A-B | 염기운 | 결승 한석봉체육관 4월 21일 13:15 6코트 18번 | 임용규 | C-E | |
낭민 | 15 | 25 | 박성희 | ||
C-D | 임용규 | 4강 한석봉체육관 4월 21일 12:45 5코트 16번 | 이관성 | E | |
박성희 | 25 | 24 | 최선병 | ||
A | 염기운 | 4강 한석봉체육관 4월 21일 12:45 4코트 16번 | 이형진 | B | |
낭민 | 25 | 21 | 윤동기 | ||
C | 임용규 | 8강 한석봉체육관 4월 21일 12:15 3코트 14번 | 태인협 | D | |
박성희 | 25 | 24 | 조성호 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
청평클럽 | 염기운 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | 228 | ||
청평클럽 | 낭민 | |||||||||||
경기-가평군 | 가평클럽 | 안제환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 38 | 9 | 2 | 502 | |
경기-가평군 | 가평클럽 | 김성희 | ||||||||||
경기-남양주시 | 차산클럽 | 박진환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | 750 | |
경기-남양주시 | 차산클럽 | 이창훈 |
박진환 이창훈 |
한석봉체육관 4월 21일 09:45 1코트 4번 | 염기운 낭민 |
|
18 | 25 | ||
박진환 이창훈 |
한석봉체육관 4월 21일 10:30 11코트 7번 | 안제환 김성희 |
|
13 | 25 | ||
안제환 김성희 |
한석봉체육관 4월 21일 11:30 11코트 11번 | 염기운 낭민 |
|
22 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기민턴홀릭&코보터 | 이형진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | 25 | ||
경기민턴홀릭&코보터 | 윤동기 | |||||||||||
경기-가평군 | 가평클럽 | 김성호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 41 | 5 | 2 | 504 | |
경기-가평군 | 가평클럽 | 박용곤 | ||||||||||
김명수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | 736 | |||
임지훈 |
이형진 윤동기 |
한석봉체육관 4월 21일 09:30 12코트 3번 | 김성호 박용곤 |
|
25 | 21 | ||
이형진 윤동기 |
한석봉체육관 4월 21일 10:30 10코트 7번 | 김명수 임지훈 |
|
25 | 10 | ||
김명수 임지훈 |
한석봉체육관 4월 21일 11:30 10코트 11번 | 김성호 박용곤 |
|
16 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-화천군 | 제일 | 임용규 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | 54 | |
강원-화천군 | 제일 | 박성희 | ||||||||||
김현빈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 47 | -7 | 2 | 501 | |||
박성호 | ||||||||||||
강원-춘천시 | 위너스 | 김진영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | 269 | |
강원-춘천시 | 위너스 | 유종일 |
김현빈 박성호 |
한석봉체육관 4월 21일 09:30 11코트 3번 | 임용규 박성희 |
|
15 | 25 | ||
김현빈 박성호 |
한석봉체육관 4월 21일 10:30 9코트 7번 | 김진영 유종일 |
|
25 | 22 | ||
김진영 유종일 |
한석봉체육관 4월 21일 11:30 9코트 11번 | 임용규 박성희 |
|
14 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-가평군 | 가평클럽 | 태인협 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 42 | 4 | 1 | 503 | |
경기-가평군 | 가평클럽 | 조성호 | ||||||||||
경기민턴홀릭 | 김용식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 46 | -2 | 2 | 505 | ||
경기민턴홀릭 | 박용준 | |||||||||||
경기-남양주시 | 차산클럽 | 김영빈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 44 | -2 | 3 | 127 | |
경기-남양주시 | 차산클럽 | 안승도 |
김용식 박용준 |
한석봉체육관 4월 21일 09:30 10코트 3번 | 태인협 조성호 |
|
25 | 21 | ||
김용식 박용준 |
한석봉체육관 4월 21일 10:30 8코트 7번 | 김영빈 안승도 |
|
19 | 25 | ||
김영빈 안승도 |
한석봉체육관 4월 21일 11:30 8코트 11번 | 태인협 조성호 |
|
17 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 동부교회배드민턴클럽 | 이관성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | 147 | |
강원-춘천시 | 최선병 | |||||||||||
전경찬 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 34 | 14 | 2 | 500 | |||
양수휘 | ||||||||||||
경기-가평군 | 가평클럽 | 문성욱 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | 71 | |
경기-가평군 | 가평클럽 | 박준성 |
전경찬 양수휘 |
한석봉체육관 4월 21일 09:30 9코트 3번 | 문성욱 박준성 |
|
25 | 9 | ||
전경찬 양수휘 |
한석봉체육관 4월 21일 10:30 7코트 7번 | 이관성 최선병 |
|
23 | 25 | ||
이관성 최선병 |
한석봉체육관 4월 21일 11:30 7코트 11번 | 문성욱 박준성 |
|
25 | 15 |