A-D | 한윤철 | 결승 화성국민체육센타 3월 24일 20:00 3코트 49번 | 임동희 | E-H | |
정영덕 | 21 | 19 | 김대영 | ||
E-F | 임동희 | 4강 화성국민체육센타 3월 24일 19:45 7코트 48번 | 오선록 | G-H | |
김대영 | 21 | 12 | 송원제 | ||
A-B | 한윤철 | 4강 화성국민체육센타 3월 24일 19:45 5코트 48번 | 배세창 | C-D | |
정영덕 | 21 | 14 | 양승현 | ||
G | 오선록 | 8강 화성국민체육센타 3월 24일 19:30 2코트 47번 | 최기웅 | H | |
송원제 | 21 | 12 | 김영찬 | ||
E | 임동희 | 8강 화성국민체육센타 3월 24일 19:30 1코트 47번 | 박수근 | F | |
김대영 | 21 | 11 | 강석훈 | ||
C | 양용 | 8강 화성국민체육센타 3월 24일 19:15 8코트 46번 | 배세창 | D | |
서상철 | 19 | 21 | 양승현 | ||
A | 김홍립 | 8강 화성국민체육센타 3월 24일 19:15 4코트 46번 | 한윤철 | B | |
강일환 | 18 | 21 | 정영덕 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 그린 | 김홍립 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
그린 | 강일환 | |||||||||||
경기-화성시 | 라온 | 정동희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 44 | 1 | 2 | ||
라온 | 윤영환 | |||||||||||
경기-화성시 | 팔탄 | 김효영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
팔탄 | 신동현 |
김홍립 강일환 |
화성국민체육센타 3월 24일 16:30 4코트 35번 | 김효영 신동현 |
|
25 | 15 | ||
김홍립 강일환 |
화성국민체육센타 3월 24일 17:30 8코트 39번 | 정동희 윤영환 |
|
25 | 20 | ||
정동희 윤영환 |
화성국민체육센타 3월 24일 19:00 1코트 45번 | 김효영 신동현 |
|
25 | 19 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 석포 | 한윤철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 18 | 32 | 1 | ||
석포 | 정영덕 | |||||||||||
경기-화성시 | 중앙 | 김성환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 33 | 45 | -12 | 2 | ||
중앙 | 한진섭 | |||||||||||
경기-화성시 | 향남 | 조현만 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
향남 | 전호경 |
김성환 한진섭 |
화성국민체육센타 3월 24일 16:30 3코트 35번 | 한윤철 정영덕 |
|
8 | 25 | ||
김성환 한진섭 |
화성국민체육센타 3월 24일 17:30 7코트 39번 | 조현만 전호경 |
|
25 | 20 | ||
조현만 전호경 |
화성국민체육센타 3월 24일 18:45 7코트 44번 | 한윤철 정영덕 |
|
10 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 양감 | 양용 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
양감 | 서상철 | |||||||||||
경기-화성시 | 화원 | 이희영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 44 | 0 | |||
화원 | 고종식 | |||||||||||
경기-화성시 | 그린 | 김준완 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
그린 | 조성철 |
김준완 조성철 |
화성국민체육센타 3월 24일 16:30 1코트 35번 | 양용 서상철 |
|
13 | 25 | ||
김준완 조성철 |
화성국민체육센타 3월 24일 17:30 6코트 39번 | 이희영 고종식 |
|
19 | 25 | ||
이희영 고종식 |
화성국민체육센타 3월 24일 18:45 6코트 44번 | 양용 서상철 |
|
19 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 마도 | 배세창 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
마도 | 양승현 | |||||||||||
경기-화성시 | 센트럴 | 오승규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 36 | 12 | 2 | ||
센트럴 | 정수형 | |||||||||||
경기-화성시 | 서신 | 조대현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | ||
서신 | 양동주 |
조대현 양동주 |
화성국민체육센타 3월 24일 16:15 8코트 34번 | 배세창 양승현 |
|
13 | 25 | ||
조대현 양동주 |
화성국민체육센타 3월 24일 17:30 5코트 39번 | 오승규 정수형 |
|
11 | 25 | ||
오승규 정수형 |
화성국민체육센타 3월 24일 18:45 5코트 44번 | 배세창 양승현 |
|
23 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 그린 | 임동희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | ||
그린 | 김대영 | |||||||||||
경기-화성시 | 동탄 | 문세전 | 1 | 1 | 0 | 0 | 33 | 25 | 8 | 2 | ||
동탄 | 이창수 | |||||||||||
경기-화성시 | 안화 | 김덕회 | 0 | 2 | 0 | 0 | 15 | 50 | -35 | 3 | ||
안화 | 박효성 |
임동희 김대영 |
화성국민체육센타 3월 24일 16:15 6코트 34번 | 문세전 이창수 |
|
25 | 8 | ||
임동희 김대영 |
화성국민체육센타 3월 24일 17:15 8코트 38번 | 김덕회 박효성 |
|
25 | 15 | ||
김덕회 박효성 |
화성국민체육센타 3월 24일 18:30 5코트 43번 | 문세전 이창수 |
|
0 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 향남 | 박수근 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | ||
향남 | 강석훈 | |||||||||||
경기-화성시 | 중앙 | 김정화 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 41 | -4 | 2 | ||
중앙 | 송봉훈 | |||||||||||
경기-화성시 | SDR | 이승재 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | ||
SDR | 강정훈 |
이승재 강정훈 |
화성국민체육센타 3월 24일 16:00 8코트 33번 | 박수근 강석훈 |
|
12 | 25 | ||
이승재 강정훈 |
화성국민체육센타 3월 24일 17:15 3코트 38번 | 김정화 송봉훈 |
|
16 | 25 | ||
김정화 송봉훈 |
화성국민체육센타 3월 24일 18:15 7코트 42번 | 박수근 강석훈 |
|
12 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 화원 | 오선록 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 21 | 29 | 1 | ||
화원 | 송원제 | |||||||||||
경기-화성시 | 오렌지 | 박재만 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 25 | 21 | 2 | ||
오렌지 | 유병대 | |||||||||||
경기-화성시 | 상신 | 신화식 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
상신 | 최상구 |
박재만 유병대 |
화성국민체육센타 3월 24일 16:00 5코트 33번 | 신화식 최상구 |
|
25 | 0 | ||
박재만 유병대 |
화성국민체육센타 3월 24일 17:00 8코트 37번 | 오선록 송원제 |
|
21 | 25 | ||
오선록 송원제 |
화성국민체육센타 3월 24일 18:15 6코트 42번 | 신화식 최상구 |
|
25 | 0 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 화성 | 최기웅 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 43 | 2 | 1 | ||
화성 | 김영찬 | |||||||||||
경기-화성시 | 반달 | 박창구 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 43 | 0 | |||
반달 | 정성태 | |||||||||||
경기-화성시 | 센트럴 | 낭백일 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 45 | -2 | 3 | ||
센트럴 | 안영태 |
낭백일 안영태 |
화성국민체육센타 3월 24일 16:00 4코트 33번 | 박창구 정성태 |
|
18 | 25 | ||
낭백일 안영태 |
화성국민체육센타 3월 24일 17:00 7코트 37번 | 최기웅 김영찬 |
|
25 | 20 | ||
최기웅 김영찬 |
화성국민체육센타 3월 24일 18:15 3코트 42번 | 박창구 정성태 |
|
25 | 18 |