A-C | 최세박 | 결승 신곡실내배드민턴장 3월 24일 16:00 10코트 16번 | 고진희 | D-G | |
박재규(용) | 24 | 31 | 박태득 | ||
D-E | 고진희 | 4강 신곡실내배드민턴장 3월 24일 15:20 9코트 14번 | 정동진 | F-G | |
박태득 | 31 | 23 | 강기현 | ||
A | 신기재 | 4강 신곡실내배드민턴장 3월 24일 15:20 8코트 14번 | 최세박 | B-C | |
노대규 | 11 | 31 | 박재규(용) | ||
F | 정동진 | 8강 신곡실내배드민턴장 3월 24일 14:20 5코트 11번 | 최정길 | G | |
강기현 | 31 | 24 | 김경일 | ||
D | 고진희 | 8강 신곡실내배드민턴장 3월 24일 14:00 18코트 10번 | 이효석 | E | |
박태득 | 31 | 16 | 박기선 | ||
B | 최세박 | 8강 신곡실내배드민턴장 3월 24일 14:00 17코트 10번 | 남시욱 | C | |
박재규(용) | 31 | 19 | 이태겸 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-의정부시 | 무지개클럽 | 신기재 | 3 | 0 | 0 | 0 | 93 | 75 | 18 | 1 | ||
배영클럽 | 노대규 | |||||||||||
경기-의정부시 | 가능클럽 | 양병우 | 1 | 2 | 0 | 0 | 88 | 88 | 0 | |||
행운클럽 | 임백송 | |||||||||||
경기-의정부시 | 금오클럽 | 강기용 | 1 | 2 | 0 | 0 | 85 | 89 | -4 | 3 | ||
금오클럽 | 신흥석 | |||||||||||
경기-의정부시 | 라이브 | 임병수 | 1 | 2 | 0 | 0 | 77 | 91 | -14 | 4 | ||
라이브 | 정진성 |
양병우 임백송 |
신곡실내배드민턴장 3월 24일 09:00 8코트 1번 | 신기재 노대규 |
|
28 | 31 | ||
강기용 신흥석 |
신곡실내배드민턴장 3월 24일 09:00 7코트 1번 | 임병수 정진성 |
|
31 | 27 | ||
강기용 신흥석 |
신곡실내배드민턴장 3월 24일 10:00 8코트 4번 | 양병우 임백송 |
|
26 | 31 | ||
임병수 정진성 |
신곡실내배드민턴장 3월 24일 10:00 9코트 4번 | 신기재 노대규 |
|
19 | 31 | ||
임병수 정진성 |
신곡실내배드민턴장 3월 24일 13:00 10코트 7번 | 양병우 임백송 |
|
31 | 29 | ||
강기용 신흥석 |
신곡실내배드민턴장 3월 24일 13:00 9코트 7번 | 신기재 노대규 |
|
28 | 31 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-의정부시 | 충의클럽 | 최세박 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 38 | 24 | 1 | ||
충의클럽 | 박재규(용) | |||||||||||
경기-의정부시 | 중앙 | 임진우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 51 | 41 | 10 | 2 | ||
중앙 | 박종문 | |||||||||||
경기-의정부시 | 호원클럽 | 이장원 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 62 | -34 | 3 | ||
호원클럽 | 노찬섭 |
이장원 노찬섭 |
신곡실내배드민턴장 3월 24일 09:00 6코트 1번 | 임진우 박종문 |
|
10 | 31 | ||
이장원 노찬섭 |
신곡실내배드민턴장 3월 24일 10:00 7코트 4번 | 최세박 박재규(용) |
|
18 | 31 | ||
임진우 박종문 |
신곡실내배드민턴장 3월 24일 13:00 7코트 7번 | 최세박 박재규(용) |
|
20 | 31 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-의정부시 | 어룡클럽 | 남시욱 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 38 | 24 | 1 | ||
경기-의정부시 | 어룡클럽 | 이태겸 | ||||||||||
경기-의정부시 | 행운클럽 | 김정우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 51 | 56 | -5 | 2 | ||
행운클럽 | 차경석 | |||||||||||
경기-의정부시 | 의순클럽 | 백승민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 62 | -19 | 3 | ||
의순클럽 | 경성현 |
김정우 차경석 |
신곡실내배드민턴장 3월 24일 09:00 5코트 1번 | 백승민 경성현 |
|
31 | 25 | ||
김정우 차경석 |
신곡실내배드민턴장 3월 24일 10:00 6코트 4번 | 남시욱 이태겸 |
