤국진 이승규 |
|
25 | 22 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-예산군 | 예산협회 | 오진수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | 181 | |
충남-예산군 | 예산협회 | 박승준 | ||||||||||
충북-옥천군 | 스마일클럽 | 곽부환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 45 | -5 | 2 | 762 | |
충북-옥천군 | 스마일클럽 | 김영래 | ||||||||||
충남-서천군 | 서천배협 | 이상원 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | 309 | |
충남-서천군 | 서천배협 | 이상성 |
곽부환 김영래 |
건양대학교짐나지움 3월 24일 09:00 10코트 1번 | 이상원 이상성 |
|
25 | 20 | ||
곽부환 김영래 |
건양대학교짐나지움 3월 24일 10:00 6코트 5번 | 오진수 박승준 |
|
15 | 25 | ||
오진수 박승준 |
건양대학교짐나지움 3월 24일 12:00 2코트 9번 | 이상원 이상성 |
|
25 | 17 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 배친소 | 정연태 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 47 | 3 | 1 | 8 | |
전국-전국 | 배친소 | 조재호 | ||||||||||
부여클럽 | 백계현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 45 | 4 | 2 | 763 | ||
부여클럽 | 김범식 | |||||||||||
충남-논산시 | 강경 | 신윤섭 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 50 | -7 | 3 | 1118 | |
충남-논산시 | 강경 | 이원길 |
신윤섭 이원길 |
건양대학교짐나지움 3월 24일 09:00 9코트 1번 | 백계현 김범식 |
|
20 | 25 | ||
신윤섭 이원길 |
건양대학교짐나지움 3월 24일 10:00 5코트 5번 | 정연태 조재호 |
|
23 | 25 | ||
정연태 조재호 |
건양대학교짐나지움 3월 24일 12:00 1코트 9번 | 백계현 김범식 |
|
25 | 24 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-보령시 | 보령연합 | 이정우 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | 226 | |
충남-보령시 | 보령연합 | 김백호 | ||||||||||
대전-서구 | 델타포스 | 권근호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 34 | 9 | 2 | 40 | |
대전-서구 | 정인걸 | |||||||||||
대전-유성구 | 토요파워 | 김관겸 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | 1119 | |
대전-유성구 | 토요파워 | 김대경 |
권근호 정인걸 |
건양대학교짐나지움 3월 24일 09:00 8코트 1번 | 이정우 김백호 |
|
18 | 25 | ||
권근호 정인걸 |
건양대학교짐나지움 3월 24일 10:00 4코트 5번 | 김관겸 김대경 |
|
25 | 9 | ||
김관겸 김대경 |
건양대학교짐나지움 3월 24일 10:45 12코트 8번 | 이정우 김백호 |
|
20 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-대덕구 | 엔제이 | 최상근 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | 64 | |
대전-대덕구 | 엔제이 | 양길연 | ||||||||||
충남-아산시 | 아산 스매싱 | 신현곤 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 41 | -1 | 2 | 764 | |
충남-아산시 | 아산 스매싱클럽 | 홍두표 | ||||||||||
전국-전국 | 예산협회 | 강창순 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | 674 | |
전국-전국 | 예산협회 | 이탁언 |
최상근 양길연 |
건양대학교짐나지움 3월 24일 09:00 7코트 1번 | 강창순 이탁언 |
|
25 | 7 | ||
최상근 양길연 |
건양대학교짐나지움 3월 24일 10:00 3코트 5번 | 신현곤 홍두표 |
|
25 | 15 | ||
신현곤 홍두표 |
건양대학교짐나지움 3월 24일 10:45 11코트 8번 | 강창순 이탁언 |
|
25 | 16 |