|
20 | 31 | ||
백승민 경성현 |
신곡실내배드민턴장 3월 24일 13:00 6코트 7번 | 남시욱 이태겸 |
|
18 | 31 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-의정부시 | 배영클럽 | 고진희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 38 | 24 | 1 | ||
배영클럽 | 박태득 | |||||||||||
경기-의정부시 | 어룡클럽 | 임영빈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 61 | -12 | 2 | ||
경기-의정부시 | 어룡클럽 | 김영주 | ||||||||||
경기-의정부시 | 행운클럽 | 조창희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 50 | 62 | -12 | 3 | ||
행운클럽 | 한호길 |
고진희 박태득 |
신곡실내배드민턴장 3월 24일 09:00 4코트 1번 | 조창희 한호길 |
|
31 | 20 | ||
고진희 박태득 |
신곡실내배드민턴장 3월 24일 10:00 5코트 4번 | 임영빈 김영주 |
|
31 | 18 | ||
조창희 한호길 |
신곡실내배드민턴장 3월 24일 13:00 5코트 7번 | 임영빈 김영주 |
|
30 | 31 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-의정부시 | 중앙 | 이효석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 59 | 56 | 3 | 1 | ||
중앙 | 박기선 | |||||||||||
경기-의정부시 | 호원클럽 | 김성태(용) | 1 | 1 | 0 | 0 | 58 | 59 | -1 | 2 | ||
호원클럽 | 손승한 | |||||||||||
경기-의정부시 | 장수원 | 권연승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 56 | 58 | -2 | 3 | ||
장수원 | 이완호 |
김성태(용) 손승한 |
신곡실내배드민턴장 3월 24일 09:00 3코트 1번 | 권연승 이완호 |
|
27 | 31 | ||
김성태(용) 손승한 |
신곡실내배드민턴장 3월 24일 10:00 4코트 4번 | 이효석 박기선 |
|
31 | 28 | ||
권연승 이완호 |
신곡실내배드민턴장 3월 24일 13:00 4코트 7번 | 이효석 박기선 |
|
25 | 31 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-의정부시 | 어울림클럽 | 정동진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 34 | 28 | 1 | ||
어울림클럽 | 강기현 | |||||||||||
경기-의정부시 | 신도클럽 | 김근주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 50 | 59 | -9 | 2 | ||
중앙 | 문종호 | |||||||||||
경기-의정부시 | 중앙 | 박현진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 62 | -19 | 3 | ||
의순클럽 | 오승교 |
정동진 강기현 |
신곡실내배드민턴장 3월 24일 09:00 2코트 1번 | 김근주 문종호 |
|
31 | 19 | ||
정동진 강기현 |
신곡실내배드민턴장 3월 24일 10:00 3코트 4번 | 박현진 오승교 |
|
31 | 15 | ||
김근주 문종호 |
신곡실내배드민턴장 3월 24일 13:00 3코트 7번 | 박현진 오승교 |
|
31 | 28 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-의정부시 | 충의클럽 | 최정길 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 53 | 9 | 1 | ||
충의클럽 | 김경일 | |||||||||||
경기-의정부시 | 중앙 | 서명진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 58 | 59 | -1 | 2 | ||
중앙 | 조성훈 | |||||||||||
경기-의정부시 | 행운클럽 | 박길재 | 0 | 2 | 0 | 0 | 54 | 62 | -8 | 3 | ||
행운클럽 | 최병영 |
서명진 조성훈 |
신곡실내배드민턴장 3월 24일 09:00 1코트 1번 | 박길재 최병영 |
|
31 | 28 | ||
서명진 조성훈 |
신곡실내배드민턴장 3월 24일 10:00 2코트 4번 | 최정길 김경일 |
|
27 | 31 | ||
박길재 최병영 |
신곡실내배드민턴장 3월 24일 13:00 2코트 7번 | 최정길 김경일 |
|
26 | 31 |